pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Пситеррор как причина шизофрении.
Пситеррор как причина шизофрении.
Biometzin #1 | Четверг, 05.03.2020, 08:28
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Шизофрения полностью искусственная болезнь. Лекарства от шизофрении это обычные транквилизаторы для животных. Например нейролептик "Аминазин" сперва кололи животным как транквилизатор, а потом только стали колоть людям. Он даже сейчас используется в ветеренарии. Кстати, раньше его кололи лошадям чтобы они были спокойными. Голоса же людям с шизофренией делаются вручную через "эффект Фрея" поищите такой в гугле. Врачи либо не в курсе либо липовые. Это всемирный заговор для наполнения психушек, провоцирования людей на атаку на других либо суицид. Это все делается через технику. Почитайте про такое явление как "пситеррор", посмотрите видео жертв пситеррора и их манеру речи, это обычные люди.

[flv]https://youtu.be/swOLeQ7KlVQ[/flv]
Статус: нет меня
 
Ruda #2 | Четверг, 05.03.2020, 11:25
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Biometzin, процент шизофреников не столь велик, чтобы говорить о массовом использовании эффекта Фрея. Самый большой процент клиентов психушек - это БАР и его разновидности, поведенческие и интеллектуальные расстройства. Я в коррекционных школах работала, самый большой процент детей в психическими расстройствами - ЗПР (педагогическая запущенность) и слабоумие.
Сейчас довольно близко общаюсь с врачами района - шизофреников в городе по пальцам пересчитать, а вот барист и ПТСР очень много, хоть по статистике, хоть по реальным наблюдениям.
Как быть с этими диагнозами? Там голосов нет.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Biometzin #3 | Четверг, 05.03.2020, 12:40
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
Biometzin, процент шизофреников не столь велик, чтобы говорить о массовом использовании эффекта Фрея. Самый большой процент клиентов психушек - это БАР и его разновидности, поведенческие и интеллектуальные расстройства. Я в коррекционных школах работала, самый большой процент детей в психическими расстройствами - ЗПР (педагогическая запущенность) и слабоумие.
Сейчас довольно близко общаюсь с врачами района - шизофреников в городе по пальцам пересчитать, а вот барист и ПТСР очень много, хоть по статистике, хоть по реальным наблюдениям.
Как быть с этими диагнозами? Там голосов нет.


Конечно у вас в школах определенные дети были перед глазами. Голоса обычно включают "уже не детям".
Статус: нет меня
 
Ruda #4 | Четверг, 05.03.2020, 19:56
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Biometzin, некрасиво ссылками кидаться, не имея аргументов.
Коррекционные школы - частный случай. И у детей-шизофреников тоже частенько бывают голоса (без всяких микроволновок).
Повторю свой вопрос: как быть с процентным соотношением больных в психушках: шизофреников среди них гораздо меньше, чем пациентов без голосов. Хотите сказать, что массовое воздействие пситеррора сформировано только для того, чтобы наполнить больницы меньше, чем на четверть?
Не смешно?
Истории жертв мне рассказывать не надо. Я вам сама могу рассказать, как за мной КГБ следили - проверять замучаетесь.))

Кстати, в выложенном вами видео речь дамы весьма далека от нормальной. Это я вам и как бывший медик, и как нынешний лингвист говорю - проблемы неврологические у женщины налицо (и не только неврологические)



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Сообщение отредактировал(а) Ruda - Четверг, 05.03.2020, 20:12
Статус: нет меня
 
Biometzin #5 | Пятница, 06.03.2020, 13:16
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
Biometzin, некрасиво ссылками кидаться, не имея аргументов.
Коррекционные школы - частный случай. И у детей-шизофреников тоже частенько бывают голоса (без всяких микроволновок).
Повторю свой вопрос: как быть с процентным соотношением больных в психушках: шизофреников среди них гораздо меньше, чем пациентов без голосов. Хотите сказать, что массовое воздействие пситеррора сформировано только для того, чтобы наполнить больницы меньше, чем на четверть?
Не смешно?
Истории жертв мне рассказывать не надо. Я вам сама могу рассказать, как за мной КГБ следили - проверять замучаетесь.))

Кстати, в выложенном вами видео речь дамы весьма далека от нормальной. Это я вам и как бывший медик, и как нынешний лингвист говорю - проблемы неврологические у женщины налицо (и не только неврологические)


А другие факты изложенные мной вы не воспринимаете?
Статус: нет меня
 
Ruda #6 | Пятница, 06.03.2020, 18:39
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Biometzin, какие факты?
Шизофрения полностью искусственная болезнь - не факт даже с натяжкой. Ну, если копнуть старые учебники по психиатрии. Современная психиатрия однозначно признает диагноз "шизофрения" не точным и мало изученным.
нейролептик "Аминазин" сперва кололи животным как транквилизатор - сложно понять, какое отношение этот факт имеет к конспирологической теории. Кроме аминазина есть еще множество препаратов, которые сначала использовали в ветеринарии: кетамин, деринат, многие виды антибиотиков. Хотите расширить свою теорию и посчитать искусственными заболеваниями инфекционные и аутоимунные, а также хирургическую анестезию целиком?
эффект Фрея - я в курсе, что это: формирование искусственного звукового восприятия с помощью ультракоротких и микроволн. Маленькое уточнение: именно звукового восприятия, а не цельных фраз и текста, коим являются "голоса" при шизофрении. Только в самом горячечном бреду можно перепутать шумы непонятного происхождения с голосами (или картинками, как на вашем видео). Более того, визуальные образы с помощью волнового воздействия практически невозможны. Такого рода аппаратура будет серьезно влиять на окружающую электронику.
всемирный заговор для наполнения психушек - вам недостаточно моего утверждения, что пациентов с голосами в психушках меньше всего? Нужны сводные статистические таблицы? Самое интересное в этом факте: масштабное сокращение психиатрических лечебниц по всему миру в последнее десятилетие. Особенно это смешно звучит в условиях РФ, где попасть в дурку можно только после танцев с бубнами, даже если убедить врачей, что у пациента голоса, глюки, а также заявиться на прием с топором и сказать, что он Раскольников - по нормативам сначала вызывают полицию, а не психиатрическую скорую.

Далее, вы явно не в теме, что такое "психологический террор". Технические средства при таком воздействии на людей редко используются, и их использование трудно не заметить. Но чаще всего это совсем иные методы. Извините, но данный термин мне знаком не понаслышке, я работала с жертвами психологического террора. К голосам в голове это не имеет отношения от слова "совсем"

Не заметила иных фактов... кроме ссылки на раскручиваемую страничку в контакте. Но этот факт говорит не о пситеррроре, а о спаме.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Biometzin #7 | Пятница, 06.03.2020, 21:25
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
Biometzin, какие факты?
Шизофрения полностью искусственная болезнь - не факт даже с натяжкой. Ну, если копнуть старые учебники по психиатрии. Современная психиатрия однозначно признает диагноз "шизофрения" не точным и мало изученным.
нейролептик "Аминазин" сперва кололи животным как транквилизатор - сложно понять, какое отношение этот факт имеет к конспирологической теории. Кроме аминазина есть еще множество препаратов, которые сначала использовали в ветеринарии: кетамин, деринат, многие виды антибиотиков. Хотите расширить свою теорию и посчитать искусственными заболеваниями инфекционные и аутоимунные, а также хирургическую анестезию целиком?
эффект Фрея - я в курсе, что это: формирование искусственного звукового восприятия с помощью ультракоротких и микроволн. Маленькое уточнение: именно звукового восприятия, а не цельных фраз и текста, коим являются "голоса" при шизофрении. Только в самом горячечном бреду можно перепутать шумы непонятного происхождения с голосами (или картинками, как на вашем видео). Более того, визуальные образы с помощью волнового воздействия практически невозможны. Такого рода аппаратура будет серьезно влиять на окружающую электронику.
всемирный заговор для наполнения психушек - вам недостаточно моего утверждения, что пациентов с голосами в психушках меньше всего? Нужны сводные статистические таблицы? Самое интересное в этом факте: масштабное сокращение психиатрических лечебниц по всему миру в последнее десятилетие. Особенно это смешно звучит в условиях РФ, где попасть в дурку можно только после танцев с бубнами, даже если убедить врачей, что у пациента голоса, глюки, а также заявиться на прием с топором и сказать, что он Раскольников - по нормативам сначала вызывают полицию, а не психиатрическую скорую.

Далее, вы явно не в теме, что такое "психологический террор". Технические средства при таком воздействии на людей редко используются, и их использование трудно не заметить. Но чаще всего это совсем иные методы. Извините, но данный термин мне знаком не понаслышке, я работала с жертвами психологического террора. К голосам в голове это не имеет отношения от слова "совсем"

Не заметила иных фактов... кроме ссылки на раскручиваемую страничку в контакте. Но этот факт говорит не о пситеррроре, а о спаме.


А что насчет того что так доводят людей до нападения на родных, соседей? Ведут к суициду? "Аминазин" использовался и используется как транквилизатор. Я сам с голосами и мне нет смысла раскручивать страницу просто так. У вас нет голосов, а вникать в то что люди описывают и говорят вы не хотите поскольку они "больные". Правда у многи все очень похоже. Даже писк в ушах у многих встречается с как бы "шизофренией". Очень часто. "Пситеррор" это термин не мною придуманный.
Статус: нет меня
 
Ruda #8 | Пятница, 06.03.2020, 22:05
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Biometzin, а слышать собеседника не пробовали? У меня нет голосов, у меня тараканы бешеные. И психоз часто провоцируют люди, которые меня не слышат.

Ну да ладно. У меня были эпизоды нападения на людей, соседей и даже родных. Суицида не было, нам такое не нуна. Но вот ближнего своего треснуть башкой о стену я люблю. Это все микроволновка виновата, да? Предлагаете мне шапочку из фольги вместо нейролептиков?)))))
И чё вы мне доказать пытаетесь?
Имхо, чтобы кокнуть ближнего своего, ни голосов, ни микроволновок не надо.))) А вот этаперазин помогает не обижать ближних. Хотя вас обидеть хочется: вы мне тут втираете, что это не моя голова больная, а меня запрограммировали. Чесслово, вы хуже микроволн.

А термин "психологический террор" не вы придумали, да. Его придумали задолго до появления микроволновок и ультразвука. Террор - это устрашение. Не внушение голосов, как вы тут речите, а акция устрашения. Этот метод еще древние придумали, когда головы врагов на копьях выставляли перед войском противника



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Talomir #9 | Пятница, 06.03.2020, 23:03
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Повышенный уровень электромагнитного излучения, как и инфразвук, вызывает депрессию и беспричинное чувство страха. При радиочастотной обработке человека несущая радиочастота модулируется инфранизкими частотами, как раз и вызывающими этот страх, для влияния на ритмы мозга. Поэтому, при непрерывном облучении человека развивается так называемая "параноидальная шизофрения" - умопомрачение на фоне страхов и паранойи. Причина - облучка, результат - паранойа. Самый распространённый диагноз при облучке.

Лечение должно происходить по двум направлениям: ликвидация травмирующего фактора (излучения) и приведение работы мозга в норму. Первого пункта психиатрия не делает. Второй пункт делать пытается, но безрезультатно, так как активен первый пункт.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Ruda #10 | Суббота, 07.03.2020, 00:22
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Talomir, давай уточним: волновое облучение вызывает эмоциональный сбой (чувство беспричинного страха, подавленное настроение и прочие эмоциональные отклонения). Тут даже не спорю - есть такой факт. Не соглашусь только с массовым использованием. Но тут не о том разговор.
Товарисч Biometzin, мне доказывает, что ультразвуком, микроволнами и облучением можно сформировать внятные голоса и картины в голове. А так же слеганца намекает, что лечить последствия не надо, ибо делается все это именно для того чтобы люди лечились.
Но самое интересное: психические патологии со слуховыми галлюцинациями известны с давних времен, когда аппаратов для излучения звуковых и электромагнитных волн в помине не было. А товарисч Biometzin утверждает, что шизофрения - полностью искусственное заболевание. Куда девать больных с голосами, скажем, 19 века? Не было их, что ли? Или их тогда уже облучали. Ведь джунун муфрит описывал еще Авиценна, а в его времена никаких электромагнитов не было.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Сообщение отредактировал(а) Ruda - Суббота, 07.03.2020, 00:23
Статус: нет меня
 
руша #11 | Суббота, 07.03.2020, 08:31
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, бог тебе в помощь. Но Talomir на своей волне shiz И бредовые идеи можно убрать только медикаментозно. Да и то не абсолютно
Статус: нет меня
 
Talomir #12 | Суббота, 07.03.2020, 10:41
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Есть две технологии управления эмоциональным состоянием, речью и поведением человека: контактная и бесконтактная. А также промежуточные и гибрибные технологии.

При бесконтактной форме воздействия на человека используются радиоволны, с прямым распространением (УКВ, СВЧ) или с загоризонтным распространением (КВ). Для нацеливания тут используется фокусирование (луч) или подбор длинны волны в резонанс поглощения частями тела человека-мишени.

При контактной форме воздействия в тело вводятся всевозможные импланты, нейростимуляторы, нейромодуляторы, мозговые микрочипы, мозговые и спинномозговые имплантанты, биологические микро-чипы. Это-же касается и гибридной технологии управления человеком.

В интернете, в популярных легкомысленных публикациях и высказываниях эти технологии бездумно смешиваются. Так возникает бред, что радиоволновое излучение транслирует картинки в голову. На самом деле это стимуляция сетчатки или зрительного нерва, зависит от модели микро-чипа или устройства. Всё правильно, никаким радиоволновым воздействием наведение изображения в открытых и закрытых глазах не объяснить. Если человек видит изображения перед глазами, во сне или при выходе из тела, то это почти наверняка микро-чип.







При наведение звука в голове короткими волнами, ультракороткими волнами или микроволнами в заполненной полости черепа возникают перепады давления и вибрация, улавливаемая ухом и воспринимаемая как звук внутри головы. Так, правильно промодулировав сигнал, можно передавать и речь в голову, вызывая "голоса". Но не изображения. Также, такой способ наведения речи следует отличать от управления голосовой связкой, когда речь наводится колебаниями голосовой связки и человек слышит сам себя, промодулированный внешним источником звук.

То есть наведение речи делится на контактное и бесконтактное, основанное на внутричерепных вибрациях и на колебаниях голосовой связки. Всё это принципиально важно в диагностике и выборе противодействия.

Так, если речь в голове порождена колебаниями голосовой связки, то тут используется управление на основе биотоков, сопутствующими будут волевые нарушения и зрительные галлюцинации, мерой лечения - нейрохирургическое вмешательство для удаления микро-чипа под рентген-контролем.

А если речь вызвана вибрацией внутричерепного давления, то это случай облучения, тут мерами будут успокоительное, антидепрессанты, радиопротекторы, радиозащитные средства или одежда.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Ruda #13 | Суббота, 07.03.2020, 11:00
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, Таломир вполне корректно пытается объяснить свою волну. А вот автор темы... пардонь, вот тут уже бог мне в помощь.)))
Кстати, я еще не спрашивала, почему лошадиные лекарства нельзя давать людям?))) АСД, кетамин, деринат выкинуть нафиг, потому что сначала это были лекарства для ветеринаров.)))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #14 | Суббота, 07.03.2020, 11:04
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
Таломир вполне корректно пытается объяснить свою волну

но бредово. А ветеринарные препараты таки можно использовать для людей. И стоят они в разы дешевле, чем в людских аптеках.
Статус: нет меня
 
Ruda #15 | Суббота, 07.03.2020, 11:07
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Talomir, давай не будем отвлекаться. Я в курсе о возможностях психологического воздействия на человеческий мозг, в том числе и аппаратными методами. Хотя картинки в бошку я знаю как закинуть без всяких чипов - и вот тут-то вполне можно конспирологию развести, на тему всем известного 25-кадра и частоты кадров в роликах.)))

Но речь о другом. Сабж, в смысле, автор темы, заявляет, что все патологии шизофренического типа вызваны искусственно. Факты, плз. Как быть с теми, кто жил во времена, когда не было микрочипов и микроволновок? Как быть с теми, у кого сейчас глюки есть, а чипов (рентгенологически) нет? Симулянты?

То есть, сабж утверждает, что болезни не существует, и намекает, что лечить ее не надо (потому что нейролептики давали лошадям).



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Пситеррор как причина шизофрении.
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: