pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Курить нельзя скандалить
Красавица #421 | Четверг, 28.05.2015, 22:44
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ну что поделаешь.
Всем деревню не выберешь. муж не пьет, не курит, не гуляет... Работает, содержит семью.

а вообще мужчины нередко склонны подавлять, подстраивать ситуацию под себя.

А у нас сейчас двое взрослых мужчин - оба пытаются под себя ситуацию подмять.
Была бы возможность разъезда - тогда и ситуация была бы другой.

не было бы болезни - разъехались бы - и на расстоянии были бы хорошие отношения.

А когда вот так в тесном контакте - все равно кто-то окажется в более подавленном состоянии.

Хотя шизофрения еще как рулит, и в конечном итоге - она подавляет обоих. А вернее всех нас троих.

Так что тут приходится постоянно идти на попятки, искать мир и вообще...

Один болеет, другой содержит... Как тут определишься???

Вот сегодня мы пол-дня потратили на обсуждение вариантов, чтобы сын учился или работал... Он предлагал разные варианты, обсуждали их... Ну нет реальных возможностей. В конечном итоге он это понял.

и с мужем много говорили. О болезни сына, о проблемах...

В конечном итоге и муж понял, что очень мы крепко связаны. Неразрывно. Вот свекровь - та оторвалась. Закрыла дверь, сказала, что не намерена с болезнью возиться - и досвидос... Страшно представить, если муж пойдет по стопам своей мамы. Но ведь он ее не повторяет.

Так что я о свекрови - тоже только отрицательного мнения. И если б она померла - мнение бы не поменяла.

Она правда не помрет. Я вперед помру.
Сообщение отредактировал(а) Ляйсан - Пятница, 29.05.2015, 07:30
Статус: нет меня
 
Вериока #422 | Четверг, 28.05.2015, 22:47
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ляйсан, просьба - не оставляй после себя пустые окошки. Ты ж журналист. Заполни чем-нибудь. Очень неприятно наталкиваться на эту пустоту. :(


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Красавица #423 | Четверг, 28.05.2015, 22:50
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я безработная.
Статус: нет меня
 
серый #424 | Четверг, 28.05.2015, 22:53
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Да, нет законов против тварей. К примеру тебе сказали гадость. Записал на мобилку и в суд. Но это такой головняк что ого! А было бы на автомате. Послали? Суд. Штраф. Его на сутки, а тебе возмещение морального ущерба. У бандитов хорошо. Там каждый отвечает за базар. Сказал лишнего, никаких судов. Сразу на перо или под нары. И всё! Хотя это только теория)).
Статус: нет меня
 
Вериока #425 | Четверг, 28.05.2015, 22:53
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ляйсан, я тоже безработная. Но в прошлом писала. Я не прошу трактаты сочинять. Но по одному предложению, пожалуйста, напиши.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Красавица #426 | Пятница, 29.05.2015, 07:42
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Не надо Вериока. Не буду писать.
Я там написала чушь. Вы дали право редактирования на один день или два, не помню. Я этим правом пользуюсь.
Я не уверена, что снова не напишу что-то, чего писать не нужно.

И вообще. Я считаю, что форум уже достиг того уровня, чтобы больше не переживать о количестве постов. Здесь много информации. Есть что почитать. Зачем что-то высасывать из пальца? Мне нечем заменить то, что я стерла.

И хоть я действительно не журналист, в том плане, что никогда не училась этой профессии и работала я в своей дыре, потому что у нас вообще всюду работают неспециалисты. А сейчас много лет спустя понимаю, что я не зря наскребла себе на шею. Я действительно многого не понимала - и многое сказала, не имея понятия о предмете, не имея этого нужного профессионального навыка журналиста - понимать, что следует говорить, а чего не следует. Ориентировалась только на искренность и внутреннее чувство.

А эта излишняя открытость только навредила мне. И в конечном итоге навредила и сыну.

Я считаю, что было бы лучше, если бы вы дали право удалять посты.

На мой взгляд лучше, когда тема короче, но конкретней.

Но это ваше решение. Как хотите. Но уж поскольку все же один день можно что-то править, то я этим пользуюсь. А если бы не было такого права, то пожалуй я бы испугалась писать. Зная себя, что время от времени горожу чего не надо.
Статус: нет меня
 
Вериока #427 | Пятница, 29.05.2015, 07:52
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ляйсан, пофиг. Делай что хочешь. Для того, чтобы сказать что-то личное , есть личка. А сказавши , стирать - не хорошо. Но ты упряма ,как твой сын. Очевидно, моё слово для тебя не является авторитетным. Что ж, надеюсь, тебе новый модер больше понравится.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Красавица #428 | Пятница, 29.05.2015, 07:54
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Да, нет законов против тварей. К примеру тебе сказали гадость. Записал на мобилку и в суд. Но это такой головняк что ого! А было бы на автомате. Послали? Суд. Штраф. Его на сутки, а тебе возмещение морального ущерба. У бандитов хорошо. Там каждый отвечает за базар. Сказал лишнего, никаких судов. Сразу на перо или под нары. И всё! Хотя это только теория)).

Закон есть, а исполнения его нет.
Я полностью с тобой тут согласна. У меня был случай, когда я однажды подала заявление в суд о защите чести и достоинства на судебного пристава. Судья (взрослый мужчина, выглядел серьезно... :at:) вызвал меня и уговаривал согласиться судиться в соседнем районе. Ему было неудобно судить бабу, с которой он лично знаком.
Я отказалась. Там было прямое оскорбление в присутствии нескольких судебных приставов. Одна из них - моя бывшая одноклассница.
Я с ней разговаривала тогда. Она мне сказала, что та баба - ее подруга и она ради дружбы не будет говорить правды.

На первом же суде я поняла, что суд надо мной просто издевается. Вся обстановка там и вообще... Я отказалась от суда. И уволилась (я тоже тогда была судебным приставом).
Позже эта история неоднократно повторилась. Следующая тетка подала такое же заявление на ту бабу и отказалась от заявления. А потом и моя эта одноклассница. Она, правда согласилась на суд в другом районе. Ездила туда на заседания. Но не посчитались и с ней (одноклассница была юристом первого класса). И ей пришлось уволиться. С тех пор она продавцом работает.

А эта гадина работает теперь в суде.
Статус: нет меня
 
Красавица #429 | Пятница, 29.05.2015, 08:02
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
При чем здесь модер? Ну сказала я чушь. Ну стерла. А модер здесь при чем?

А мое мнение? Что вот так - беспрекословное подчинение? Раз мне сказано вписать по предложению, значит, вписывать???

Не надо тут про авторитет. У меня есть авторитет в твоих глазах?
Или новому модеру пусть новые пользователи пишут?

Вериока, у нас у всех нервы. И у тебя и у меня.
Статус: нет меня
 
Вериока #430 | Пятница, 29.05.2015, 08:07
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ляйсан, я высказала своё мнение- это некрасиво., то , что ты делаешь. Всегда можно отредактировать так, чтобы какой-то текст остался. Можно спросить других форумчан, как они относятся к пустым постам. Может, всем пофиг. А я к тебе придираюсь. Тогда прилюдно попрошу прощения и больше никому никогда не буду делать замечания.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
серый #431 | Пятница, 29.05.2015, 08:12
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
А поставьте меня модером. На день. Обещаю что вы почувствуете разницу. Правда форум восстановить наврядли удастся))
Статус: нет меня
 
серый #432 | Пятница, 29.05.2015, 08:26
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
На одном форуме магии меня банили больше 20 раз. Нормально. Но форум мы там подлечили.
А тут проблемма высосана из пальца)). Вы и ссориться то не умеете)). Вот там был срач так срач. И заметьте без моего участия. Там такие оказываются досье друг на друга набирали! Кто, что, когда не так сказал. Соврал, ошибся. Вы тут просто одуванчики)). Там пол форума нафиг вырезали и ничё. А хотите немного критики. Вы зайдите на фомум с гостя и увидите какие там дыры зияют. Многие гости просто не хотят региться. Это надо учитывать. Может не стоит всё подряд закрывать от гостей?
Они могут больше не прийти. Вобще я говорил что не мешало бы сделать чистовики важных тем. Ладно. Фигня это. Сорри.
Статус: нет меня
 
Красавица #433 | Пятница, 29.05.2015, 09:23
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока! Немного погляди на ситуацию моими глазами.

Я начинаю вписывать предложения.

Хорошая погода!
Следом твой пост - ты сына унижаешь.
Потом мой - И жизнь хороша и жить хорошо!
Потом твой - мне вас жаль...

Нормально?

Или мне вписать что-то унизительное про сына? А потом что-то жалкое?

Или ты свои посты тоже отредактируешь?

И это все ради чего? Ради количества постов?

А что касается дыр от постов, закрытых для пользователя, то это тоже вопрос такой - закрыли, так закрыли. Тогда чтобы ничего не было видно. А так вроде и закрыли, но стоит зарегиться - и все открыто.
Статус: нет меня
 
Вериока #434 | Пятница, 29.05.2015, 09:42
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ляйсан, что ты за человек, если через минуту от слов своих готова отказаться? Врочем, не важно. Так, напоследок решила покомандовать. Но у меня ничего не получилось.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Красавица #435 | Пятница, 29.05.2015, 10:04
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я не отказываюсь от своих слов. Я просто убираю их с общего обозрения.

Вериока, что ты хочешь? Хочешь уйти? Хочешь, чтобы я была виновата в твоем уходе?
Зачем? Чтобы я тоже ушла?

Уйдешь - это твой выбор. Я не виновата.

Если нельзя посты редактировать - убирайте правку. если есть правка, то чего тогда требовать не пользоваться ею?

И вообще мне кажется, что у тебя или кризис, или плохое настроение. Но совсем мне не кажется, что ты плохой человек. Я сейчас просто не иду у тебя на поводу. Это совсем не означает, что я хочу тебя уничтожить или унизить.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа