pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Анкета для родственников больных психическими расстройствами
Анкета для родственников больных психическими расстройствами
Вериока #1 | Понедельник, 12.01.2015, 07:40
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Эта анкета адресована вам: тем, кто заботится о людях, страдающих душевными заболеваниями. Цель анкеты – узнать именно о ваших жизненных обстоятельствах и нуждах. Заполненную анкету отсылать по e-mail : levinan36@gmail.com

скачать здесь

Источник: ОООИ "НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ"



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Красавица #2 | Понедельник, 12.01.2015, 14:23
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я тоже от Нелли Борисовны эту анкету получила и заполнила и отправила.
Еще распечатала и отдала нашему психиатру. Она обещала, что попробует дать родственникам.
пока результата нет.
Я  давала нескольким родственникам и тоже результата нет.

очень трудно поднять людей. Что ж такое.
Статус: нет меня
 
Птаха #3 | Вторник, 13.01.2015, 17:45
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Разве эта анкета еще им нужна?
Они её рассылали и собирали статистику для участия в Европейском форуме по психическому здоровью. Они единственные представители России, которые туда были вхожи. Форум этот прошел.
Нелли Борисовна всем оставила свои контакты.

Всем приболевшим людям надо её телефон просто наизусть знать, потому что они стараются помогать больным во многих нерешаемых ситуациях. НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. http://nvm.org.ru/

Мою ситуацию она не возьмется решать, потому что сын НЕ хочет никакой помощи, НЕ хочет напрягаться и тащить себя в жизнь.
Статус: нет меня
 
Птаха #4 | Пятница, 16.01.2015, 15:51
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +


Вот к этому ноябрьскому собранию 2014г. срочно были нужны статистические данные.
Но сама анкета очень информативна. Там есть о чем задуматься, есть что проанализировать и вынырнуть из домашней вечной рутины.
Всем рекомендую её заполнить, хотя бы для самих себя. Анкета заставляет о многом задуматься.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Анкета для родственников больных психическими расстройствами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: