pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » Творчество » Стихи и проза » Поздравьте меня. Это я немного хвастаюсь
Поздравьте меня. Это я немного хвастаюсь
руша #1 | Вторник, 23.05.2017, 17:20
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
На " стихи.ру" мне пришло вот такое письмо. Не знаю, что с этим делать

Здравствуйте, Ирина Николаевна!

Сообщаем, что редакционная комиссия рассмотрела Вашу заявку и приняла решение номинировать Вас на литературную премию «Наследие 2017». Вы получаете статус номинанта премии и право издать свои произведения в альманахе для членов Высокого жюри. Рукопись для публикации Вы формируете сами: помимо представленных на рассмотрение редакционной комиссии, Вы можете разместить в конкурсном альманахе и другие произведения по Вашему выбору. scratch
Статус: нет меня
 
Sergej #2 | Вторник, 23.05.2017, 17:56
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
heart
Статус: нет меня
 
Вериока #3 | Вторник, 23.05.2017, 18:00
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, такие письма приходят пачками. Считай, это предложение опубликоваться платно в одном из альманахов, издаваемых на Стихи.ру. Надо тебе это или нет - тебе решать. Цены можно посмотреть на сайте, там где инфа об альманахах. Немаленькие.
Поздравляю!



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
руша #4 | Вторник, 23.05.2017, 21:35
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Вериока, я уже поняла. Вечером прочитала письмо , не все, и ушла на работу. Сейчас почитала все. И уржалась. rofl rofl rofl rofl rofl
"На текущий момент у вас подготовлены 4 страницы на сумму 8000 рублей." Ой, неужели кто ведется на это?

Вери, мир стихов коварен viannen
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Вторник, 23.05.2017, 21:52
Охотник
Юзер-бар +
Прикольно они зарабатывают dq crazy
Статус: нет меня
 
Психбольница #6 | Среда, 24.05.2017, 07:08
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
мда...с научными публикациями та же хрень - чем престижнее издание,тем дороже страничка публикации.а про международные конференции я вообще молчу...оргвзнос стоит дорого
Статус: нет меня
 
Дружба #7 | Среда, 24.05.2017, 07:34
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цветок_Лотоса, я бы сьездила(жить есть где), в Екат на международный конгресс инвалидов.
Ищу 250€. Увы, часть суммы я наскребу, часть буду взаймы у родни брать.
Считаю, что неплохо бы представить там наш форум;)




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Sergej #8 | Среда, 24.05.2017, 13:34
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
https://ridero.ru/ можно бесплатно книгу сделать и они ее разошлют на Litres Ozon Amazon
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Среда, 24.05.2017, 13:36
Статус: нет меня
 
Вериока #9 | Среда, 24.05.2017, 15:17
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sergej, сделать -то можно. Какова вероятность, что её будут покупать?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #10 | Среда, 24.05.2017, 17:47
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Нулевая на данный момент. Ну если на флибусту и либрусеки выкладывать наш личный сборник лучших произведений в фб2.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Sergej #11 | Среда, 24.05.2017, 18:08
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Sergej, сделать -то можно. Какова вероятность, что её будут покупать?

Зависит от того в тренде эти произведения или нет. Несложно там же посмотреть что сейчас читают.
Статус: нет меня
 
Laozi #12 | Среда, 24.05.2017, 18:13
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Покупать будут только при должной рекламе и интересности для читателя, как я понимаю. Мои сборники мало кто будет покупать, к примеру, уж слишком не дружелюбны мои стишки к читателям, да и рекламы толком и нет.
А письмо подобное и мне приходило, только хотели поэтом года обозвать. Раз денег на размещение моих работ в альманахе нет, значит не быть мне этим самым поэтом года cry



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Sergej #13 | Среда, 24.05.2017, 18:21
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Laozi, они там назначают поэтом года наверное через одного что бы бабки собрать.
Статус: нет меня
 
Вериока #14 | Среда, 24.05.2017, 18:21
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, тысячи людей клюют на эту приманку, издаются, а поэтами года так и не становятся. Там для своих места пригреты.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Laozi #15 | Среда, 24.05.2017, 18:22
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Вериока, ох уж этот блат ireful


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Творчество » Стихи и проза » Поздравьте меня. Это я немного хвастаюсь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: