pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Душевное общение » Творчество » Стихи и проза » Конкурс стихов "Первый снег" (приглашаем всех!)
Конкурс стихов "Первый снег"
zarim #1 | Четверг, 01.11.2018, 00:02
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Мы тут подумали и решили, а почему у нас не было ещё ни одного конкурса стихов? scratch Ну это же форменное безобразие! ireful Посему.... позвольте представить Вашему вниманию

Конкурс стихотворений

"Первый Снег"


Условия просты: пишем стихо, можно несколько (даже с гостя можно) и выкладываем их тут, в этой теме yes Юмор в стихотворениях так же приветствуется! razz

Стихотворения должны быть свежие, то бишь написанные сейчас, не стыренные, ну и, разумеется, не генерированные "генераторами стихов"... думаю, что это понятно wink

Будет очень здорово, если Вы к своим стихотворениям будете подбирать картинки hi

ПРИЗ!!!

А как же, призы уже ждут Вас, вот они:



ЗЫ. При изготовлении призов ни одно животное (включая админа) не пострадало mocking

Все стихи конкурса можно увидеть в нашем разделе блогов, в категории: Первый снег

Стихи, которые с гостя - я загружал от своего ника, потом, кто захочет, можно будет сделать привязку его стихов к его нику

Оцениваться стихи будут по таким номинациям:
1. Яркость
2. Романтичность
3. Необычность
4. Юмор
5. Читательская симпатия

Наши победители: тут
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #136 | Суббота, 12.01.2019, 20:16
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
не буду участвовать в конкурсе, поскольку пишу стихи с 14 лет, поэт с огромным стажем. стихи-моя родная стихия. чувствую рифму, как продолжением себя. именно поэтому участвовать и не буду, т .к. не честно, по отношению к другим участникам. а сувенир милый. чудесная совушка. good


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #137 | Суббота, 12.01.2019, 20:59
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
NosferatU911, как ты красиво признался, что боишься проиграть rofl razz
Этот конкурс уже закончен, будут новые, ждем-с, если не струсишь dq
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #138 | Воскресенье, 13.01.2019, 19:45
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, проиграть не боюсь. на стихах не одного волка съел без соли. только вот снег не люблю и зиму. пусть побеждают те, кто их любит ok а в летнем конкурсе может быть и поучаствую. обещаю, не стану перегибать палку с мрачностью. а победителей-поздравляю!


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Творчество » Стихи и проза » Конкурс стихов "Первый снег" (приглашаем всех!)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: