pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Душевное общение » Творчество » Изобразительное искусство » Что по этому рисунку можно сказать об авторе? (психологи на форуме есть?)
Что по этому рисунку можно сказать об авторе?
zarim #16 | Пятница, 17.04.2015, 21:48
Охотник
Юзер-бар +
А ведь точно, похож!!! shok mocking
Статус: нет меня
 
Здоровый #17 | Пятница, 17.04.2015, 21:52
Автор темы
Здоровый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Предлагаю не циклиться на диагнозе, больше обращая внимание на самочувствие

Самочувствие оставляет желать лучшего... scratch



DUM SPIRO, SPERO
Статус: нет меня
 
Нео #18 | Пятница, 17.04.2015, 21:55
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
Да таких рисунков хоть задом жуй. У нас в класе такое рисовали что ого.
Рисуют от безделья, чтоб повыпендриваться. Чтоб сорвать аплодисменты или восхищение или привлечь хоть какоето к себе внимание. Пишу это я тоже по этому))). Высказаться, показать себя.
Кароче "художнику" нефиг делать, рисует монстров. А лохи (такие как я))) дружно ведутся на темы где можно высказаться.
Знаете что во время интерьвью целовек расказывает про себя такое что даже родной матери бы не расказал? Почему? В чём отличие интерьвью от разговора, от общения?
Интерьвью, это вопросы задаваемые массой людей.
Это как если толпа хором задаёт вам один вопрос.
Не отвечать нельзя.
Надо ответить красиво и честно.
Ловушечка)).
Примерно то же происходит в этой теме. Задан вопрос. Психологам! Уже замануха. Для гордых. Отвечая надо показать свой ум. Но никто не хочет сказать в ответ - иди ты чувак проспись!
Статус: нет меня
 
Здоровый #19 | Пятница, 17.04.2015, 22:03
Автор темы
Здоровый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Предлагаю не циклиться на диагнозе, больше обращая внимание на самочувствие

Самочувствие оставляет желать лучшего scratch



DUM SPIRO, SPERO
Статус: нет меня
 
loshadka #20 | Пятница, 17.04.2015, 22:04
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Нео, а по рисунку?
можно же выпендриться по разному - кто то змею с гайками нарисует, кто то лягушку-бабочку а Здоровый многонационального паука изобразил.
Статус: нет меня
 
zarim #21 | Пятница, 17.04.2015, 22:05
Охотник
Юзер-бар +
Нео, ну а если тебя попросят нарисовать, не просто, а на заданную тему? Пока ты отсутстврвал, я выложил пару проф. тестов, нет желания пройти? Только в ответы не подсматривай wink
Статус: нет меня
 
zarim #22 | Пятница, 17.04.2015, 22:08
Охотник
Юзер-бар +
Здоровый, а еще рисунки есть? По нескольним работам их автор лучше прорисовывается
Статус: нет меня
 
Красавица #23 | Пятница, 17.04.2015, 22:11
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
отсутстврвал

Предлагаю завести тему про очитки и описки. Фрейда я уже по этому поводу процитировала....

Мне нравится слово: отсутстврвал. yes Даже очень нравится! yes и врал, и рвал... Вот он какой, Нео! crazy

(это я выпендривалась. yes razz )
но тема реальная, хорошая!
Сообщение отредактировал(а) Ляйсан - Пятница, 17.04.2015, 22:12
Статус: нет меня
 
zarim #24 | Пятница, 17.04.2015, 22:14
Охотник
Юзер-бар +
Ляйсан, я с телефона пишу, по пуквам не попадаю redface
Статус: нет меня
 
Здоровый #25 | Пятница, 17.04.2015, 22:28
Автор темы
Здоровый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Здоровый, а еще рисунки есть? По нескольним (см. пост#23) работам их автор лучше прорисовывается

Поищу в архиве... Жаль только, что права на выложенные работы переходят к сайту...



DUM SPIRO, SPERO
Статус: нет меня
 
Вериока #26 | Пятница, 17.04.2015, 22:34
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Здоровый, Вы так цените своё авторство? :) Для шизоидов, кстати, нехарактерно. Но это я про акцентуации, а мы ведь настоящие психи, какие акцентуации? wink


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #27 | Пятница, 17.04.2015, 22:36
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Нео ()
Кароче "художнику" нефиг делать, рисует монстров. А лохи (такие как я))) дружно ведутся на темы где можно высказаться.

Конечно, Нео, мы все тут слега выпендриваемся. А что плохого? И почему тебя так задевает, когда выпендриваются другие? razz



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Нео #28 | Пятница, 17.04.2015, 23:02
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
Если честно, то я тэж с мобилки и рисунок практически не вижу)). Поэтому пишу про саму тему)). Хотели психолога? Получи! )). Бесплатная психология, мы сделаем мир шизами! ))).
Сюси пуси это не ко мне. Вы просто не представляете что происходит в этом мире. Форум конечно типа развлекательно творческий. По идее мне тут делать нечего.
Я практик до мозга костей. Вся эта развлекуха хороша когда всё в шоколаде. Но я влез (впихнули) в дерьмо.
И шизы в принципе все такие. Поэтому лечение творчеством не канает. Какое творчество когда тебя сношают группой разные проблеммы? Форум изменился, поэтому меня вызвали.
Но учтите, я ремонтник и тоже занимаюсь творчеством. Творю мозги людям. А это больно, осознавать что твои знания, стремления, жизнь и тд, дерьмо. Это происходит когда открываются глаза. А что делать с увиденным? Я знаю, вы нет. Уши я пока вам не открываю. Рано. Хотя дорога открыта. Но никто не догадается что с ней делать, а это оч просто.
Статус: нет меня
 
zarim #29 | Пятница, 17.04.2015, 23:10
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Здоровый ()
Поищу в архиве... Жаль только, что права на выложенные работы переходят к сайту...

Это для того, чтобы потом участники не удаляли свои посты и рисунки. У нас такое часто бывает: нападёт на кого-то обидка жуткая и он начинает кричать: удалите все мои посты с сайта, а-а-а-а!!!!

Естественно, мы ваши работы никуда выставлять не будем, все они останутся тут и под вашим авторством, просто нам не хочется, чтобы темы с обсуждениями, такие вот как эта и многие другие, превращались потом в нечитаемый непонятный мусор, из-за того, что кто-то решил снести всё нафиг в момент обострения или потому что встал не с той ноги wink

Здоровый, это вынужденная мера, прописанная в правилах pardon
Статус: нет меня
 
Здоровый #30 | Пятница, 17.04.2015, 23:16
Автор темы
Здоровый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Вы так цените своё авторство?

Смотря на что wink



DUM SPIRO, SPERO
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Творчество » Изобразительное искусство » Что по этому рисунку можно сказать об авторе? (психологи на форуме есть?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: