pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Что будет, когда родители умрут?
Что будет, когда родители умрут?
Котя_007 #16 | Четверг, 10.01.2019, 00:40
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал(а) Котя_007 - Четверг, 10.01.2019, 00:42
Статус: нет меня
 
руша #17 | Четверг, 10.01.2019, 20:38
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Очень странно. Без материальной стороны никак не проживешь. girl_shok Котя, кто тебя содержит? Взрослую, дееспособную женщину? girl_shok
Статус: нет меня
 
Котя_007 #18 | Четверг, 10.01.2019, 21:27
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал(а) Котя_007 - Четверг, 10.01.2019, 21:29
Статус: нет меня
 
руша #19 | Четверг, 10.01.2019, 21:29
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Котя_007, не надо меня идеализировать.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #20 | Четверг, 10.01.2019, 21:31
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
руша #21 | Четверг, 10.01.2019, 22:24
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Котя_007, так ты не ответила. Как ты живешь на чужой шее?
Статус: нет меня
 
Котя_007 #22 | Четверг, 10.01.2019, 23:33
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал(а) Котя_007 - Четверг, 10.01.2019, 23:33
Статус: нет меня
 
руша #23 | Четверг, 10.01.2019, 23:43
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Котя_007, я не модератор в первую очередь и не хамка. Простой ответ на простой вопрос. Ты опять улезла в философию. Не нужно искать то, чего нет. Нет угодных и неугодных. Есть обычные люди со своими недостатками. Я не говорила, что я тебя осуждаю. Я просто задала вопрос. Почему ты на него не отвечаешь?
Статус: нет меня
 
Котя_007 #24 | Пятница, 11.01.2019, 00:01
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал(а) Котя_007 - Пятница, 11.01.2019, 00:02
Статус: нет меня
 
руша #25 | Пятница, 11.01.2019, 00:17
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Зай, прости если обидела. mishka Ну ты же знаешь какая я. Примитивная и грубая. Просто я прожила уже много лет, но до сих пор не все понимаю. Бог с этим всем. Мы все должны жить так, как нам надо, а не окружающим
Статус: нет меня
 
Котя_007 #26 | Пятница, 11.01.2019, 05:03
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
/Не судите других... /

Мне бы, доктор, таблетку от нервного стресса
И прививку от злобных людей,
Что в чужую судьбу сунут нос с интересом,
Забывая совсем о своей…

И всё учат меня, как им видится лично,
Что и где я должна совершить.
Мне порою охота послать их публично
Ну, к примеру, к мозгам – чтоб дружить…

Кто-то ангела видит во мне неземного,
А потом после пары цитат,
Что на стенке моей прочитают, и снова
Судят громко меня невпопад…

Сами, выдумав что-то себе не на шутку,
От фантазии бурной своей,
Начинают учить, но постойте, минутку,
Доктор, вирус сражает людей?

Ведь душа – это свет, это Храм человека
И обутым туда – это грех…
Я обид не ношу, просто знаю, аптека
Не продаст антивирус от всех,

Кто советом своим, хоть его не просили,
Всё пытается в душу пролезть…
Чем несчастнее люди, тем больше судили,
Не заметив свою же болезнь…

Мне, к примеру, не нравится серое небо,
Но винить ни к чему небеса…
Кто таким, как привиделось вам, всё же не был,
На того обижаться нельзя…

Не судите других, по себе не судите,
Ведь у каждого сердце своё.
Как их создал Господь, так людей и примите…
Каждый пусть, как умеет, живёт.

Доктор, спорить нельзя, это гнев порождает.
И на зло – злом не нужно грубить.
Кто душой небогат, тот других осуждает,
А пора бы себя осудить...

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт
Статус: нет меня
 
Шико #27 | Пятница, 11.01.2019, 06:56
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Что будет? Жизнь будет продолжаться. У меня родители умерли. Я их регулярно вспоминаю и вижу во сне. Скучаю, но продолжаю жить. Живу только рассчитывая на себя. У брата своя жизнь, но он мне при необходимости помогает. Например к врачу свозить. Вот в феврале надо ехать. Видимся редко. Я практически не выхожу из дома. У него дел всегда много. Самое главное что я понял, что мало ценил родителей. Это меня печалит.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #28 | Суббота, 12.01.2019, 18:39
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
горевать буду очень сильно. хоть маму и терплю скрепя сердце из-за ее особенности, физически ее не выношу, но в душе люблю. мы с ней полные противоположности. она настоящая копрофилка и совершенно не брезгливая. слово "гигиена" не понимает вовсе. я брезгливый до не знаю какой степени и не переношу фекалии, плесень, гниль, тараканов и т.п. мерзости. повернут на гигиене, чистоте. из-за этого постоянные разборки. да и я тоже не подарок. откалываю номера. в четверг, 9 напился до полной отключки. пришел к маме ее мужик, ранее непьющий-ну очень пьяный и принес бутылку коньяка. хотел распить ее с мамой. она пить полностью бросила уже давно. сказала-я женщина не пьющая и не гулящая. я сел с ним, выпил чуть больше полбутылки с спровадили его. он реально смешной, именно смешной, когда выпьет. маму раздражает, меня смешит. как дите малое. мама ушла к себе, а я продолжил в одиночестве, заначкой- 1, 5л крепкого пива, которая стоит уже давно. Ранее не лезло. После коньяка-самое то. Пиво оприходовал моментом и взялся за вино, которое тоже оставалось. В итоге не расчитал силы, малость перебрал, литр вина не допил и уснул прямо на стуле. Примерно в полдесятого отключился, а помнить перестал происходящее еще раньше. Через короткое время после отключки, начал орать абсолютно чудовищным гроулом, как маму инфаркт не схватил-загадка. Она не ожидала так рано, да и когда отключаюсь сильно пьяным, рычу намного громче и жутче, чем по-трезвому. Мама еще читала книжку и меня до этого не трогала. Подскочила как ужаленная, начала меня расталкивать и щипать, пытаясь разбудить и заставить лечь на кровать. Естественно, нормально встать я не смог, перевернул стул, упал сам и кое-как залез на кровать с маминой помощью. Утром оказалось, что порвал свитер, поцарапал спину и поставил себе хороший такой синяк на запястьи. Мама с утра мне устроила очень жесткий разбор полетов, с кучей обвинений и недовольств. Я прощения попросил, и она мне рассказала, что я очень жестко напился, она просто в шоке была. А вчера, в пятницу, я вообще не пил, вел себя абсолютно пристойно, но оказалось, что я растратил почти все деньги и не на что было выкупить смартфон из ремонта. Мама закатила просто грандиозный скандал и до сих пор меня пилит, но денег своих дала. Постоянно говорит, что ненавидит. А я ей отвечаю, что она мне противна физически, иногда до тошноты. Вот так и живем как котопес из мультика. Вечно на ножах, хотя я и пытаюсь сгладить конфликт и не обращать внимания на ее антисанитарию. Но все равно свою пампуху люблю. За другие качества. И она меня на деле любит, просто не хочет принимать таким, какой есть. Своей любимой, и отвратительной одновременно маме я желаю жить долго, ничем не болеть, не кашлять, не чихать и не сморкаться, полюбить гигиену всей душой. Тогда она для меня станет только любимой.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #29 | Суббота, 12.01.2019, 19:13
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, ты не устаешь меня удивлять. Загляни в личку
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #30 | Суббота, 12.01.2019, 19:29
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, да мы очень странная семейка. семейка Аддамс отдыхает. но наша крайняя несовместимость не повод не любить друг друга в душе.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Что будет, когда родители умрут?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: