pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Творчество » Стихи и проза » Конкурс стихов "Первый снег" (приглашаем всех!)
Конкурс стихов "Первый снег"
zarim #1 | Четверг, 01.11.2018, 00:02
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Мы тут подумали и решили, а почему у нас не было ещё ни одного конкурса стихов? scratch Ну это же форменное безобразие! ireful Посему.... позвольте представить Вашему вниманию

Конкурс стихотворений

"Первый Снег"


Условия просты: пишем стихо, можно несколько (даже с гостя можно) и выкладываем их тут, в этой теме yes Юмор в стихотворениях так же приветствуется! razz

Стихотворения должны быть свежие, то бишь написанные сейчас, не стыренные, ну и, разумеется, не генерированные "генераторами стихов"... думаю, что это понятно wink

Будет очень здорово, если Вы к своим стихотворениям будете подбирать картинки hi

ПРИЗ!!!

А как же, призы уже ждут Вас, вот они:



ЗЫ. При изготовлении призов ни одно животное (включая админа) не пострадало mocking

Все стихи конкурса можно увидеть в нашем разделе блогов, в категории: Первый снег

Стихи, которые с гостя - я загружал от своего ника, потом, кто захочет, можно будет сделать привязку его стихов к его нику

Оцениваться стихи будут по таким номинациям:
1. Яркость
2. Романтичность
3. Необычность
4. Юмор
5. Читательская симпатия

Наши победители: тут
Статус: нет меня
 
zarim #91 | Воскресенье, 11.11.2018, 21:13
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Первый снег ()
Каплями мельчайшими
прячутся в тумане...

Их поймать пытаюсь
Я на дельтоплане
Статус: нет меня
 
zarim #92 | Понедельник, 12.11.2018, 12:19
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Ну что ж, последний стих был выложен на конкурс 6 дней назад.... видимо все, кто хотели, уже представили свои работы, а их не так уж мало: 25 штук! good

Так что, думаю, будем потихоньку закругляться и начинать голосование.

Осталось выбрать рубрики, по которым будут выбираться победители. Пока что предложения такие:

1. Яркость
2. Романтичность
3. Юмор
4. Необычность

Жду ваших предложений по названию и количеству рубрик, с этим нужно определиться до голосования
Статус: нет меня
 
руша #93 | Понедельник, 12.11.2018, 13:08
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
нормально. Я за.
Статус: нет меня
 
zarim #94 | Понедельник, 12.11.2018, 16:15
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Ну, народ, чего молчим? Можно и пять номинаций, пушистых призов хватит :)

Предлагайте свои варианты
Статус: нет меня
 
руша #95 | Понедельник, 12.11.2018, 16:57
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Зарим, ну если можно 5, то можно еще "зрительские симпатии"
Статус: нет меня
 
zarim #96 | Понедельник, 12.11.2018, 17:00
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
руша, ну, у нас, в данном конкурсе, не зрители, а слушатели, точнее - читатели, может тогда так:

1. Яркость
2. Романтичность
3. Необычность
4. Юмор
5. Читательская симпатия
Статус: нет меня
 
руша #97 | Понедельник, 12.11.2018, 17:03
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ну да yes Давайте уж голосовать ireful Party2
Статус: нет меня
 
zarim #98 | Понедельник, 12.11.2018, 17:52
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Голосование закрыто drinks

Напоминаю, что Гости могут проголосовать в этой теме, выбрав стих-победитель по каждой из 5 номинаций и указав его номер (цифру), все стихи находятся здесь, их номера - там же

Номинации:
1. Яркость
2. Романтичность
3. Необычность
4. Юмор
5. Читательская симпатия

Однако мы не обещаем, что все голоса Гостей будут учтены, приоритет - у Участников, голосующих со своего ника
Статус: нет меня
 
НуНаФиг #99 | Понедельник, 12.11.2018, 20:09
мимо проходившие
1 - 1

2 - 16

3 - 19

4- 13

5- НуНаФиг crazy И приз в студию drinks
Сообщение отредактировал(а) руша - Понедельник, 12.11.2018, 20:17
 
zarim #100 | Понедельник, 12.11.2018, 20:34
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
НуНаФиг, твой голос будет зачтён, знаю, что не тролль yes
Статус: нет меня
 
zarim #101 | Четверг, 15.11.2018, 11:17
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Дамы и Господа, результаты! hi

Прежде всего, огромное спасибо всем за участие в конкурсе, 25 работ - это немало!!! drinks

Мда, как непросто это, особенно когда так много хороших стихов и голоса примерно равны, а порой и вообще равны...

Приз в номинации "Яркость" присуждается Laozi за стих №1 "Напишу про снег я стих", так же хочу поздравить Лао, как нашего главного победителя, потому как он набрал наибольшее количество голосов!

Приз в номинации "Романтичность" делят Соната (стих №13 "Первый снег прошел, зараза") и Anomass (стих №16 "Падал падал первый снег")

Приз в номинации "Необычность" присуждается автору Твоя за стих №3 "В памяти каждого есть мгновения"

Приз в номинации "Юмор" присуждается автору Злючка летняя за стих №23 "Я про снег писать не буду"

Приз в номинации "Читательская симпатия" делят Лира (стих №19 "Падкие на лесть снежинки") и НуНаФиг (Стих №15 "Всё быстротечно")

Поздравляю всех наших победителей, всех ждёт пушистый приз drinks .

Чтобы его получить, мне в личку скиньте ваш полный адрес (Страна, Регион/Область, Город, Почтовый индекс, Улица, Дом, Квартира), ФИО и телефон (полный номер, в международном формате, начиная с "+")

Посылка будет из Китая, поэтому, если Вы уже оттуда что-то получали, значит у вас есть образец вашего адреса латиницей - это будет идеальный вариант.

Ну а кто не попал в призёры - не стоит расстраиваться, это далеко не последний наш конкурс и вы обязательно добудете победу в новых конкурсах, чего вам от всей души желаю ok

Кто писал с Гостя, я могу привязать ваши стихи к вашему нику, чтобы там, в блогах, именно вы отображались, как автор. Просто напишите сюда, какие стихи ваши (номера). Мои, к примеру, это Пингвин №24 "Снег и пиво" и Иней №22 "Круговорот" wink
Статус: нет меня
 
Снежка #102 | Четверг, 15.11.2018, 12:46
Принцесса роз
Юзер-бар +
zarim, я в восторге от твоего творчества, могу и хочу отдать своего пуфистика тебе heart


Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
zarim #103 | Четверг, 15.11.2018, 12:50
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Снежка, не стоит, ты его честно заработала и мне будет приятно его тебе подарить yes
Статус: нет меня
 
Снежка #104 | Четверг, 15.11.2018, 13:00
Принцесса роз
Юзер-бар +
zarim, я ничего не зарабатывала, для меня приз это улыбка тех, кто прочел мою калямбулу, поэтому пуфистик твой!
Давай соглашайся, а то я чувствую, что мне уже становится жалко его дарить girlblush2



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
zarim #105 | Четверг, 15.11.2018, 13:02
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Снежка, я сам смеялся, когда твой стих читал, поэтому пушистик - пушистику))) на ключики повесишь, будешь играться)) wink
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Творчество » Стихи и проза » Конкурс стихов "Первый снег" (приглашаем всех!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: