pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Законодательство в сфере психиатрии » О ПСИХОТРОННОМ ТЕРРОРЕ
О ПСИХОТРОННОМ ТЕРРОРЕ
89099938426 #1 | Понедельник, 14.08.2017, 14:47
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
1. Надо ли обращаться в полицию, если вас облучают?

Чтобы ответить на этот вопрос, вспомним то, что уже стало историей.
3.12.1999 года в Государственной Думе несколько депутатов внесли на рассмотрение законопроект Федерального Закона «Об информационно-психологической безопасности». Автор проекта - доктор юридических наук Владимир Лопатин.
25.04.2000 года законопроект рассмотрен Советом Думы и направлен в комитеты и комиссии для обсуждения. Поразмыслив как следует, в Государственной Думе отнесли его к законопроектам о том, как ловить кошку в темной комнате, о чем так и указали в официальном документе.
19.06.2001 года принято решение снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы (депутатами).
Так что же это был за законопроект? Что мы с вами так и не получили?
Начнем с пояснительной записки. В ней открыто говорится о том, что возможности науки и техники в настоящее время позволяют создавать средства и методы для информационного воздействия на системы управления живых организмов, изменяющие их функционирование. Потенциально возникает большая социальная опасность применения технологий искусственного изменения поведенческих реакций человека, ограничения свободы его волеизъявления, а также воздействия на состояние здоровья человека, групп людей и в целом населения.
Дипломатично замечено, что в обществе нарастает психологическая напряженность в связи с предполагаемым (?) использованием некоторыми государственными организациями, корпоративными группами и отдельными людьми специальных средств и методов воздействия на психику человека.
Подчеркивается, что сегодня на законодательном уровне не существует достаточных гарантий защиты человека от угроз, связанных с негативными информационными воздействиями, результатом которых может быть: причинение вреда здоровью человека, блокирование на неосознаваемом уровне свободы волеизъявления человека, искусственное привитие ему синдрома зависимости и др. Эти угрозы реализуются через разработку, создание и применение специальных средств и методов воздействия.
Отмечается, что важнейшей обязанностью государства в сфере обеспечения информационно-психологической безопасности является информирование граждан, организаций, органов государственной власти о наличии угроз информационно-психологической безопасности и мерах, принимаемых для их нейтрализации, а также организация обучения людей методам защиты от негативных информационно-психологических воздействия на их психику.
Указывается, что особенность негативных информационных воздействий состоит в том то, что они могут быть выявлены только в результате специальной экспертизы. Для выявления опасности должны разрабатываться и использоваться специальные стандарты — утвержденные в установленном порядке параметры информационно-психологического воздействия, не вызывающие негативных последствий для психики человека. Экспертиза должна быть доступна любому человеку.
А теперь полистаем сам законопроект. Обычно человек отмечает то, что ему важно. Что же можно отметить здесь?
В проекте Федерального Закона изложено, что его целью является защита физических лиц, находящихся на территории Российской Федерации, от негативных информационно-психологических воздействий.
Разъясняется, что негативное информационно-психологическое воздействие — воздействие на человека или группу лиц (в том числе, помимо их воли), осуществляемое с использованием специальных средств и методов воздействия на психику человека и приводящее к негативным последствиям для личности.
Вводятся совершенно новые понятия:
1. информационно-психологическая безопасность — состояние защищенности отдельных лиц и (или) групп лиц от негативных информационно-психологических воздействий и связанных с этим иных жизненно важных интересов личности, общества и государства в информационной сфере.
2. негативное информационно-психологическое воздействие — воздействие на человека или группу лиц (в том числе, помимо их воли), осуществляемое с использованием специальных средств и методов воздействия на психику человека и приводящее к негативным последствиям для личности.
3. специальные средства воздействия — технические и программные средства, используемые для негативного информационно-психологического воздействия на человека или группу лиц.
4. специальные методы воздействия — последовательность приемов воздействия на психику человека, применение которых приводит к негативным последствиям для личности, общества и государства.
Никаких подробностей в законопроекте нет. Ничего не расшифровывается и более не поясняется. Виды излучений не перечисляются.
К основным задачам государственной политики в области обеспечения информационно-психологической безопасности среди прочих отнесены:
- выявление и учет субъектов, осуществляющих негативные информационно-психологические воздействия, и контроль за их деятельностью;
- пресечение негативных информационно-психологических воздействий;
- организация реабилитации лиц, пострадавших от негативных информационно-психологических воздействий.
Есть в законопроекте очень важный момент – правовое обеспечение для проведения государственных экспертиз.
Именно здесь указывается, что в целях выявления негативных информационно-психологических воздействий в заявительном порядке осуществляется государственная экспертиза. С заявлением на проведение экспертизы вправе обращаться лица и их родственники.
А вот со следующим положением вряд ли можно согласиться: если в результате экспертизы выявлено негативное информационно-психологическое воздействие на психику, лицу, подвергшемуся такому воздействию, оказывается реабилитационная помощь. Почему только на психику? А как быть с анатомическими повреждениями и функциональными расстройствами тканей, органов и систем человеческого организма, причиненных в результате излучений различного вида?
Данный законопроект являлся правовой базой для последующий разработки и принятия других норм права. Именно в нем указывалось, что осуществление негативных информационно-психологических воздействий путем использования специальных средств и методов, равно как и незаконные разработка, создание и распространение специальных средств и методов воздействия влекут уголовную, административную и иную ответственность.
В законопроекте было уделено внимание и другим важным аспектам. Например, порядку возмещения причиненного вреда и порядку обжалования действий должностных лиц:
- возмещение вреда, причиненного в результате негативного информационно-психологического воздействия и затрат, связанных с медико-психологической реабилитацией лиц, пострадавших от негативного информационно-психологического воздействия, осуществляется в судебном порядке.
- действия (бездействие) органов и организаций, осуществляющих государственное регулирование отношений в области обеспечения информационно-психологической безопасности, а также действия их должностных лиц могут быть обжалованы в административном порядке либо в суд.
Вот такой был законопроект – открытый настолько, насколько это было возможным. Актуальный и честный. И был он отозван не потому, что название слишком длинное и не очень точное. Впрочем, дней через десять в Государственной Думе пошли на компромисс.

28.06.2001 года Государственная Дума приняла, а 26.07.2001 президент В.Путин подписал дополнение в статью 6 Федерального закона «Об оружии».
В соответствии с этим законом на территории Российской Федерации в качестве гражданского и служебного оружия запрещен оборот оружия и иных предметов, поражающее действие которых основано на использовании электромагнитного, светового, теплового, инфразвукового или ультразвукового излучения, имеющих выходные параметры, превышающие величины, установленные государственными стандартами РФ. Запрет распространяется также и на оружие данного вида, произведенное за рубежом.
Так что же мы в конце концов имеем? По сути, это официальное подтверждение существования оружия и иных предметов излучающего типа.
С момента принятия дополнения в статью 6 Федерального Закона «Об оружии» до сих пор в России не определились с государственной структурой, куда гражданин мог бы обратиться с заявлением по факту облучения. С начала решили, что это будут правоохранительные органы. Те заупрямились – мол, это оружие неразрешенное к распространению, да и находится в ведении Министерства обороны и ФСБ. Но и эти структуры против. Так что, придется нам ждать еще. А почему?
Естественно, государственных экспертиз никто не проводит. Следовательно, факты облучений доказать невозможно. А значит, нельзя привлечь к ответственности и виновное лицо. Да и сама ответственность за подобные деяния не предусмотрена: ни уголовная, ни административная. Так что, гуляй – не хочу.
Все это означает только одно - облучение будет продолжаться и дальше, а жертв - становиться все больше. Ведь никаких препятствий этому нет. И еще - если вам не нравится игра: «Милиция? Сам дурак!», в нее лучше не играть.
По фактам направленного облучения людей можно обращаться:
- в Международный альтернативный суд (www.asud.us). По крайней мере, вас там ждут. Даже предложат стандартный бланк заявления. Но не более того.
- в Московский комитет экологии жилища (www.moscomeko.ru). Там вам окажут психологическую поддержку, помогут организовать замеры электромагнитного излучения в квартире, дадут советы по очистке организма и жилища, расскажут о результатах подачи своего заявления о многочисленных фактах облучения людей в Европейский суд по правам человека. Если вам повезет. Это все, что они могут.
В настоящее время в Российской Федерации не возбуждено ни одного уголовного дела по факту направленного облучения человека. Ни одно виновное лицо не привлечено к ответственности в гражданском порядке. Про остальные страны на постсоветском пространстве говорить не будем – все ясно и так. Один мой знакомый категорически утверждал, что скрытное направленное воздействие на здоровье людей невозможно. Аргументировал просто – этого нет, потому что быть не может. В это время его облучали так, что он не мог разогнуться от боли. Это было бы его частной проблемой. Но он работал прокурором.
Вывод сделайте сами.

2. Новый вид преступления – психотронный террор.
Постановка человека «на компьютер» как способ психотронного террора

Примерно 30 лет назад на постсоветском пространстве – в России, Казахстане, Литве, Латвии, на Украине и в других ставшими независимыми странах возник и активно развивается новый вид преступности – психотронный террор.

Психотронный террор – умышленные действия по предварительному сговору группой лиц, направленные на создание ситуации, опасной для жизни, здоровья и благополучия человека, его прямому уничтожению или искусственному вызову различных заболеваний, а также насилие против физиологического функционирования организма и психики, причинение материального ущерба в результате повреждения жилища и имущества, дискредитации личности для лишения источника существования, совершенные путем использования оружия и иных предметов излучающего типа, поражающих в особом диапазоне частот, фокусирования и мощности и применяемых в совокупности с другими методами для достижения общей цели.

Целью психотронного террора является уничтожение, временная дезактивизация, медленное поражение, создание управляемого человеческого материала, а также искусственное создание ситуации по лишению человека источника существования и жилища, а также причинение материального ущерба.

В обращении Московского комитета экологии жилища к президенту Российской федерации В.Путину указывается, что с начала 90х годов в Москве это оружие используется в качестве квартирного рэкета, хозяев квартир уничтожают, а квартиры отбираются. В Латвии психотронный террор используется для изьятия квартир, заложенных в банки для получения кредита.

Психотронный террор проводится в трех формах – скрытно, открыто и комбинированно. Основная часть потерпевших даже не осознает ни проведение против него террора, ни сам факт облучения, так как излучатели воздействуют в невидимом спектре и за порогом слышимости. И только воздействие ультразвуком (частота свыше 20 кГц) ощущается как легкая вибрация.

При проведении психотронного террора скрытно, все конфликты, возникающие на работе и дома, ухудшение состояния здоровья воспринимаются как возникающие сами по себе или случайно. Даже если человека предупредить о проведении против него террора, искусственное происхождение проблем отрицается. Каждый думает: «Да кому я нужен?». Но именно на такую позицию все и рассчитано.

При открытом осуществлении психотронного террора применяют другую тактику. Давление на человека осуществляется демонстративно и агрессивно. За разрабатываемым объектом будет открыто вестись наблюдение на улице. При нахождении человека в квартире его слова, действия, физиологические отправления начнут сопровождаться хрюканьем и тонированным гудением в трубах отопления, на работе – щелчками по различным предметам, раздающимися при перемещении из помещения в помещение.

При комбинированном проведении психотронного террора один из членов семьи будет правильно понимать происходящее и адекватно на него реагировать. Это явится причиной ссор и споров, так как остальные члены семьи станут расценивать его поведение как психическое заболевание.

Особенностью психотронного террора является то, что тот осуществляется последовательно и комплексно.

При разработке объекта изучаются все его связи, маршрут передвижения и привычки. Психотронный террор проводиться последовательно - на работе, на даче, в гостинице, на улице, при следовании в транспорте, в магазинах и в других общественных местах. Но основное внимание уделяется проведению террора по месту жительства. Ведь человек всегда возвращается домой.

Психотронный террор ведется комплексно. Его компонентами являются террор лучевой, конструктивно-сетевой, криминальный, электромагнитный, химический, электрохимический, бактериологический, психологический, финансовый. Но всех их объединяет единая цель.

Именно в психотронном терроре родилась фраза – поставить человека «на компьютер». Что это значит? Это значит, что воздействовать на разрабатываемого человека будут дистанционно с помощью специального комплекса, включающего в себя компьютер и пси-оператора. Излучатель будут воздействовать на человека круглосуточно и в любом месте, разрушая весь организм на уровне клетки, внедряясь в психику и модифицируя сознание. Ни стены дома, ни глубина метро, ни пребывание в толпе человека не спасут - он будет идентифицирован везде. И еще – «с компьютера» не снимают.

Избранная жертва становится физиологически зависимой от действий пси-оператора. Это значит, что теперь человек будет чихать, кашлять, непроизвольно пускать газы, мочиться, испражняться (особо выделим неконтролируемый понос при воздействии определенными инфразвуковыми частотами), испытывать жажду и голод, жару или холод, заниматься сексом исключительно по прихоти пси-оператора.

Именно тот будет решать, что делать со съеденным жертвой обедом – превратить ли в рвотные массы, отправить еще не переваренным в унитаз или пустить на образование жировой ткани, лишить ли человека сна и как разбудить его ночью – нехваткой воздуха, уколом в сердце или заставить побегать в туалет.

Пси-оператор может не только исказить у жертвы черты лица, обезобразить фигуру, искусственно состарить, изменить состав крови, сжечь сетчатку глаз, лишить сил, целенаправленно разрушить работу любого органа, но и привести человека в ярость, погрузить в апатию, или вселить панический страх.

Пытки повышением давления и температуры крови, ожоги половых органов, - все это замучит любого. При этом к человеку никто не будет прикасаться. Не будет даже находиться рядом. Есть и еще одна особенность - даже самые жестокие пытки никаких следов не оставляют. Так убивают медленно. А можно и быстро – просто остановив сердце. Следов насильственной смерти также не будет.

Микротравмы, расстройство дыхания, спазмы, кровоизлияния, обезвоживание, перегрев тканей, патологические изменения работы внутренних органов – обычные последствия применения психотронного оружия. Если этого маловато, придется упомянуть про стирание памяти, подавление воли, резкое снижение интеллекта, артистических качеств, спортивных достижений.

В результате преступной деятельности жертва психотронного террора теряет работу, жилье, имущество, семью, насильственно приобретает неизлечимые заболевания, приводящие к преждевременной смерти, нередко объявляется лицом, психически больным, умышленно доводится до самоубийства или погибает в специально созданной аварийной ситуации.

Почему психотронный террор так опасен?

Во-первых, это происходит здесь и сейчас. Психотронному террору практически мгновенно может быть подвергнут любой человек. Для этого достаточно вступить в нежелательный контакт с разрабатываемым объектом, просто оказаться с ним рядом или попасть в радиус наблюдения лиц, обладающих мобильной спецаппаратурой. Последствия – неудержимый понос, рвота. кашель, позывы на мочеиспускание, удары акустической волной, обмороки и т.д. Жертвами будут случайные люди – переходящий дорогу прохожий, ребенок, беременная женщина, продавец за прилавком. Им повезет больше – воздействие будет временным. Хуже придется тем, кто попадет в списки на разработку.

Во-вторых, очень опасны заболевания, возникающие в результате длительного направленного излучения: злокачественные новообразования, поражения сердечно-сосудистой системы, болезни мозга, глаз, половых органов, функциональные изменения в периферической и центральной нервной системе, нарушения опорно-двигательного аппарата, повреждения внутренних органов и кожи т.д.

В-третьих, происходит сокрытие информации от населения о наличии оружия излучающего типа и его несанкционированном применении, о проведении психотронного террора по месту жительства отдельными полукриминальными группами с целью завладения квартирами граждан.

В–четвертых, информация о медико-биологических способах защиты от направленного излучения от населения засекречена, а технические средства защиты в продаже отсутствуют.

В - пятых, не разработана нормативно-правовая база для проведения государственных экспертиз по фактам облучений и привлечения виновных к ответственности.

В-шестых, для лиц, пострадавших от направленного излучения государственной реабилитации не существует. Наоборот, осуществляется постановка на психиатрический учет с целью пресечения жалоб и заявлений.

В настоящее время происходит формирование новых общественных отношений, когда люди попадают в биологическое рабство. Для тех, кто обладает психотронным оружием, мы все являемся просто биологическими объектами - без разделения на пол, возраст, национальность, гражданство, религию, убеждения и благосостояние. В истории человечества такого еще не было. И это только начало.



С уважением
Александр Грачев
89099938426
Статус: нет меня
 
son1986 #2 | Пятница, 11.05.2018, 08:00
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Успокойтесь, облучают ВСЮ РФ. Не нравится - меняйте страну.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Законодательство в сфере психиатрии » О ПСИХОТРОННОМ ТЕРРОРЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: