pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Критика к болезни
Joker #121 | Суббота, 13.12.2014, 13:53
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я б лучше закончил школу и подбирал бы институт.....ту профессию, которую я потяну и которая мне больше подходит........


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #122 | Суббота, 13.12.2014, 13:53
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Так проще, и выйдет гораздо ЛУЧШЕ...Поверь мне.....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Дружба #123 | Суббота, 13.12.2014, 13:54
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Да без разницы, зато профессия.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Joker #124 | Суббота, 13.12.2014, 13:55
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Тебе самой, что лучше хочется Аттестат из техникума или из Развитого нормального Института, после которого ты пойдешь работать на нормальную работу и не будешь работать "швеёй мотористкой!" ????


Постоянно вижу глюки....
Сообщение отредактировал(а) Joker - Суббота, 13.12.2014, 13:58
Статус: нет меня
 
Joker #125 | Суббота, 13.12.2014, 13:57
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Jane_Dantalian ()
Да без разницы, зато профессия.

Я тоже так думал...хотя знаешь , если нормальный техникум подобрать (а он в большинстве случаев бывает платный), то проблем не, я думаю, не возникнет......

Хотя решать тебе, самой.....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #126 | Суббота, 13.12.2014, 15:27
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Jane_Dantalian ()
ЗЫ. Мне чисто нужен аттестат 11ти классов. Больше ничего.
Может быть, я даю вредный совет, но самый простой : заработай  и купи. Знания же не продаются. Их приходится всю жизнь приобретать, и к ним дорога никому не заказана. Ты просто определись, что тебе нужно на данном этапе: корочки -это одно, а знаний у тебя немало и ты вполне их можешь с толком использовать для работы.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #127 | Суббота, 13.12.2014, 15:32
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
нет, это ей не нужно...Это в крайнем случае....
Нужно больше полагаться на себя, тогда результат выйдет такой, который ей нужен....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #128 | Суббота, 13.12.2014, 16:05
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
нет, это ей не нужно...Это в крайнем случае....
Нужно больше полагаться на себя, тогда результат выйдет такой, который ей нужен....


Joker, согласна. это совет на тот случай, если никак другим способом невозможно получить аттестат. Но он не так важен сам по себе, сколько возможность и способность сдать ЕГЭ.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #129 | Суббота, 13.12.2014, 16:06
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Joker, согласна. это совет на тот случай, если никак другим способом невозможно получить аттестат. Но он не так важен сам по себе, сколько возможность и способность сдать ЕГЭ.

ДА.......

Но ей это, по сути, и не нужно.......



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #130 | Суббота, 13.12.2014, 16:10
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
Но ей это, по сути, и не нужно.......


Вот я и призываю Джейн разобраться, что ей на самом деле нужно. Это зависит от целей, которые она в будущем ставит. И определиться здесь только она одна может.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Птаха #131 | Суббота, 13.12.2014, 16:18
Автор темы
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Дружба #132 | Суббота, 13.12.2014, 17:12
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Птаха #133 | Суббота, 13.12.2014, 18:17
Автор темы
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, пусть сбудутся все твои планы.
Статус: нет меня
 
Дружба #134 | Суббота, 13.12.2014, 18:30
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Птаха, спасибо.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #135 | Воскресенье, 14.12.2014, 00:50
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Птаха ()
Зарим, сам-то как думаешь - выжила рыбка? Я думаю, что выжила.   Потому что в адеквате была, скорее всего.:) Поэтому ОНА САМА решала - как ей выжить.

Она, в адеквате? Сомневаюсь, рыбы (особенно хищники) не так уж просты, понимают намного больше, чем может показаться. Они чётко узнают знакомого человека, независимо от того, в какой он одежде, не боятся его, а от незнакомых - прячутся. Когда наблюдаешь за ними каждый день, видно, когда у них всё нормально, а когда - что-то не так. Есть мысль, что рыбке надоела её клетка, она дала понять, что жить в ней больше не будет... хоть там и тепло было, и еды навалом... но, наверно, всё же чего-то не хватало (свободы?). В реальной реке шанс погибнуть выше в сотни раз, а она выбрала именно её, значит не могла больше в неволе?

Цитата Птаха ()
Почему, какой мысли ему не хватает, чтобы уже смириться с ситуацией (а она не так уж и отвратительна по всем статьям)

Нужна мотивация, не тебе, ему. Он должен сам найти ответ на вопрос: "зачем я живу?". Должна быть цель, желание жить, стремление чего-то достичь. Наверно самое сложное - найти эту мотивацию, ради которой он захочет жить

Цитата Птаха ()
Таким "берегом и водоемом" может быть интернат. Там точно будут лечить и будут кормить. Но это же ужас! Быть в здоровом состоянии и быть в неволе!

Таки да, как бы жёстко это не звучало, помнишь мою вторую историю, про Хоботунчика? Я не могу выпустить его в реку, он погибнет, это точно, что мне оставалось? Живёт в "клетке", под крышкой, сейчас приступы "неадеквата выпрыгивательного" примерно раз в неделю, в остальное время - милая, хоть и нелюдимая рыбка. Не знаю, сможет ли она успокоиться и просто плавать, как все её сородичи, но, или так - или никак :(

Понятно, что человек - не рыбка, сравнивать нельзя, но в природе всё взаимосвязано и часто ответы можно найти там, где их совсем не ищешь

Цитата Птаха ()
Еще вдруг сделала открытие - похоже, что у меня комплекс отличницы.

Тащи дневник, будем оценками меряться mocking
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа