pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Всем привет! Нужен ваш совет! (Больна бабуля и чудит она не по детски!)
Всем привет! Нужен ваш совет!
Дружба #361 | Понедельник, 28.03.2016, 14:03
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Sandra, короче, надо воду откачивать, накопление воды слегка на асцит похоже.
Статус: нет меня
 
Дружба #362 | Понедельник, 28.03.2016, 20:33
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Чем дело то кончилось?



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Sandra #363 | Понедельник, 28.03.2016, 22:38
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, В травматологии сказали что она в порядке по их части и что синяки это идет внутреннее нарушение . Потом они начали ставить дикие диагнозы от цероза печени до полиэмилита и что она бухает по черном и отого такие отеки, но вот фишка : она не пьёт уже 5 лет как минимум вообще да и раньше не пила!))) Вообщим ей оказали помощь только часов в 19 вечера в виде капельницы натрия хлорида. Мать мужа осталась там с ней дежурить в эту ночь а завтра придет врачь и там всё будет видно. А пока лежит она там в подгузнике и гадит... кстати часов в 18 она всё таки описалась. А возили её в 4 клинники.
Статус: нет меня
 
Дружба #364 | Вторник, 29.03.2016, 08:58
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Sandra, надо в ПИТ отправлять, асцит же!!! почки не справляются если, естественно жидкость задержится в организме!!



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Sandra #365 | Вторник, 29.03.2016, 17:50
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, нас никто не слушает, анализы взяли все кроме мочи, мочу не могут взять! Так как она ссыт то под себя и без предупреждения! Они её планируют отправить в дурку, а пока перевели в 2х местную палату. Вообщим перемещяют её всё время так как она всем мешает: она всё время разговаривает сама с собой и достаточно громко. И все кто с ней там лежат за голову хватаются. Она никому покоя не дает.
Статус: нет меня
 
Дружба #366 | Понедельник, 02.05.2016, 12:59
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Sandra, как у вас там дела?



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Sandra #367 | Понедельник, 02.05.2016, 13:11
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, привет. Никак. Ходить может ,сила в ногах и руках не дюжая, но ходит она только когда хочет. В туалет вставать не хочет. Ложиться и срет под себя и улыбается при этом. Так и лежит и говно из попы лезет. Подгузники не помогают, она его снимает и говно по себе размазывает. По лицу, телу рукам.. полностью. Ей поставили цироз печени и теперь её дурка брать отказывается полностью так как ей нельзя колоть психиатрические эти лекарства. Так и лежит.. срет под себя каждый день себя говном обмазывает, а меня каждый раз ташнит когда я её мою. А от говна я её отмываю каждый день.
Статус: нет меня
 
Sandra #368 | Понедельник, 02.05.2016, 13:12
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, а она довольная. Лежит с довольной мордой и улыбается. ..
Статус: нет меня
 
John_Smith #369 | Понедельник, 02.05.2016, 13:25
Фильм
Юзер-бар +
Sandra, я так понимаю, ваша бабуля кроме шизы еще в стадии старческой деменции? Проверить это можно, как она отвечает - невпопад, дурачится или пытается ответить на вопрос, но нелепо? Или синтез того и другого?
В любом случае беда. У вашей бабули запредельное артериальное давление (200-220\100-120)? Можете ей клизму сделать? А потом ей подложить губку, она туда написает, и вы сцедите в баночку? Губочу приделайте скотчем к половым губам в любом случае, даже если клизмы нет возможности. Но сдать анализ на мочу надо. Приделайте губочку и подгузник сверху, ремнем закрепите (а то будет сопротивляться). Обсудите дело с врачом и с форумчанами



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Понедельник, 02.05.2016, 13:30
Статус: нет меня
 
Sandra #370 | Понедельник, 02.05.2016, 13:30
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, да самое интересное она дурачится!!! Подлавливали её мы. Задумается, отвлечется на что то и все в попад говорит, а как одумается то сново начинает в дурочку играть. После того как её пролечили в больнице: почки печень и т д она соображает неплохо! Подлавливали не раз.
Статус: нет меня
 
John_Smith #371 | Понедельник, 02.05.2016, 13:32
Фильм
Юзер-бар +
Что вы думаете насчет этого?
Губка или целлофановый пакет
Цитата
В любом случае беда. У вашей бабули запредельное артериальное давление (200-220\100-120)? Можете ей клизму сделать? А потом ей подложить губку, она туда написает, и вы сцедите в баночку? Губочу приделайте скотчем к половым губам в любом случае, даже если клизмы нет возможности. Но сдать анализ на мочу надо. Приделайте губочку и подгузник сверху, ремнем закрепите (а то будет сопротивляться). Обсудите дело с врачом и с форумчанами



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Sandra #372 | Понедельник, 02.05.2016, 13:34
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, Если бы конечно её в дурке бы ещё подлечили то она бы не делала того что делает.. с психикой проблемы. А мочу уже брали у неё. Люди она уже дома давно!
Статус: нет меня
 
Sandra #373 | Понедельник, 02.05.2016, 13:35
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, у неё взяли мочу мать мужа сказала. Этого уже не надо.Она дома уже.
Статус: нет меня
 
Sandra #374 | Понедельник, 02.05.2016, 13:37
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, Я ДУМАЮ что пора мне стреляться ,так как сил моих уже никаких нет......
Статус: нет меня
 
Sandra #375 | Понедельник, 02.05.2016, 13:39
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, как её домой отправили дак она резко перестала их ( врачей) интересовать. Прописали мочегонные таблетки и Витамин железо ей колоть. И всё.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Всем привет! Нужен ваш совет! (Больна бабуля и чудит она не по детски!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: