pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Социальные инициативы в психиатрии » Нео требуется помощь! (Движуха)
Нео требуется помощь!
серый #1 | Понедельник, 01.06.2015, 08:52
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
+79258740898
Мегафон.
Вобщем это номер телефона одного человека.
Кто захочет и у кого есть "лишние" деньги бросайте на этот номер. Это вроде как кошелёк. Я ещё уточню как бросать и отпишусь. Он мне деньги скинет через банк. Кто скинет деньги отписывайтесь здесь.
Не хотел сейчас делать эту тему, но вынуждают, прям толкают гады.
Хотел сначала сделать себе психопрограмму на мобилке от пьянства, проверить как работает, запустить её сюда, а потом сделать эту тему.
Зачем нужна мне эта помощь?
Буду делать блок, систему психопрограмм для ремонта психики и другие. Щас опишу в другой теме.
Но во первых я не успеваю и заниматься этим и работать.
Во вторых собираюсь делать психопрограммы для загрузки мозга умениями недоступными обычным людям. То есть магическими умениями. Это естественно в открытом доступе не будет. Буду сливать надёжным людям. Ну и тем кто заплатит.
В третьих это будет мне стимул.
В четвёртых вы таким образом тоже подключитесь к работе над созданием психпрограмм и тд.
Статус: нет меня
 
серый #2 | Понедельник, 01.06.2015, 08:57
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
В пятых мы посмотрим кто чего стоит и с кем нам по пути. А я по любому буду этим заниматься. С вами или без вас, с чьейто помощью или с чьимито помехами. Я уже не знаю такого слова СДАВАТЬСЯ. Спасибо вырезали уже)).
Вобщем такие дела.
Статус: нет меня
 
Шурик #3 | Понедельник, 01.06.2015, 09:27
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
В пятых мы посмотрим кто чего стоит
Ты людей деньгами меряешь штоли? Далико пайдёшь!



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
серый #4 | Понедельник, 01.06.2015, 09:34
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
1. Астральное тело связанное с физическим и связанное само с собой, протяженное.
2. Видение внешних образов. Экстрасенсорика.
3. Воздействие образами. Экстравоздействия.
4. Создание и запись в автоматику движущихся образов.
Экстрапрограмирование подсознания.
...
Вот такие для начала будут делаться "магические" психопрограммы.
Это чтоб вы не думали что я фигнёй страдаю.
Естественно это будет даваться тем кто прошел "ремонт" мозгов.
Пишу в открытую потому что время торопит. Да и те кто захочет както это использовать для своих "гнусных" нужд просто не успеет это сделать. Пока он раскачается мир рухнет. Мы действуем в цейтноте. Такова задумка. НАС НЕ ДОГОНЯТ!)).
А в скорости со мной тяжело тягаться)). Вот немного раскачаюсь и увидите почему я Нео))).
И вы поспешите.
Статус: нет меня
 
Вера #5 | Понедельник, 01.06.2015, 09:43
тролль
Юзер-бар +
Я то же сегодня начинаю новую жизнь...Нео, если я сэкономлю , то всё отправлю тебе rose
Статус: нет меня
 
серый #6 | Понедельник, 01.06.2015, 09:46
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Шурик, мне плевать на чистоту денег. Я ремонтник. Грязные деньги можно использовать для помощи нужным людям, тем кто в заднице.
Сам факт того что какойто "богач" захочет учавствовать в этом уже говорит об его разумности и что для него не всё потеряно. Мы не карающий орган и каждый имеет шанс на работу в ремонте.
Тёмные, светлые, богачи, бедняки, шизы, нормулики, бандиты, жертвы, аферисты, честные, все могут работать с нами. Главное желание. В инквизицию берут всех (из Дозоров). Проблемма в том, что мало кто захочет и сможет пройти туда отбор. А увидев чем занимаемся мало кто подпишется на это.
Но есть сильные и разумные люди. И не люди)).
Статус: нет меня
 
серый #7 | Понедельник, 01.06.2015, 09:48
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Спасибо Вери! В тебе я не сомневался))).
Статус: нет меня
 
серый #8 | Понедельник, 01.06.2015, 12:06
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Твари сущи. Я опять пьяный! Пришел сосед с какойто фигнёй и налил 200 гр.
Как мне втирают споили спецом. И главное!
Я обязан пропить первый взнос. Да блин! Зачем? А я боюсь истратить бабло на всякую фигню. БОЮСЬ!
Чтоб не тратил и не боялся меня кодируют. Умные писец. Посмотрим.
Пропью первый приход и больше тратить на дурняк не буду. Смысл в этом.
А если всегда бояться то будет офигенный срыв.
Поэтому мне и не дали сначала закодироваться, а потом сделать эту тему.
Как я говорил НЕНАВИЖУ ВРАТЬ.
Мне похер всё. Но знаю точно. В команде, меж своими нельзя врать. Это путь в бездну!
Вот так.
Реально пропью первый взнос. Поэтому сильно не тратьтесь.
Как меня всё за е б ло...
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Понедельник, 01.06.2015, 12:36
Охотник
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Твари сущи. Я опять пьяный! Пришел сосед с какойто фигнёй и налил 200 гр.

А главное - удобно, всегда можно всю ответственность переложить на кого-то: сущей, соседей...
Тебя держали за руки и насильно вливали? Нет? Ну так ты сам решил напиться, это твоё решение и твоя ответственность за него.
Статус: нет меня
 
серый #10 | Понедельник, 01.06.2015, 14:29
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Согласен. Я давно согласен. Просто когда сильно больно я срываюсь и начинаю буровить.
Это Зарим не моё решение. В смысле делать мне чтото или нет. Тут силы ужасные. Я всегда сопротивляюсь. Всегда. Но уже давно чуйка, типа надо это для тренировок или просто обстоятельства. Это надо именно видеть ситуацию.
Я их часто ненавижу, всегда недоверяю, сопротивляюсь, но никогда они не облажались. Этого не отнять. Сколько "дерьма" сделали это ужос. А потом всегда оказывалось что я тупой и "дерьмо" сделало меня тем кто я есть.
Ты гришь мои отмазы? От чего? Типа я не я и ответственности не несу?
Это моя судьба! Срать на ответственность. Кто чтото делает тому прийдётся отвечать. Это закон. И ты это знаешь хорошо. По моим тупым типа наездам.
Отвечать всё равно прийдётся. Знаю я это. Поэтому не играю без козырей.
Отвечу за всё. И Жокер это не просто ник. Прикинь.
Статус: нет меня
 
Красавица #11 | Понедельник, 01.06.2015, 14:39
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Слушай, Нео!
Вот вчера один в один разговор у меня был с сыном.
Он там в угоду идиотам сделал им чего-то, а на вопросы - почему? зачем? начал говорить - это была проверка на вшивость, ну вот сделаю я или не сделаю и т.д. он там еще добавлял фразы, не хочу их здесь писать.
Я его спрашивала, спрашивала - и все ответы такого типа.

Я его спрашиваю? в чем вшивость? чем тебе лучше, что ты сделал? и т.д.

в итоге он чего-то говорил, и спрашивает? - ну вот ты понимаешь?
Я говорю - нет! не надо было этого делать. И надо было найтись, что ответить... И отказавшись, надо чувствовать правильность своего отказа...

ну, говорит, ты меня не понимаешь... Так конечно не понимаю. Если они почувствовали в нем слабину, то используют ее. Они, конечно сволочи. но самому тоже надо держаться. Иногда зубы показывать. На поводу не идти. Да зубы показывать именно тем, кто подстрекает к говну, а не тем, кто помогает и защищает.

И что такое, почему у тебя телефон чей-то??? почему еще посредник???
Статус: нет меня
 
Красавица #12 | Понедельник, 01.06.2015, 14:40
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
И кстати название темы двояко для понимания. То ли Нео нуждается в помощи, то ли Нео предлагает помощь (кому-то нужна помощь Нео).
Статус: нет меня
 
Птаха #13 | Понедельник, 01.06.2015, 14:45
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Нео, ты уже пропил первый взнос или как? Второй взнос как решил потратить?
Я правильно поняла, что тебе нужны деньги, чтобы писать программы и при этом не тратить время на другую работу?
А кем тебе удается работать?
ЭЭх, вот если бы мой сын приходил на форум - вы бы спелись с ним в смысле понимания происходящего и экстрасенсорику . У вас термины даже одинаковые.
Но сын пишет программы под заказ на бирже фрилансеров.
Нео, это телефон твой? А как ты потом с телефона деньги снимаешь?
Тебя не используют там для сбора денег третьим лицам?
Мне было бы спокойнее, если бы это был твой телефон.
Завязывай с пьянками - мир ждет твоих программ, а ты плутаешь в дебрях с зеленым змием.....
Статус: нет меня
 
Вериока #14 | Понедельник, 01.06.2015, 14:45
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
И кстати название темы двояко для понимания. То ли Нео нуждается в помощи, то ли Нео предлагает помощь (кому-то нужна помощь Нео).

Ляйсан, neo1111, поменяла название на "Нео требуется помощь!" Не возражаете?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Красавица #15 | Понедельник, 01.06.2015, 14:57
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
поменяла название на "Нео требуется помощь!" Не возражаете?


по мне так лучше, но я не автор. :)
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Социальные инициативы в психиатрии » Нео требуется помощь! (Движуха)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: