pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Психотронный ТВ канал
Психотронный ТВ канал
89099938426 #1 | Понедельник, 14.08.2017, 14:54
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
В ночь с понедельника на вторник, общедоступные телевизионные каналы производят технические работы вещательного оборудования, для чего отключают свои телечастоты, освобождая эфирное пространство.
Единственный телеканал который этого неделает, это ТНТ. Связано это с его психотронной деятельностью. Телечастота телеканала ТНТ организует поддержку жизнедеятельности организмов паразитов. На "частоте" этого канала настроены частоты головного мозга доноров изпользуемых для продления жизни "избранных" и для манипуляции людей, операторами психотронной аппаратной телеканала ТНТ.
Преступная деятельность этого канала и его масштаб будоражат сознание...

Требуем принудительно проводить технические работы этого телеканала в период общего проведения подобных работ на телевидении.
Требуем полностью убрать телевидение в кабельное пространство.



С уважением
Александр Грачев
89099938426
Статус: нет меня
 
Khrisanf_Nektarij #2 | Понедельник, 21.08.2017, 23:13
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А по-моему психотронный канал это Рен-ТВ с его сказками, как наслушаешься, так и чувствуешь, что Рен-ТВ мой психика труба шатал. С тех пор и не смотрю, а когда то любил.
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Понедельник, 21.08.2017, 23:15
Охотник
Юзер-бар +
Давно уже телик не смотрю... смотрю, но только фильмы и мультики secret1
Статус: нет меня
 
Khrisanf_Nektarij #4 | Понедельник, 21.08.2017, 23:25
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Давно уже телик не смотрю... смотрю, но только фильмы и мультики

Да что его смотреть, у нас интернет есть. Показывают все самое интересное по телеку в самое неудобное время, с кучей рекламы и прочим хламом.
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Понедельник, 21.08.2017, 23:27
Охотник
Юзер-бар +
Khrisanf_Nektarij, поэтому скачиваю с тырнета (по торенту) то, что интересно и без рекламы yes

А вот пропаганда по гос.тв - реально задолбала
Статус: нет меня
 
Laozi #6 | Понедельник, 21.08.2017, 23:47
Мудрец жизни
Юзер-бар +
А у меня добровольно-принудительный просмотр телеканала 2х2, включают и всё, фиг куда денешься и это при живом то интернете, эххх cry
А тырнет, да - сильная штука, что захотел, то и посмотрел, послушал, а телек? Что показывают, то и смотри - скучно же.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Понедельник, 21.08.2017, 23:49
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, на 2х2 хоть мультики показывають?
Статус: нет меня
 
Laozi #8 | Понедельник, 21.08.2017, 23:52
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, на нём почти только мультики и показывают, при том для взрослых - Симпсоны, Футурама, Грифины и Американский папаша, ну и в том духе


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Понедельник, 21.08.2017, 23:53
Статус: нет меня
 
Laozi #9 | Понедельник, 21.08.2017, 23:57
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, про твоего родственника даже мульт есть - Подозрительная сова, а может, это про тебя? dq


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Понедельник, 21.08.2017, 23:57
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #10 | Вторник, 22.08.2017, 09:47
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
тоже не смотрю ящик уже много лет. продал все телевизоры при переезде. причина 1) нужны были деньги 2) ненавижу украинские каналы, а российские платные 3) ненавижу новости, рекламу и мыльные оперы. а кино качаю в сети.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Khrisanf_Nektarij #11 | Вторник, 22.08.2017, 12:18
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
тоже не смотрю ящик уже много лет. продал все телевизоры при переезде. причина 1) нужны были деньги 2) ненавижу украинские каналы, а российские платные 3) ненавижу новости, рекламу и мыльные оперы. а кино качаю в сети.

Почти аналогично. У меня мои родные смотрят, поэтому иногда и до моего сознания что то долетает, если телевизор громко включен. Я так то вообще перестал смотреть, но иногда сам прихожу, на две три минутки посмотреть, если слышу интересную новость.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #12 | Вторник, 22.08.2017, 15:05
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Khrisanf_Nektarij, в основном показывают какой то бред в перемешку с дикой рекламой. украинские каналы вообще жесть-одно АТО и турецкие сериалы про то кто кого любил-изменил, сопли/слезы и жирные актеры. соседи смотрят-восхищаются. как по мне-помойка сплошная. Российские адекватнее в плане содержания, но и на них рекламы хватает и всякого фуфела. когда я был малым-любил телевизор, но тогда передачи были другими, хорошее кино показывали по кабельному тв. реклама в меру. там сок рекламировали или конфеты, а не водку и тампакс. а теперь смотреть этот шлак-себя не любить.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Психотронный ТВ канал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: