pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » Творчество » Изобразительное искусство » Вдруг когда то получится... (Иногда пытаюсь рисовать)
Вдруг когда то получится...
Эйнгард #1 | Понедельник, 18.04.2016, 04:18
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +










Статус: нет меня
 
Эйнгард #2 | Понедельник, 18.04.2016, 04:19
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Скоро потеплеет, надеюсь хватит сил попробовать рисовать природу....
Статус: нет меня
 
Маруся #3 | Понедельник, 18.04.2016, 04:44
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Эйнгард, привет !
Это твои рисунки ? Очень похожи на те , что я рисовала в детстве , в художественной школе. Мои были очень кривенькие , и то я за них получала пятерки. Тебе за твои ставлю пять с плюсом :good:
Ты еще не ложился спать , или уже проснулся ? Если еще не ложился , ложись уже . Пять утра.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Сообщение отредактировал(а) Маруся - Понедельник, 18.04.2016, 04:47
Статус: нет меня
 
Эйнгард #4 | Понедельник, 18.04.2016, 04:55
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Спасибо Маруся! угу мои
Постараюсь уснуть...Организм катастрофически не успевает за изменениями природы...Такое впечатление что светать стало катастрофически рано...Впрочем до 13-14ч ещ0ё есть время поспать...а там надеялся независимо от погоды погулять по парку...
Приступ не приступ, но что то всё чутко очень к перестройке мира ежегодной....
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Понедельник, 18.04.2016, 04:56
Статус: нет меня
 
Lex #5 | Понедельник, 18.04.2016, 09:39
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Эйнгард, вам надо более контрастные рисунки делать. Чтобы выделялись все эти предметы. А остальное с тренировками придёт.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Луна #6 | Понедельник, 18.04.2016, 10:08
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да, мы тоже в художке такое рисовали. Свет и тени. Ставили на стол кеду, и надо ее художественно изобразить. А природу мы рисовали тоже, это называлось "на пленэр", надо было мольберт с собой носить. Лично из меня художника не вышло. Руки не оттуда.
Статус: нет меня
 
Луна #7 | Понедельник, 18.04.2016, 10:09
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Шарик хороший получился, мне нравится! good
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Понедельник, 18.04.2016, 11:20
Охотник
Юзер-бар +
Мне больше всего котяра понравился :)

Штриховые рисунки интересные, тоже когда-то пробовал, но не получилось))
Статус: нет меня
 
Эйнгард #9 | Понедельник, 18.04.2016, 13:33
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Lex
Тут ещё видимо последствия сканирования сказались...в жизни они вроде поконтрастнее, а постобработку на компе после сканирования я из принципа не делал

Просто во мне какое то сочетание малосовместимого...тяга к творчеству и техническая (по складу ума) педантичность...вот и пытался одно время разобраться с чего и как учатся рисовать, если по-настоящему..."по серьезному"....
Мне бы для себя просто научиться :) Может со временем цвет попробую...просто не уверен пока что стоит тратить средства на это....Покупать так хорошее - Fabel Castel Water Color например, хотя бы стартовый наборчик из 12 цветов....Хоть кто умеет, так сильно инструменты и не важны....
По-своему завидую что в художе учились) Я детство потратил на физику, математику, ботанские увлечения и круг общения, в том числе и за что огребал от сверстников

Творчества выше мало...но хочеться преодолеть рутинные этапы и развязать руки для творчества....Как в литературе что ли....от алфавита к рассказам...от арифметики к интегралам и теории поля
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Понедельник, 18.04.2016, 13:41
Статус: нет меня
 
Вериока #10 | Понедельник, 18.04.2016, 13:58
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Эйнгард, привет! Очень тебе рада! rose Я думаю, всё получится с рисунками, надо лишь продолжать! :yes:

Маруся, Луна, надо же, как вас образовывали, со всех сторон! А я хотела в детстве рисовать и учиться играть на пианино. Мама сказала, что у меня нет слуха, а в художественную ( хотя бы студию) просто никто не взял за руку и не отвёл, а сама стеснялась. Всё детство и отрочество рисовала, лепила, даже из известняка пробовала что-то высекать ( у моего деда в селе был карьер известняка , и многие жители промышляли вырезанием скульптур (надгробий) и мой дед, кузнец по основной профессии, тоже. Так что во дворе были всегда запасы мягкого, податливого камня и инструмент). Когда-нибудь доберусь и до рисования... Есть у меня такая голубая мечта. :)



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Эйнгард #11 | Суббота, 02.07.2016, 18:25
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Скрипачка
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #12 | Суббота, 02.07.2016, 19:01
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Эйнгард, очень красивые рисунки!!!! good


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Ketri #13 | Суббота, 02.07.2016, 19:40
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Эйнгард, хорошо рисуешь)) котик классный


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
руша #14 | Суббота, 02.07.2016, 21:01
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Эйнгард, рисуй и показывай.
Статус: нет меня
 
Маруся #15 | Суббота, 02.07.2016, 21:11
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Ketri ()
котик классный

Правда , классный good



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Творчество » Изобразительное искусство » Вдруг когда то получится... (Иногда пытаюсь рисовать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: