pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Творчество » Стихи и проза » Бонни и клайд (никому не доверяй наших самых страшных тайн.)
Бонни и клайд
Дружба #1 | Воскресенье, 27.04.2014, 20:48
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Посвящается всем тем, кто шел со мной бок о бок полтора года.

кто любил и любит до сих пор.
кто ценит мир, и любит розы.
и любит рыцарей в цветном.
спасибо тем, кто был со мной в буйном.
спасибо тем, кого я люблю.
кто-то после этого обидится...но я писала из-за дружеской любви.

21.01.2014.
Я в командировке, мне нужно срочно позвонить ей. Да, а возьмет ли она трубку? Вот в чем вопрос....

15.02.2014.
Она пошла со мной на примирение, я счастлив. А был ли я счастливым без нее? Тогда она не взяла трубку, была чем-то занята или побоялась брать трубку с левого номера. Интересно, а чем она была занята это все время?
Сидела в чате, на форуме, ее единственное времяпрепровождение на форуме, или наверное читала книги. Она любит читать, всегда любила читать. И всегда чувствовала себя одинокой и вечно в чем-то виноватой. Ждет ли она меня? Или же забыла меня за полтора месяца нашего общего игнора, где она пыталась выжать мой виртуальный образ из себя? Но судя по тому, что она писала, она мучалась какой-то странной болью, природу которой она понять не в силах.
Почему она такая болезненная в последнее время? И что со мной происходит?

17.02.2014.
Я спросил ее, почему ты не взяла трубку, Мэри? Она ответила, что не могла взять трубку, потому что была занята починкой компьютера у знакомых и оставила телефон дома. Я уверен, она страдала в тот вечер паранойей. Хоть и не сказала об этом.
Интересно, что с ней будет дальше? Не хотелось бы, чтобы она стала наркоманкой и алкоголичкой, чтобы заглушить свою собственную боль, она разрушит себя.
А мне она еще пока интересна... была, пока в очередной раз не распустила язычок.

18.02.2014.
Она попросила у меня прощение. В очередной раз. Да сколько же можно? Ей 20 лет, и пора бы научиться наверное уважать старших. Но я ей все прощаю, потому что она подсознательно давно прощает меня, и мои выходки с реанимациями и смертью терпит. Другая бы меня бы послала и прекратила общаться. Но вот Мэри либо мазохистка, либо очень добрый человек. В чем я сомневаюсь. Другие тоже сомневаются в том, что она добрая, и адекватная, и постоянно жалуются мне. А я интересно как должен на нее влиять?
Но она, находясь со мной вдвоем в виртуальности, меняется. совершенно другой человек. Не все видят ее, настоящую. Под видом жестокости всегда скрывается ранимая и всепрощающая душа. Как бы хотелось, чтобы она была самой собой, но неуверенность ей помешает это сделать.

Люк возвращался с работы домой на общественном транспорте. Он размышлял о том, что же его ждет дома... Ремонт, потому что проводку надо доделать, еще надо приколотить плинтуса. Но это в выходные. А что же сейчас?
-Нужно приготовить что-то и приняться за работу. Отчет ждет. - думал он. Что же будет, если он не сделает отчет и не ответит Мэри? Как минимум выговор от руководства и истерика Мэри в духе "Я по тебе скучала, а где ты был, я свои ногти все обкусала".
Как Мэри Тэйбл не могла понять, что я, Люк Гарольд, мог быть занят? У меня есть работа - размышлял Люк. - Хотя она поймет, она всегда меня понимала. О боже, как же она прилипчива ко всем. Мужчинам конечно.
Вынести мозги, и заставить парня любого ее бросить - ее самый отточенный навык. Надо бы проучить заносчивую девицу. Слишком долго она меня унижала.
Люк вернулся домой, заглянул в холодильник и поставил чайник на плиту. Достав из холодильника пюре и котлеты, он поставил их разогреваться в микроволновку. А пока котлеты разогревались, Люк заваривал свой любимый зеленый чай.
Котлеты и пюре разогрелись, парень налил себе кружку чая и достал из микроволновки еду. Сев за стол, он с аппетитом начал уплетать пищу. Да, ведь Люк был так голоден.
Насытившись, он решил приняться за работу, но предварительно заглянув в интернет. Написать Мэри, что сегодня он будет занят. И если они встретятся, то наверное она будет спать сладким сном в своей собственной кровати.
Написав, Люк продолжил свою работу. Отчет все-таки нужнее, как сказала Мэри. Таких как она всегда может быть море, но отчет и работа все-таки важнее.
А в окно приятно светила луна, но он трудился всю ночь....

23.02.2014.
Она поздравила меня с праздником. Ей бы цены не было, если бы она не начала ныть. Хотя мне ее жаль, ей тоже праздники портят. И постоянно отмечает в одиночестве среди людей.
Я так хочу быть счастливым.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #2 | Воскресенье, 27.04.2014, 20:48
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Продолжение

Немного продолжения.

24.02.2014.
Мэри спросила меня: а счастлив ли ты?. Я ей ничего не ответил, я же счастлив. Или нет? Я доволен жизнью и счастлив. Я один. Одиночество самый подходящий вариант. Мне нельзя приближать Мэри ближе к себе, я не хочу, чтобы она знала меня, она и так достаточно обожествляет меня, считает единственным, и без недостатков, но она знает, что они есть у меня. Она считает меня необычным, но я обычный мужчина 35 лет. Она слишком юна для меня, очень слишком юна.
И я не хочу ее разочаровать. Если она разочаруется, то будет все хуже, чем я предполагаю.
Ей всего двадцать лет, но она знает то, что я уже начал забывать в тридцать пять. И поэтому я хочу ее оттолкнуть от себя, чтобы Мэри не считала меня богом, ведь я не бог. А просто обычный человек, которым она покорена.

25.02.2014.
Она хочет осчастливить мир. Да, ей бы это удалось, я ее хорошо знаю. Ведь не каждый так может, наплевать на себя и сделать хорошее миру. Ей не важны ни законы, ни природы. Была бы она немного получше, а не двуличной, она бы сделала много добра.
И сделала, если бы забыла меня. Но она меня забыть не сможет.
В этом и проблема ее. И моя. Мы быстро привязываемся к людям, а потом получаем от них либо зло, либо дикое разочарование и усталость от них. Ей предстоит об этом узнать.
Молодость? Я уже давно не молод, а она молода, пусть радуется и играет в игрушки жизни, потом все равно будет ждать разочарование.
Я прожил долгую и счастливую жизнь. Я был счастлив. Но я был и в то же время разочарованным, потому что все то, о чем я мечтал, к чему я стремился, не сбылось. Разбилось о каменные вершины моих воздушных замков.
И моей, как и ее вины, в том, что мы строили воздушные замки нет. Я был молодым, и пусть она тоже строит свои прекрасные замки, и поучится на своих ошибках.
Она мне написала, сказала, что будет вести дневники. Интересно, что же она про меня пишет? Но у меня нет возможности и желания лезть к ней в душу, пусть оставит загадки при себе.
Загадочная Мэри Тэйбл....

26.02.2014.
Почему все за меня тревожатся? Постоянно. Я уже взрослый, не стоит за меня переживать. Хотя это выглядит с позиции взрослого человека глупо, не правда ли?
Мэри, Дерек, Кэролайн постоянно за меня переживают, Мэри пытается развенчать иллюзии в отношении Дарлы. Понимаю, Мэри оскорблена, и расстроена. Ведь по ее внешности и состоянию здоровья проехались, да и она сама в Дарле разочаровалась. Почему она пытается втянуть меня в свои разборки? Мне это не интересно, у меня есть свои проблемы. Мэри тревожится постоянно в последнее время, может быть предложить ей уйти со всех социальных сетей и общаться только со мной?
Ах, Мэри, ты строишь постоянно из себя всезнайку и думаешь, что ты знаешь мои лабиринты и меня насквозь? Ошибаешься, ты меня плохо знаешь, и настолько плохо, что я поражен тому факту неиспользования своих сыскных талантов в целях узнать меня.
Да, это бесполезно.
Да, хюрбис может всегда привести тебя к падению. Не будь самоуверенной. Черт, почему я пишу ей в дневник? Надо ей на почту это написать.
Ушел за чаем.

28.02.2014.
Я нашел очередную причину для обид. Ну почему, почему мне не доверяют. Хотя я создал сам такой повод, и поэтому мне не верят. И для чего? И смысл? Зачем от меня скрывают правду? Я хочу знать точно также правду об Кэролайн, почему Мэри от меня ее скрывает?
И что дальше с ней будет происходить?
Мэри, что ты творишь?




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #3 | Воскресенье, 27.04.2014, 20:49
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
#отлицамэри
посвящается тем, кто был со мною столько зим
и лет.
кто любил меня
не дожидаясь взаимности в ответ.
кто ценил, то что я писала одному.
и кушал при этом мою невкусную еду.
кто жил со мной. и был несчастлив.
кто был со мной и видел радость.

29.01.
Я была несчастливой, я скучала по нему и думала загадками. Люк отказывался меня понимать. А хотел ли он? Иногда я чувствую, что влюблена в него, я чувствую себя рядом с ним маленьким ребенком.
Когда он мне посвящает песни на мою скромную просьбу, "Граф, а пожалуйста, ну напишите мне хоть строчку", он писал мне стихи. Я всегда плакала, читая его, он был ласков в них.
Я люблю его таким, просто за то, что он есть. 

10.02.
Совершенно недавно, когда я чинила компьютер знакомой и оставила телефон дома. Поработав, вернулась снова домой, и приготовив ужин, я проверила телефон. Звонок с неизвестного мне номера. Ну у какой страны префикс +37? Я боюсь. Был бы Люк рядом, точнее в сети, я бы поговорила с ним, но я ... опять с ним поругалась. И что я делаю не так?
Сколько я себя помню, я с ним ругалась из-за пустяков. И виновата в большинстве своем я. Слишком много ныла, закатывала истерики. Это я... Точно.
Что будет дальше... и ответит ли он мне на письмо?

22.02.

мое сердце еще бьется. мое сердце танцует. мое сердце любит.
я жива, и буду жить для всех. но я жду лишь от него всего, что он мне дал.
он считает себя обычным. а для меня он необычен всем тем. а может быть я мало знаю людей?....




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
серый #4 | Суббота, 12.07.2014, 02:08
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
+ 373
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Творчество » Стихи и проза » Бонни и клайд (никому не доверяй наших самых страшных тайн.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: