pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Социальные инициативы в психиатрии » Может быть вы согласитесь мне помочь??? (Ляйсан нужна помощь)
Может быть вы согласитесь мне помочь???
серый #46 | Воскресенье, 23.08.2015, 12:46
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Врядли я чтото буду делать.
Не дадут сущи. А лицензию можно приобрести.
Как эти работают остальные маги, знахари и тд?
Кстати недавно в Молдове уволили главу правительства (!!!!!) за то что нашли что у него фальшивый диплом об окончания вуза.
Прикольно ёжики плодятся?)).
Жду когда анархия победит. Надеюсь без меня всех правителей не убьют. Очень охота поучавствовать)
Статус: нет меня
 
zarim #47 | Воскресенье, 23.08.2015, 23:28
Охотник
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Как эти работают остальные маги, знахари и тд?

Усё просто, по принципу: заплати и лети)) так же актёры и психологи... реальных знахарей - нет, они вот так по городам не ездят и подобную рекламу не выпускают pardon
Статус: нет меня
 
серый #48 | Понедельник, 24.08.2015, 00:41
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Реальных мало.
Да и фактически ничего не сделаешь за 10 минут. Хотя это в основном действует как кодировка, внушение.
Да и не хватит никакой энергетики если реально "лечить" 20 человек в день.
Но тут уж выживает кто как может. Если брать деньги только за положительный эффект, то это уже не лохотрон.
Да и кто сказал что лохотрон это неправильно?
Есть выражение цель оправдывает средства. Но мало кто правильно его понимает.
Если цель ценная, то можно использовать разные методы.
Главное чтоб цель реально "оплатила" затраченные средства.
То есть делая подлости тебе прийдётся так или иначе когдато за это заплатить. Если ты делаешь эти подлости ради правильной и хорошей цели, то можно рискнуть.
Только надо правильно всё посчитать, А ОПРАВДЫВАЕТ ЛИ РЕАЛЬНО ДАННАЯ ЦЕЛЬ ЭТИ СРЕДСТВА ДЛЯ ЕЁ ДОСТИЖЕНИЯ.
Пока у меня нет цели чтоб оправдать создание таких магических движух. От голода я не умираю.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Социальные инициативы в психиатрии » Может быть вы согласитесь мне помочь??? (Ляйсан нужна помощь)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: