pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Кишечная колика (острая боль в кишечнике без газов и диареи)
Кишечная колика
NosferatU911 #1 | Четверг, 09.08.2018, 19:05
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
для меня весьма частое явление, но вчера прихватило жесть. обычно от этого помогает ношпа, но в этот раз никак. ночью примерно в полвторого прихватило так, что на стену лез, думал все умраю. жуткая боль в районе пупка и ниже, причем отдает аж, простите, в анал. к часам к 8-9 утра немного поутихла, но вот сейчас под вечер снова жутко прихватило живот. кто с этим сталкивается частенько? причем у меня болит кишечник не после еды, а в любое время. вчера поел шпротов копченых и салаки(немного) часов в 18 вечера, а прихватило только в 01:30 ночи. диареи и метеоризма при всем этом нет, только сильная боль.
для снижения перистальтики и чтобы газов не возникло пью ношпу, уголь активированный и лоперамид.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #2 | Четверг, 09.08.2018, 19:19
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, там все что угодно может быть. С животом шутить нельзя. В области пупка это тонкий кишечник. При сильной боли лучше скорую вызвать. И сходить к терапевту. Не ешьжирное.Скорее всего от него боль
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Четверг, 09.08.2018, 19:34
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, аппендицит? в 9 лет такой диагноз поставил врач скорой. а реально был острый панкреатит.
болит толстый кишечник. по характеру боли уверен, что именно толстый и прямая кишка. там где фекалии. тонкий кишечник и желудок по-другому болят. точно уверен так как мучаюсь ЖКТ с детства. серьезно ЖКТ болею лет с 9, когда в макдаке 4 бигмака умолол за раз. еле спасли тогда. а жирного особо не ем. ни сала ни свинины. воду пью желудочную минеральную. из еды в основном все белковое и легкоусвояемое, то что не слабит и не вызывает газов. откуда такая жесть ума не приложу. и почему ношпа не помогает(это ведь спазмолитик), а колика по сути усиление перистальтики.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
CINDY #4 | Четверг, 09.08.2018, 21:06
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, похоже на скопление газов внутри кишечника я думаю от этого острая боль, и лекарства тут не помогут, а только надо хорошенько пропукаться mocking


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
руша #5 | Пятница, 10.08.2018, 10:38
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, нет, не аппендицит. Боль в области пупка это именно тонкий кишечник.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #6 | Пятница, 10.08.2018, 19:03
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, не только в области пупка. ниже тоже. и прямую кишку затрагивает.
CINDY, газов нет, диареи тоже. в день 10 таб активированого угля каждый день. у газов нет шансов. да и ем сейчас практически монодиету. то что не слабит и не дает газов



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Сообщение отредактировал(а) Samael - Пятница, 10.08.2018, 19:06
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Кишечная колика (острая боль в кишечнике без газов и диареи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: