pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевное общение » Увлечения » Другие хобби » Америка
Америка
руша #16 | Вторник, 02.07.2019, 09:11
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Мне не нравятся американские мульты. Слишком они быстрые. А я хочу получше рассмотреть картинку. Но это конечно не все. Русалочка, Чип и Дейл, Мишки Гамми очень неплохо. Давно смотрела. А озвучка у наших фильмов мне тоже не очень. Мне наши мультики нравятся. Смешарики можно и взрослым смотреть, чудо как хорошо мульт. И это не говоря о старых картинах
Статус: нет меня
 
Laozi #17 | Вторник, 02.07.2019, 09:13
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Русалочка, Чип и Дейл, Мишки Гамми

а как же "Король лев", "Алладин" полнометражный? Не смотрела?



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #18 | Вторник, 02.07.2019, 09:18
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, король лев не мне понравился. А Алладин отличный мультик. Смотрела. У американцев много отличных мультов, но я говорю о тех, которые смотрела. Им бы чуток затормозить скорость...
Статус: нет меня
 
angete #19 | Вторник, 02.07.2019, 12:47
Автор темы
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мне нравятся некоторые американские мульты, но многие правда очень быстрые..
Статус: нет меня
 
Laozi #20 | Вторник, 02.07.2019, 12:49
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Antege, руша, такие уж они. Тем более, если брать современные мультики, тут нет ничего удивительного - время такое, все спешат. Куда? Не понятно.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #21 | Вторник, 02.07.2019, 13:32
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
zarim, я думаю ты перегибаешь палку. Не всё уж настолько плохо. Есть люди, которые очень качественные вещи делают, как в плане звука, визуальных эффектов, так и во многом чём ещё.

Не просто плохо, а жуть как кошмарно mocking
Озвучка мультов - это одно, там нормально, а вот фильмы и сериалы... то пипец беспросветный.

Если в каком фильме нормальный звук и спецэффекты, смотрим внимательно на титры, там пишется кто и на каком оборудовании это делал и получается, что либо совместное производство или аппаратуру со спецами одалживали pardon
Статус: нет меня
 
руша #22 | Вторник, 02.07.2019, 14:27
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Не разбираюсь в озвучке, но почему часто звук такой, как будто действие в комнате происходит. Не киношный. Мне не нравится такое. Неестественный звук, точно. В американских фильмах и мультах песни и музыка всегда красивые. У нас такого нет. Раньшн изредка были,
Статус: нет меня
 
zarim #23 | Вторник, 02.07.2019, 16:10
Охотник
Юзер-бар +
руша, раньше озвучка фильмов шла отдельно, в студии, иногда даже другими актерами (Бендер в фильме Гайдая), С Легким паром, Рязанова
При таком подходе будет качественный звук, особенно многоканальный.
Голливуд и прочие серьезные студии так и делают, оставляя пустые звуковые дорожки для дубляжа, которые не смешиваются с фоном (звуками окружения)
Сейчас фильмы и сериалы лепят с прямой озвучкой, вешая над актерами микрофон на швабре. Поэтому звук немного из жжжж и плавает, смотря как повернется актер, ну и фоны громче текста из-за этого pardon
Статус: нет меня
 
zarim #24 | Вторник, 02.07.2019, 16:15
Охотник
Юзер-бар +
Да и нужно признать, к сожалению, что отечественная промышленность не выпускает для кино... НИЧЕГО, вся аппаратура импортная, работают с 10-ти летними камерами, недорогими микрофонами и прочим, морально устаревшим, оборудованием.
Для переносной съемки нет !!! стабилизаторов, только брать в аренду.... про японские офигенные камеры макросьёмки с перспективой в фокусе вообще молчу...
Статус: нет меня
 
руша #25 | Вторник, 02.07.2019, 18:35
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Теперь поняла про звук. yes
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Другие хобби » Америка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: