pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Переезд и диагноз)
Переезд и диагноз)
Ex_31 #46 | Пятница, 08.06.2018, 22:24
Богиня
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Евгрид, я в скайп не могу пока зайти

Цитата руша ()
Ex_31, почему поздно? Прием документов только начался. И будет до августа.
Ты вроде как колеблешься.

А как же заявка? Оо

Цитата zarim ()
Не уволят, если будешь работать, а работать, это приходить каждый день без опозданий, не прогуливать, выполнять задания начальства, слушать его оры (ибо они - психи) и не выпендриваться! Сможешь?

Да делали мы все, за исключением когда лезут в нашу личную жизнь и трусы - там уже начинали умничать.
А проблема в том что мы не справляемся с объемом работы.
Но это был помощник повара в кафе ресторанного типа и сами рестораны, а там гоняют..
на первой работе продержались 2 недели благодаря тому что мы постоянно жрали , на второй всего 4 дня т.к мы не ели и у нас сползла крыша, обострение началось прям на работе а потом и заболели вдобавок.
Меня пугает что при сильном перегрузе у нас шиза всплывает наружу, это совсем не есть хорошо...



У нас с Беш одно тело, мы живем вдвоем тут. Беш пишет со скобочками, а я нормально.
Статус: нет меня
 
Ex_31 #47 | Пятница, 08.06.2018, 22:24
Богиня
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Проще покончить с собой чем вообще что-то пытаться ведь ничего не получится один хрен


У нас с Беш одно тело, мы живем вдвоем тут. Беш пишет со скобочками, а я нормально.
Статус: нет меня
 
zarim #48 | Пятница, 08.06.2018, 22:56
Охотник
Юзер-бар +
Ex_31, это слишком просто... но не интересно, ищи варианты в этом мире wink
Статус: нет меня
 
Ex_31 #49 | Суббота, 09.06.2018, 00:10
Богиня
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, на самом деле для этого нужно преодолеть инстинкт самосохранения а его поди преодолей.
Проще ныть и гнить что мы сейчас и делаем.



У нас с Беш одно тело, мы живем вдвоем тут. Беш пишет со скобочками, а я нормально.
Статус: нет меня
 
Ketri #50 | Суббота, 09.06.2018, 00:23
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
'на первой работе продержались 2 недели благодаря тому что мы постоянно жрали , на второй всего 4 дня т.к мы не ели и у нас сползла крыша, обострение началось прям на работе а потом и заболели вдобавок.
Меня пугает что при сильном перегрузе у нас шиза всплывает наружу, это совсем не есть хорошо... '
А в Рашуе будет еще хуже, еще больше стрессов, больше тяжелой, неблагодарное работы, на которой могут и кинуть.
Лучше обустройство пока дома. Начни зарабатывать на рисунках. Для этого сейчас предостаточно возможностей и сервисов и совершенно не важно, если ли про образование или нет.
Зарабатывать на рисунках это тоже не просто: нужно рисовать чуть ли не каждый день, выполнять заказы, обновлять портфолио и стр и другое



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Евгрид #51 | Суббота, 09.06.2018, 03:40
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Ketri ()
Зарабатывать на рисунках это тоже не просто: нужно рисовать чуть ли не каждый день, выполнять заказы, обновлять портфолио и стр и другое


А зачем ей это делать? Проще всего - бросить все, рвануть в Москву, наестся там говна и покончить собой. Зато - красиво! И все зарррррррыдают!!



Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
Евгрид #52 | Суббота, 09.06.2018, 03:43
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
Копирую из Скайпа:

Короче, смысл идеи такой: мы делаем совершенно новый комикс или даже многосерийный мульт по твоим рисункам. Создаем сюжет на базе твоей и моей шизы (я тоже шиз), и делаем так, чтобы он начал жить своей жизнью. Создаем сайт с этим комиксом (мультом) и выкладываем его в сеть на СОБСТВЕННОМ хостинге и со своим именем. Рекламируем его. Если забацаем крутой сюжет с парадоксальной шизой, эмоциями и драмами - может сделать резонанс в сети. Тогда - наплыв читателей, дорогая реклама и реальные баксы. Делим на двоих пополам. Я оплачиваю хостинг и имя на израильском сервере, чтобы очумелые ручки русских и узбекских спецслужб сюда не дотянулись. Средства на это у меня есть. Это относительно недорого, хотя и дороже, чем на русских серверах. Но и качество на порядок выше. Авторские права тоже пополам. Все обсуждения сюжета - вместе. Никакой диктатуры! Будем делать только то, что нам реально в кайф и без напряга. Думаю, бдует реально очень интересная игра, которая даст и заработать хорошо. В переспективе - выход на профессиональных переводчиков на английский (у меня есть такие) и выход на МЕЖДУНАРОДНЫЙ уровень. На иврит перевести вообще не проблема - дочка моей подруги в соверешенстве владеет всеми тремя языками. Но это уже потом. Вначале ориентируемся на русскую публику.

Если меня здесь забанят, мой е-мейл: evgrid0000@mail.ru



Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
zarim #53 | Суббота, 09.06.2018, 14:36
Охотник
Юзер-бар +
Евгрид, для этого нужно увлечение, точнее работоспособность более чем на два часа, и то на пол недельки...

Мне бы очень хотелось, чтобы наша Поняшка нашла себя, но пока вижу проблему в том, что долго быть сосредоточенной и работать по графику и плану она не может. Хотел бы ошибаться, но... pardon
Статус: нет меня
 
руша #54 | Суббота, 09.06.2018, 15:59
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Евгрид, это серьезный, затратный проект. Готова ли Поняшка работать как взрослый, ответственный человек? scratch
Статус: нет меня
 
Евгрид #55 | Суббота, 09.06.2018, 16:05
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
Мне кажется, она смогла бы с моей помощью справиться с этой задачей. Тем более, что здесь не будет жестких рамок - почти полная свобода творчества. Но... ей решать!


Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
zarim #56 | Суббота, 09.06.2018, 16:10
Охотник
Юзер-бар +
Ex_31, Пупс, справишься? wink
Статус: нет меня
 
Ex_31 #57 | Суббота, 09.06.2018, 18:55
Богиня
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Евгрид ()
Копирую из Скайпа:

Короче, смысл идеи такой: мы делаем совершенно новый комикс или даже многосерийный мульт по твоим рисункам. Создаем сюжет на базе твоей и моей шизы (я тоже шиз), и делаем так, чтобы он начал жить своей жизнью. Создаем сайт с этим комиксом (мультом) и выкладываем его в сеть на СОБСТВЕННОМ хостинге и со своим именем. Рекламируем его. Если забацаем крутой сюжет с парадоксальной шизой, эмоциями и драмами - может сделать резонанс в сети. Тогда - наплыв читателей, дорогая реклама и реальные баксы. Делим на двоих пополам. Я оплачиваю хостинг и имя на израильском сервере, чтобы очумелые ручки русских и узбекских спецслужб сюда не дотянулись. Средства на это у меня есть. Это относительно недорого, хотя и дороже, чем на русских серверах. Но и качество на порядок выше. Авторские права тоже пополам. Все обсуждения сюжета - вместе. Никакой диктатуры! Будем делать только то, что нам реально в кайф и без напряга. Думаю, бдует реально очень интересная игра, которая даст и заработать хорошо. В переспективе - выход на профессиональных переводчиков на английский (у меня есть такие) и выход на МЕЖДУНАРОДНЫЙ уровень. На иврит перевести вообще не проблема - дочка моей подруги в соверешенстве владеет всеми тремя языками. Но это уже потом. Вначале ориентируемся на русскую публику.


Звучит интересно, я даже как-то думала об этом, усидчивость у меня есть, до психозов..
Я пока обдумаю это все, т.к силы нужны для этого громадные, когда мы даже арт нарисовать не можем, чего уж там про мульт...
В общем, мне нужно время для всего этого - обдумать, забраться сил и сломать арт-блок, т.к сейчас он очень сильный и попытки преодолеть его заканчиваются психами в лучшем случае.
Цитата zarim ()
Евгрид, для этого нужно увлечение, точнее работоспособность более чем на два часа, и то на пол недельки...

Мне бы очень хотелось, чтобы наша Поняшка нашла себя, но пока вижу проблему в том, что долго быть сосредоточенной и работать по графику и плану она не может. Хотел бы ошибаться, но...


Здесь дело не в лени, а в моральных силах - преодолеть я себя и свою лень могу, пока шиза сильно не обострится - вот тогда уже фейл будет.



У нас с Беш одно тело, мы живем вдвоем тут. Беш пишет со скобочками, а я нормально.
Статус: нет меня
 
zarim #58 | Суббота, 09.06.2018, 21:07
Охотник
Юзер-бар +
Ex_31, ну тогда шанс есть, себя ты знаешь, значит и контролировать, хотя бы частично, сможешь
Статус: нет меня
 
Евгрид #59 | Суббота, 09.06.2018, 23:18
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
Ex_31, надумаешь - напиши мне на мейл.


Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
Ex_31 #60 | Воскресенье, 10.06.2018, 01:07
Богиня
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Ex_31, ну тогда шанс есть, себя ты знаешь, значит и контролировать, хотя бы частично, сможешь

До психозов смогу, да.



У нас с Беш одно тело, мы живем вдвоем тут. Беш пишет со скобочками, а я нормально.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Переезд и диагноз)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: