pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Законодательство в сфере психиатрии » Потерпевший по уголовному делу и учёт психиатра
Потерпевший по уголовному делу и учёт психиатра
Anomass #1 | Суббота, 30.03.2019, 19:50
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Пару недель назад меня кинули на Авито на 17 тысяч рублей. Написал заявление в полицию и на этой неделе меня вызывал следователь. Вручил постановление о признании меня потерпевшим, допросил по всей форме, внёс коррективы в первоначальное объяснение, так как там были некоторые неточности. Когда подписывал бумажки, обратил внимание, что везде написано, что на учёте у психиатра и нарколога не состою. Стало немного не по себе. Они, конечно же, сделают официальный запрос моему горе-психиатру, который через 15 лет после посещения областной психбольницы поставила меня под наблюдение на том основании, что я официально после психбольницы не наблюдался 5 лет как положено, а переехал в другой город и она про это ничего не знала. Короче, я так понимаю, если психиатр даст ответ, что состою у неё на учёте, то операм больше не будет смысла искать мошенника на Авито (хотя я уже установил его ФИО, ИНН и даже примерно, где эта тварь находится) и плакали мои денежки теперь уже окончательно. Мысленно, я уже с ними простился, так как банки с возвратом денег меня уже обломали, но я ещё надеюсь на чудо.
Статус: нет меня
 
руша #2 | Суббота, 30.03.2019, 20:13
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Anomass, а при чем здесь твой диагноз? Что он даст, если и полиция узнает об этом? Преступление же имеет место быть
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Суббота, 30.03.2019, 20:55
Охотник
Юзер-бар +
руша, а у нас так))) если позвонить в полицию, так они из тебя, столько данных выпытывают, как будто ты не заявитель, а сам грабитель crazy
Статус: нет меня
 
angete #4 | Суббота, 30.03.2019, 21:20
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ну раз на учете, значит мог не вполне осознавать свои действия...такая логика.хотя это бред.
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Суббота, 30.03.2019, 21:37
Охотник
Юзер-бар +
Ну... это может быть конечно, но как-то некрасиво, сразу подозревать только по наличию учета :(
Статус: нет меня
 
angete #6 | Суббота, 30.03.2019, 21:39
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, вот вот
Статус: нет меня
 
Anomass #7 | Суббота, 30.03.2019, 22:58
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, вы забываете предвзятое отношение к людям к психическими расстройствами. У оперов сразу может пропасть интерес к этому делу, типа, сейчас поможем, а он через неделю опять в дерьмо вляпается. Здесь ещё один неприятный момент: у одного опера жена работает в нашей организации и может стукануть на меня начальству. Эх, если бы не диагноз, то ни о чём бы не беспокоился!
Статус: нет меня
 
руша #8 | Воскресенье, 31.03.2019, 13:52
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Anomass ()
У оперов сразу может пропасть интерес к этому делу, типа, сейчас поможем, а он через неделю опять в дерьмо вляпается.

это обязанность полиции. И интерес тут ни при чем.

Цитата Anomass ()
у одного опера жена работает в нашей организации и может стукануть на меня начальству. Эх, если бы не диагноз, то ни о чём бы не беспокоился!

а вот это важно. Лучше забыть о деньгах и впредь быть умнее
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Законодательство в сфере психиатрии » Потерпевший по уголовному делу и учёт психиатра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: