pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Моя шиза и вопрос
Моя шиза и вопрос
dimka_shizik #1 | Суббота, 02.02.2019, 13:13
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Шизофрения - не болезнь! Это особое состояние мозга. Здоровым людям для похода в астрал необходимо принять наркотики, для меня двери в астрал открыты в любое время.
Для меня "наркотики" это антидепресанты. Принимая антидепресанты я возвращаюсь в "реальность" к "здоровым" умам!
Все великие люди были шизофрениками или наркоманами. Ньютон, Энштейн и др. Весь прогресс человечества держится именно на "особых" умах и идеях принесенных из астрала ))

Требую прекратить дискриминацию шизиков, и закрыть к чертям все психбольницы! и да я очкую )))

Еще хотел спросить у всех шизиков проблема с памятью? или это сопутствующее заболевание?

p.s. Говорю откровенно я не употребляю
Сообщение отредактировал(а) dimka_shizik - Суббота, 02.02.2019, 13:14
Статус: нет меня
 
руша #2 | Суббота, 02.02.2019, 14:27
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
dimka_shizik, так не обращайся в психиатром и тебе будет все равно, есть они или нет. :)
Статус: нет меня
 
angete #3 | Суббота, 02.02.2019, 14:49
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
хорошо, когда наши состояния не воспринимаются как болезнь...)
Статус: нет меня
 
dimka_shizik #4 | Суббота, 02.02.2019, 16:10
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, я срадостью, но сомневаюсь в их адекватности, могут запереть. и уколами сделать овощем. Раньше за собой никаких странностей не замечал, но в последнее время начинаю зацикливаться на одной мысли. Был депресивным, сейчас стараюсь быть бодрячком и не растраивать своих близких. Окружающим меня людям всегда доверял, за что и поплатился. Сейчас переживаю сильный стресс (обман со стороны людей которым доверял) начались непонятные вещи с памятью, могу подойти к шкафу/столу/ванной и забыть что хотел взять/сделать изза забитостью мыслями о обмане. Плюс появилась паранноя. К психиатру еще не ходил. Параною очень легко снимаю валерианкой. Что можете посоветовать?

P.s. Еще как назло попалась статья про шизиков, после прочтения начал причислять себя к их рядам.
Сообщение отредактировал(а) dimka_shizik - Суббота, 02.02.2019, 17:00
Статус: нет меня
 
руша #5 | Суббота, 02.02.2019, 17:03
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
dimka_shizik, даже не думай палиться у психиатров. Потому что увязенешь и обратно пути не будет. У каждого человека есть проблемы. Я вот тоже иногда забываю. Как предметы называются, что куда положила, о чем думала минуту назад. Это у всех так. Не нужно копаться в себе. Самое лучшее - старайся заработать как можно больше денег. Это очень хорошо отвлекает от ненужных мыслей.

Потеря памяти бывает тольк при органическом поражении мозга. Если ты молод - бояться нечего. Не копайся в себе!!!!!!!
Статус: нет меня
 
dimka_shizik #6 | Суббота, 02.02.2019, 17:30
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, Спасибо. Прям отлегло :)
Пойду пока свою радость подарю жене biggrin
Чуть позже еще несколько мыслей сформулирую и отпишу
Сообщение отредактировал(а) dimka_shizik - Суббота, 02.02.2019, 17:37
Статус: нет меня
 
руша #7 | Суббота, 02.02.2019, 17:48
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
dimka_shizik, живи полной жизнью, психиатрия пусть будет для совсем уж неадекватов. Которые опасны для себя и окружающих. Все остальное можно преодолеть, если не лениться. Привет супруге, пиши конечно свои мысли здесь. Мы все тут так делаем drinks
Статус: нет меня
 
angete #8 | Суббота, 02.02.2019, 19:09
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
, психиатрия пусть будет для совсем уж неадекватов

да, руша, для таких как я например
Статус: нет меня
 
руша #9 | Суббота, 02.02.2019, 20:15
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Лира, нет, ты нормальная. :) Не надо на себя наговоаривать
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #10 | Суббота, 02.02.2019, 20:59
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
не шизик, но имею проблемы с кратковременной памятью. с долговременнной наоборот, более чем в порядке.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Суббота, 02.02.2019, 21:04
Охотник
Юзер-бар +
Лира, ты хорошая дракошка! mishka
Статус: нет меня
 
Маруся #12 | Воскресенье, 03.02.2019, 00:50
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
dimka_shizik, употребляй!


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Моя шиза и вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: