pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Шизофрения и инвалидность » Продление инвалидности (пожизненная группа)
Продление инвалидности
almanack #46 | Четверг, 11.04.2024, 22:42
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mborz, мне делают 2 раза в месяц от шизы если пошло так и куча мала таблеток


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Четверг, 11.04.2024, 22:43
Статус: нет меня
 
almanack #47 | Четверг, 11.04.2024, 22:45
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mborz, объясняю просто если выявлено мало симптомов, то дают третью группу, если много вторую.


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
mborz #48 | Четверг, 11.04.2024, 22:45
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
almanack, я вообще последний раз в больнице в 2017 году лежал, и то не из-за приступа туда попал
Статус: нет меня
 
almanack #49 | Четверг, 11.04.2024, 22:47
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mborz, вообще то я тоже в 2017 году последний раз лежал и тоже не по показаниям попал... Ну ладно на 5 год дадут точно бессрочно.


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
mborz #50 | Четверг, 11.04.2024, 22:49
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
almanack, а у тебя какая группа?
Статус: нет меня
 
almanack #51 | Четверг, 11.04.2024, 22:51
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У меня 2 бессрочно... На 5 год получил значит так бессрочно.


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Капелька #52 | Пятница, 12.04.2024, 06:31
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата mborz ()
а у меня де-факто мисофония
Самое странное заболевании в Психиатрии.(имхо)
Что значит звуки раздражают?) Да они почти всех раздражают. Одно чавканье чего стоит или пенопластом по стеклу.
Или когда чайной ложной громко мешают. Я лично пару раз сделаю замечание, а потом и тарелкой могу дать со стола.Или соседи ремонт делают?там от одной дрели свихнуться можно. А репетиция скрипки?)
Не ужели существуют люди и это их не бесет? Я реально за чавканье или подзатыльник дам или на фиг на пол кушать-свинье.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
almanack #53 | Пятница, 12.04.2024, 09:20
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, к тому же почему то это приравняли к шизе


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
mborz #54 | Пятница, 12.04.2024, 10:43
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Помимо чавканья, меня ещё раздражает кашель, храп, телевизор...
Я не знаю, почему приравняли. Я лежал в платной больнице, мне там поставили диагноз шизотипическое расстройство
Статус: нет меня
 
Капелька #55 | Пятница, 12.04.2024, 12:13
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата mborz ()
, меня ещё раздражает кашель, храп, телевизор...

меня тоже. По моему это нормально. Я сколько дома сама иногда ору)-сделай ТВ потише. Глухой что ли?
Кашель-если еще и рот не закрывают, то это просто..Храп-он многим спать мешает. Хотя я сплю крепко и под ТВ но до *8* на шкале громкости.
Может у Вас просто музыкальный или очень четкий слух? Зрение проверяют окулисты. А слух то не кто не проверяет. Может реально человек глуховат или наоборот отличный слух. Что полет шмеля могут услЫшать))

Цитата mborz ()
Я лежал в платной больнице, мне там поставили диагноз шизотипическое расстройство
Понятно)) Вопросов больше не имею))

Когда то давно приехала на Брянщину в деревню. Глухомань редкая-брянские леса. Только на телеге часа три четыре ехать по лесу. Там не то что врачей нет, не милиции и пожарных) Цивилизации нет.
И наступил у меня информационный голод. Вот если что то не почитаю-умру)) Радио там нет. Тв-не работает. Ну реально мрак. Приемник не ловит. Вышек нет. Антенн нет. Прочитала все этикетки. Деду ору-дай чего нибудь почитать-мне все равно что-хоть войну и мир)) он мне отвечает-да на чердаке одна единственная книг есть. Лень было ему подниматься и затапливать печь. Знаете как книга называлась?-*Кто увел моего клиента*. Достойная вещь.
Вот все платные услуги и работают по этой схеме в книге. И так начался мой путь в знания))
Еще раз-лучший доктор тот, к которому больной больше не придет.Который-ВЫЛЕЧИЛ.
Хвала и честь таким Докторам. А не тем кто на беде делает себе деньги и часто при этом совсем теряют Совесть.
Век потребителя. Потреблять мы все увы умеем.

Светлая память М. Задорнову. Слова его пророческие оказались. Дословно не помню.
За Ваши деньги у нас найдут любую болезнь, даже ту что не существует в природе.
Рынок))

Цитата almanack ()
к тому же почему то это приравняли к шизе
Двойной капкан)) Что б *не вырвался*. Извините Автор.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
mborz #56 | Пятница, 12.04.2024, 12:21
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мисофонией в основном женщины страдают. И не надо обманывать, говоря что у Вас есть то же что и у меня - Вы на людей кидались на улице или в транспорте?
Статус: нет меня
 
PVV #57 | Пятница, 12.04.2024, 12:53
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Привет. Ты хочешь без труда 2 получить. Тогда коси, а это больничка. Сейчас весна, психи срываются. Так, что всё прокатит.
Все хотят и рыбку сьесть и рыбака трахнуть. Так не бывает. Без обид. hi



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
mborz #58 | Пятница, 12.04.2024, 13:05
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да мне бы хотя бы бессрочную третью получить...
Статус: нет меня
 
Капелька #59 | Пятница, 12.04.2024, 14:05
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата mborz ()
И не надо обманывать, говоря что у Вас есть то же что и у меня
А какой смысл мне Вам лгать?) Я люблю музыку( имеет отношение к звукАМ) Есть приятная музыка на слух, а есть *режущая* слух.
Для меня это в основном рок (но не весь). Точно так же есть звуки, которые действуют на нервную систему.
И я далеко не одна такая. Хотела Вам вначале найти информацию в интернете-но потом подумала, поиском Вы и без меня владеете хорошо. Вы просто в беседе с любым Вашим знакомым поговорите и между прочим спросите, слушай а тебя бесят звуки скрежета зубов там или храпа по ночам? И сами в живую услышите ответ, от первого встречного, которого Вы сами выберите.

Цитата mborz ()
Да мне бы хотя бы бессрочную третью получить...
Я не спец в этом и это просто мои мысли. Сыну просто тоже хотят поставить 3 группу(ПШ). Это рабочая группа на льготных условиях и я думаю она просто не может быть *вечная*. Как бы пограничная.

Продлить Вам её продлят. У Вас + шиза приписана. А от неё не так просто избавиться. Она Вам и продлит. Это документ официальный и врачи люди смотрящие наперед. Если Вы что нибудь сделаете плохое, будут разбирательство, а кому нужны проблемы на рабочем месте?) отвечать потом за Вас?))

Цитата mborz ()
Вы на людей кидались на улице или в транспорте?
Нет. Просто потому что я женщина и мне может прилететь *сдача*(физическая, а инстинкт самосохранения у меня отлично работает)) Я могу (могла!!) и словом обидеть крепко и на долго.Увы каюсь было такое.
Драки-это обычно удел мужчин. Женщина и словом может *убить* и вылечить.
Цитата PVV ()
Ты хочешь без труда 2 получить. Тогда коси, а это больничка. Сейчас весна, психи срываются. Так, что всё прокатит.

Согласна. притворяться все умеют иногда. Когда выгодно))
mborz, Перед тем как пойди в ПНД не поспите дня два-три. Ну по паре часиков если, что б организм был потрепанный. Нервная система будет перевозбуждена. У Вас все Тело будет как локаторы ловить волны и падения ручек пишущих и скрип бумаги( на столе доктора) и вполне сойдет за обострение.
Прости Господи чему учу.. Но только из за того, что б Вы не попали на призыв. Из двух зол выбирают меньшее.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
mborz #60 | Пятница, 12.04.2024, 14:10
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вот зачем Вы так много пишете?
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Шизофрения и инвалидность » Продление инвалидности (пожизненная группа)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: