pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Переезд и диагноз)
Переезд и диагноз)
Беш))))) #16 | Воскресенье, 27.05.2018, 02:34
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Евгрид #17 | Пятница, 01.06.2018, 01:14
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
Я лично просто уверен в том, что тебе никуда переезжать не надо, тем более в Россию. Зачем менять шило на мыло, да еще с приплатой?! Если бы у тебя имелись еврейские корни (хотя бы дедушка еврей), ты имела бы право на репатриацию в Израиль. И это РЕАЛЬНО могло бы улучшить твою жизнь. Тут и лечение хорошее, и пенсия приличная, и люди замечательные. Я сам живу в Израиле уже 28 лет. Но с твоими проблемами ехать в Рашку к отцу-алкоголику - это САМОУБИЙСТВО!!!


Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
Беш))))) #18 | Пятница, 01.06.2018, 21:12
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Евгрид, хз, в рашке народ более спокойный - меня никто не тронет и больше возможностей + хочу от родаков съехать )


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Laozi #19 | Пятница, 01.06.2018, 21:17
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Беш))))), народ везде разный, всякие встречаются, эт от географии не зависит, только от людей.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Пятница, 01.06.2018, 21:51
Охотник
Юзер-бар +
Беш))))), а чем заниматься будешь, уже знаешь?
Статус: нет меня
 
Беш))))) #21 | Пятница, 01.06.2018, 22:17
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, работать)
и жить)



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
zarim #22 | Пятница, 01.06.2018, 22:22
Охотник
Юзер-бар +
Беш))))), кем работать? )) Пони?))
Статус: нет меня
 
Евгрид #23 | Суббота, 02.06.2018, 01:05
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
Беш))))), я тебе написал в личку. У меня есть очень интересная идея, как можно заработать на твоем и моем творчестве. Причем, легально, и независимо от места жительства. В интернете, разумеется. Проект очень интересный. Я поделился им со своей подругой - а она очень неглупая женщина, она сказала, что очень интересная идея. Тут требуется профессиональный литератор (как я) и хороший художник с оригинальным контентом, как ты. Возможно, понадобится программист, а возможно удастся создать сайт своими силами через популярные конструкторы (я знаю какие). В реале можно на интересной парадоксальной идейке хорошо раскрутиться и клево заработать. Примеры есть. И уезжать от родителей тебе не надо! Ни в коем случае! Тем более - в Рашу. Раша - это страшное говно. Не суди ее по телевизионным передачам. Узбекистан - тоже говно, но тут у тебя есть жилье, пенсия и родные, которые - твой тыл. Там же ты будешь одна против всех. ТЫ хорошая девчонка и очень страдаешь, судя по всему. Но это все можно изменить (твои страдания) - постепенно и с умом. Быстро только кошки рожают. Я тебе предлагаю свою помощь не совсем бескорыстно - я тоже хочу заработать. Мы можем очень помочь друг другу в этом преуспеть. Ты будешь рисовать - я лепить сюжеты и тексты. Вместе. Слышала о питерском проекте "Масяня"? У меня похожая идея, но из другой оперы. И у нас может получится даже круче, чем у них. Если проект удастся, ты сможешь хорошо заработать и отделиться от родителей - на свои деньги снимать жилье и жить независимо от них. И для этого не обязательно уезжать в Россию. А когда станешь миллионершей свалишь куда угодно - хоть на Багамы!


Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Сообщение отредактировал(а) Евгрид - Суббота, 02.06.2018, 01:08
Статус: нет меня
 
руша #24 | Суббота, 02.06.2018, 09:05
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Беш))))), медосмотр у психиатра проходят по месту прописки. Рисованием ты деньги на жизнь нигде не заработаешь. В реале, если приедешь в Россию, будешь работать продавщицей или где нибудь на конвеере. И то, неофициально. Как тебе не хотелось бы уехать, обустраивайся дома
Сообщение отредактировал(а) руша - Суббота, 02.06.2018, 09:08
Статус: нет меня
 
Шурик #25 | Суббота, 02.06.2018, 14:32
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, зачем же так кувалдой по розовым очкам?
Если очень захотеть можно в космос полететь!



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
руша #26 | Суббота, 02.06.2018, 15:02
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Шурик, больно будет падать :(
Статус: нет меня
 
Шурик #27 | Суббота, 02.06.2018, 15:03
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ну если всю жизнь лежать то и падать не придётся.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Ketri #28 | Суббота, 02.06.2018, 15:05
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, переехать реально, но надо переезжать уже имея перспективы и с какой-то суммой денег в кармане.
А в ни с чем к папе алкоголику.... Сомнительно.
Не всякий здоровый человек такое выдержит



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Сообщение отредактировал(а) Ketri - Суббота, 02.06.2018, 15:07
Статус: нет меня
 
руша #29 | Суббота, 02.06.2018, 15:06
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Шурик, не нужно в крайности кидаться. Про осмотр у психиатра это серьезно. Даже если переедешь в другой город, заставят проходить в родном. Это закон и с ним очень строго
Статус: нет меня
 
Шурик #30 | Суббота, 02.06.2018, 15:19
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Рисованием ты деньги на жизнь нигде не заработаешь. В реале, если приедешь в Россию, будешь работать продавщицей или где нибудь на конвеере.

руша, я про вот это имел ввиду.



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Переезд и диагноз)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: