pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Творчество » Музыка и песни » Музыка от ИrОkеZz
Музыка от ИrОkеZz
ИrОkеZz #256 | Четверг, 09.02.2017, 13:50
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Катя Лель - Огни


[flv]https://youtu.be/VP9oR3VMSRs[/flv]



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #257 | Пятница, 10.02.2017, 17:38
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Катя Лель - Падаем вниз


[flv]https://youtu.be/qFfw-FIhcJQ[/flv]



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #258 | Воскресенье, 12.02.2017, 09:28
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ДиманЪ - Вкус слюны


[flv]https://youtu.be/kW8lGlHLMEo[/flv]



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #259 | Воскресенье, 12.02.2017, 10:09
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Неужели ты Лельку слушаешь? жесть! это жестче чем грайндкор. самая "деффчачная" музыка из всего что можно представить. или это от соседей? исли второе, то так им и надо-шумным гадам boyan


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #260 | Воскресенье, 12.02.2017, 10:16
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Samael, просто некоторые песни ее нравятся....


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #261 | Воскресенье, 12.02.2017, 10:46
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лавлэйс, муси-пуси миленький мой? я когда то сделал пародию на эту песню. вышло жестко и ржачно. а вообще не выношу подобные слюнявые нежности, овечьи тексты, внешность, голос и даже псевдоним овечий Лель=пастушок. Настоящее имя Екатерина Чупрынина. Из поп музыки нравится разве что иностранная- Мадонну оч. люблю, Леди Гага, Пинк, Гвен Стефани тоже ничего.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #262 | Воскресенье, 12.02.2017, 10:49
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ну не слушай раз не нравится.... pardon


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Laozi #263 | Воскресенье, 12.02.2017, 11:01
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, это всё вкусовщина аля нравится не нравится pardon иностранная попса немного какчественнее, но попсой быть не перестаёт, я тоже предвзято отношусь к подобному, но не от аудитории или псевдонимов, просто не моё, кому как, спорить не стоит и кидать камни в тех, кто другое слушает - о вкусах не спорят, незачем


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Khrisanf_Nektarij #264 | Воскресенье, 12.02.2017, 11:11
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Samael, это всё вкусовщина аля нравится не нравится иностранная попса немного какчественнее, но попсой быть не перестаёт, я тоже предвзято отношусь к подобному, но не от аудитории или псевдонимов, просто не моё, кому как, спорить не стоит и кидать камни в тех, кто другое слушает - о вкусах не спорят, незачем

В чем проблема попсы? Я вижу имеется глобальная проблема попсы. Текст может быть хорошим, ритм-партия офигенной. Но мелодия... Словно жуешь безвкусный картон. Почему так? Вся проблема в авторских правах и защите авторских прав. Правовое поле стимулирует писать абсолютно не имеющие вкуса и запаха вещи, к которым нельзя придраться и которые просто нельзя уворовать (ибо нечего уворовывать). Люди, пишущие музыку исходя из правовых норм, ошорены ( полностью забито внимание ) ими и не могут создать красивую мелодию, потому что постоянно копаются в исходниках музыки за 20 лет давности, и подгоняют так музыку, чтобы не дай бог не совпало 5 нот подряд с какой-либо мелодией.
Добавьте ещё один минус. Быстрые темпы сочинения, ибо "народ требует". В итоге нет времени ( и сил ) придумывать что-то хорошее.

В феномене попсы как нарезанных листьев бумаги вместо вкусного салата виноваты законы и народ, который требует всё больше и больше.
Вот так я вижу эту проблему.

Идиотизьм вмешательства правового поля в Исскуство и Творчество доходит настолько до полного абсурда, что если посмотреть по Европейским законам на творчество Великих Мировых Классических Композиторов, то каждый попадёт под штраф а возможно и под срок за злостное нарушение авторских прав, даже если они жили в разных эпохах и странах даже не знали друг о друге. И Моцарт, и Бах, и Бетховен, всех под суд за сдирание друг у друга, всех! Ибо существует правило пяти нот, по которому в разных произведениях разных авторов не имеет право попадаться более пяти одинаковых нот подряд. Любой музыкант скажет, что это волчьи правила, которые мешают творить. Почему? Всё просто... Есть такое понятие, например, как хроматические пассажи и пробежки из полутонов. Их использовали ВСЕ классические композиторы. Но они все одинаковые, потому что не могут быть разными сами по себе, строение этих пассажей не позволяет. На лицо нарушение авторских прав друг друга.

Есть другая сторона Великого Правового Идиотизма! Можно нагло слизать любое произведение ноту в ноту, но сыграть все ноты на четвертьтон ниже. Логично, что мелодия та же самая. Но не для закона ( Вот даже как, етить налево!!!) . По закону ноты совершенно другие. Поэтому права не нарушены!
Сообщение отредактировал(а) Khrisanf_Nektarij - Воскресенье, 12.02.2017, 11:23
Статус: нет меня
 
Laozi #265 | Воскресенье, 12.02.2017, 11:16
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Khrisanf_Nektarij, ну, да, только исполнители поп эстрады не видят в этом проблемы наверное, ибо пипл хавает и приносит доход, в любом случае, если такая музыка имеет место быть, значит кому-то нравится и нужна, без спроса не было бы и предложения, как я понимаю. Нравится, нужна? Пусть слушают, не нравится, не нужна, пусть слушают другое, выбор каждого.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #266 | Воскресенье, 12.02.2017, 11:23
Мудрец жизни
Юзер-бар +
К тому же никто не отменялзаконов шоу бизнеса, если это бизнес, значит нужен расчёт на получение прибыли, так они и действуют, прошу прощения - я кэп очевидность сегодня pardon


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #267 | Воскресенье, 12.02.2017, 11:27
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
а я просто ищу новых обновлений в музыке)))) надоело все одно и тоже..... Но иногда хочется и понастольгировать)))


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Laozi #268 | Воскресенье, 12.02.2017, 11:35
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Лавлэйс, скажу по секрету, иногда по пьяне "Руки вверх" переслушиваю некоторые песни и "Комиссар", только никому secret1


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #269 | Воскресенье, 12.02.2017, 11:39
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Laozi, ты еще сильней удивишься, если узнаешь, что я по пьяни могу слушать ансамбль "Золотое кольцо"... secret1


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Laozi #270 | Воскресенье, 12.02.2017, 11:40
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Лавлэйс, а на одной свадьбе я отплясывал под Сердючку, с удовольствием biggrin secret1


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Творчество » Музыка и песни » Музыка от ИrОkеZz
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: