pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Пропажа
Пропажа
Красавица #31 | Воскресенье, 17.05.2015, 21:34
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Красавица #32 | Воскресенье, 17.05.2015, 21:34
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал(а) Ляйсан - Воскресенье, 17.05.2015, 22:16
Статус: нет меня
 
серый #33 | Воскресенье, 17.05.2015, 22:31
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Пост спрятать не могу я с мобилки. Могу удалить. Сделать? Вопрос и к админам.
Статус: нет меня
 
серый #34 | Воскресенье, 17.05.2015, 22:32
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал(а) neo1111 - Воскресенье, 17.05.2015, 22:36
Статус: нет меня
 
Красавица #35 | Воскресенье, 17.05.2015, 22:38
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
серый #36 | Воскресенье, 17.05.2015, 22:51
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Могу сказать о себе. Мне тупо не давали крякнуть. Обездвиживали. Не мог не вскрыться, не другие способы. Но у меня реально сущи. Судя по всему у него такая же схема. Хочет но не может. Это думаю неопасно.
Вобще реальные попытки были?
Щас он в глобальном тупике и тд. Нет выхода. А почему бы не дать ему почитать мой "бред"? У меня есть цель. Мне сейчас тоже паршиво. Здоровье, пьянки, нет денег. Но мне начхать)). Цель есть, иду себе вперёд даже умирая. А умираю я переодически уже. Такая стадия тренировок. Типа работать и умирая. У него щас стадия Безвыходняк. Но выход есть. Правда не тот что ты думаешь Ляйсан. Сущи так не отпустят. Тем более что ты там об чёмто договаривалась с Богом. Забудь об договорах. Это развод.
Статус: нет меня
 
Луна #37 | Воскресенье, 17.05.2015, 23:49
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Нео, это ошибка насчет пьянок. Ты пишешь, что пил, чтобы с девушками общаться и свободнее себя чувствовать. Говорят, среди душевнобольных часто такое встречается. Но на самом деле нельзя этого делать, это тупиковый путь.
Статус: нет меня
 
серый #38 | Понедельник, 18.05.2015, 01:11
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Это путь, не тупиковый, а по болоту.
Статус: нет меня
 
Вера #39 | Понедельник, 18.05.2015, 06:48
тролль
Юзер-бар +
neo1111, я так поняла, что сущи у тебя всегда?
Статус: нет меня
 
серый #40 | Понедельник, 18.05.2015, 07:41
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Да, если быть точным то я у них.
Они всегда на вызове. Правда управлять предпочитают скрытно. Большенство сложных тем которые пишу они наполовину диктуют. Потом сам перечитываю чтоб более чётко уяснить о чём речь.
Делали меня с детства.
3 библиотеки прочёл. Выборочно. Они выбирали. Спец литературу. Научную, разоблачительную, психологическую. Очень много редких книг. К примеру анализ Библии с психологической точки зрения.
Также играл с конструктором. Сам создавал разные машинки, мотоциклы. Развитие образного мышления. Пространственного видения. Ходил в лес, по грибы, за 10 км, в 7 лет! Развитие выносливости. Первые 3 класа в школе круглый отличник. Затем резко стал троечником. То есть современное образование не нужно. Тупит мозги.
Затем училище, тракторист, армия, работа плотником.
И понеслось!
Поставить чтоль тут зарубку?)).
Переверзев Сергей Мстиславович. Ищите в гугле. Это некая дорога в интернете. Зарубок много оставленно. Инфы много.
Куда дорога? К реке обратного хода времени.
Статус: нет меня
 
Луна #41 | Понедельник, 18.05.2015, 07:54
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Это путь, не тупиковый, а по болоту.

Вообще это помогает, я тоже этим занималась, на себе проверила crazy
Статус: нет меня
 
Вера #42 | Понедельник, 18.05.2015, 07:55
тролль
Юзер-бар +
neo1111, спасибо , что о себе рассказал. Я к тебе пристала с вопросом, чтобы Ляйсан было понятно, что мы иногда делаем поступки, которые даже не мы совершаем, а за нас решают что делать. Мы можем сопротивляться, но это очень трудно, когда тебя уже убедили.
Статус: нет меня
 
серый #43 | Понедельник, 18.05.2015, 08:27
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Женщинам легче насчёт противоположного пола. Не надо чтоб чтото работало))).
Я бы будь женщиной занимался направо и налево)). Мужик когда хочет должен добиваться, пыжиться. Женщина только поманет пальцем и самцы будут бегать табунами! Да угости любого мужика спиртным и он твой! Ладно.
Насчёт сущей.
Да Вера, я сам частенько думаю что я простой шиз и брежу. Какие сущи? Бред! Глюки! Но нет. Не сходится. Люди вокруг мне долбят что сущей нет, но я постоянно вижу что есть. Тем более общаясь напрямую и работая с ними.
Да, уговаривать они умеют. Думаю им дофига лет. Иногда вижу насколько они умные и фигею! Это минимум 150 лет. Такие делы. Мы для них как дети. А уж обмануть ребёнка плёвое дело. Единственное что успокаевает это сверхжесткие тренировки. Лохотронщики не жeсткие. Они мягкие, сладкие и пушистые.
Значит будет и у нас праздник))
Статус: нет меня
 
Дружба #44 | Понедельник, 18.05.2015, 17:26
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
loshadka #45 | Понедельник, 18.05.2015, 18:09
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Если человек в семье живет и уходит на долго, то нужно оставить весточку домашним, не важно 13 ему лет или 35.

если он этого намеренно не делает то часто это манипуляция попытка сделать что бы поволновались
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Пропажа
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: