pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Помощь подростку!!!!
Помощь подростку!!!!
Шико #601 | Пятница, 27.05.2016, 10:35
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Дружба, угораздило меня как-то устроится в один видео чат модером. С виду все пристойно, на деле рассадник педофилов. Боролся как мог. В итоге пришлось оттуда уйти.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Дружба #602 | Пятница, 27.05.2016, 10:36
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #603 | Пятница, 27.05.2016, 10:37
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Старый_Шут, как я тебя понимаю, мне придется скорее искать другую соцсеть, и уходить из контакта, не могу на такое спокойно смотреть.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Шико #604 | Пятница, 27.05.2016, 10:57
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Я вообще в соц. сети не хожу. Нечего там делать.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #605 | Пятница, 27.05.2016, 11:16
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Дружба ()
Старый_Шут, как я тебя понимаю, мне придется скорее искать другую соцсеть, и уходить из контакта, не могу на такое спокойно смотреть.

А просто не ходить и не смотреть те группы, которые не нравятся? scratch
Я использую ВК для общения, потому как квипом и асей почти никто уже не пользуется, музыку слушаю и подписался на несколько групп, которые мне интересны, всё pardon
Статус: нет меня
 
Дружба #606 | Пятница, 27.05.2016, 11:35
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
zarim, не, у меня чисто гражданская позиция: зло должно сидеть у параши.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #607 | Пятница, 27.05.2016, 11:40
Охотник
Юзер-бар +
Дружба, я ж не спорю, зло должно быть наказано, но с этой планеты мы не улетим, поэтому нужно выбирать те дороги, которые хорошо освещены и избегать тёмных переулков pardon
Статус: нет меня
 
Шурик #608 | Пятница, 27.05.2016, 13:20
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Когда-то в юности читал книги из серии "Детектив и политика", там был рассказ "Гориллы", про телохранителей, в городе было 2 фирмы телохранителей и клиентов одной фирмы начали убивать, в конце книги оказалось что клиентов заказывала фирма-конкурент. Это я к чему говорю, если звезды зажигают... Доступно только для пользователей


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Дружба #609 | Пятница, 27.05.2016, 13:34
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Шурик, +



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #610 | Пятница, 27.05.2016, 14:06
Охотник
Юзер-бар +
Как и любая коммерческая структура, ВК в конечном итоге работает для получения прибыли, а ее там больше, где больше активных пользователей. Поэтому, увы, они заинтересованы в пиаре и раскрутке, а общество любителей ромашек никогда не станет в один уровень популярности с такими вот запретными обществами :(
Статус: нет меня
 
Дружба #611 | Пятница, 27.05.2016, 17:23
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
John_Smith #612 | Пятница, 27.05.2016, 17:27
Фильм
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Дружба #613 | Пятница, 27.05.2016, 17:51
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #614 | Пятница, 27.05.2016, 17:58
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Снежка #615 | Пятница, 27.05.2016, 19:53
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Снежка, мне кажется, что полностью запретить тырнет практически невозможно, разве что насильно, увезя на какой-либо необитаемый остров или в монастырь.

Тогда остается молчаливо смотреть,как убивают твое дитя на твоих же глазах...Я думаю,родители погибших детей кусают локти себе и имеют огромное чувство вины,что не запретили,не уследили,не проконтролировали.
Запрещать надо,пусть избирательно,но чтобы они в эти места не ходили,иначе или смерть или полный неадекват..Ломка от отмены будет конечно,но это пройдет,как при отмене чего либо от чего впал в зависимость...
Остров кстати может быть обитаем,например другой город или сельская местность или даже какой то курорт,где нет обычного доступа к инету по причине роуминга или плохой скорости или чего либо еще....Свежий воздух,трудотерапия и так можно прожить самый пик кризиса отмены,параллельно общаясь с ребенком на эти темы...по взрослому общаясь,вызывая на откровенность...



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Помощь подростку!!!!
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: