pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Рак???
Рак???
Елена88 #91 | Пятница, 29.03.2019, 16:39
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Четвертинка от 0,25.
Сообщение отредактировал(а) Елена88 - Пятница, 29.03.2019, 16:39
Статус: нет меня
 
руша #92 | Пятница, 29.03.2019, 16:42
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Елена88, попробуй, я тоже об азалептине много хорошего читала.
Статус: нет меня
 
Елена88 #93 | Пятница, 29.03.2019, 16:54
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, он сильный( Мне и по четвертинке норм идет.
Статус: нет меня
 
Елена88 #94 | Четверг, 04.04.2019, 22:32
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Всем добры вечер) Ну в общем сделали дуктографию. Не так и страшно оказалось. Я боялась правда, успокаивали. Больно было только когда вводили йод. Резкая боль прям, но это секунды.
Мне делали маммографию сначала с йодом, потом без. Вот с маммографией сложно. Точнее им сложно было. У меня нулевой размер, а там аппаратом надо прищемить. В общем еле получилось.
Теперь вот к онкологу завтра пойду.
Статус: нет меня
 
руша #95 | Четверг, 04.04.2019, 22:35
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Елена88, а результат какой? Обычно в таких случаях сразу диагноз пишут.
Статус: нет меня
 
Елена88 #96 | Пятница, 05.04.2019, 00:49
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, сказали у врача.
Статус: нет меня
 
Елена88 #97 | Пятница, 05.04.2019, 14:13
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В общем была у онколога - подтвердилась папиллома. Оперировать будут в другой больнице. В Бахрушиных. Надо записываться к хирургу и сдавать анализы.
Статус: нет меня
 
руша #98 | Пятница, 05.04.2019, 18:59
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Елена88, ну хорошо, что так вовремя все обнаружилось. Удачи тебе. mishka
Статус: нет меня
 
Елена88 #99 | Понедельник, 08.04.2019, 16:41
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, спасибо)
Статус: нет меня
 
Елена88 #100 | Четверг, 11.04.2019, 00:30
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доброй ночи) Мне нужна справка из ПНД о том, что можно делать операцию. Даст ли мне ее врач и указывается ли там, какой наркоз предпочтительнее? На словах психиатр говорила, что лучше местный.
Статус: нет меня
 
руша #101 | Четверг, 11.04.2019, 15:02
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Елена88, конечно даст. А наркоз и так будет местный. Потому что общий бывает только на длительных и больших операциях
Статус: нет меня
 
Елена88 #102 | Среда, 22.05.2019, 15:14
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Всем привет) Прооперировали в общем. Блин, меня так трясло( Лучше бы реланиум укололи. Дыхание сбилось, конечно. Врач все время говорил - лежи спокойно, не пыхти. Но больно не было. Трясло вообще долго) Даже после того, как он сказал, что они закончили. Медсестра потом спросила, холодно ли мне. Я сказала, что было страшно. Она сказала, что это пройдет скоро. В общем успокоилась только в палате.
Руки привязывали, кстати. И это не страшно. Просто не было такого опыта. Не привязывали в дурке. И там потом 10 - 15 минут всего.
Но потом все было хорошо. Голова не кружилась, ничего такого не было. Сразу дали телефон в руки. Приложили лед, сказали засечь время и лежать час. Я там пока в Контакте посидела.
Через час спокойно ходила уже. Делали под обычным новокаином. Там еще просто такое, что соседка по палате меня накануне сильно напугала. Сказала, что ей до этого уже делали операцию под новокаином и было очень больно и теперь из-за этого она попросила общий наркоз. Вот вообще из равновесия выбило, хотя до этого была более или менее спокойна. Уходила в туалет, плакала там( Нервничала.
Когда врач к себе вызвал - сказала, что боюсь. Спросила, не будет ли больно. Он успокоил, сказал, что не больно. Но успокоиться я уже не могла( Насчет реланиума думала, что догадается там. Просто он был в курсе учета, спрашивал точный диагноз и препараты и все записал. И потом он видел же, что происходит...
Боли потом были, но совсем чуть-чуть. Даже обезболивающее не стали давать. Но спала плохо, даже уже потом. Ну там просто оживленная трасса совсем рядом, другие тоже не спали. Вроде под утро заснешь, а в 6 утра уже медсестра с градусником подходит. Потом можно спать до 7, но уже не хочется.
Еще боялась поворачиваться на левый бок, так как было еще больно. Но пришлось все-таки, потому что не могла уснуть в одном положении. Было немного больно, но я уснула.
Выписали уже на следующий день. На улице стало тошнить, дома вырвало, один раз правда. Потом знобило, температура пониженная была. Там еще нужно было ездить на перевязки. Рассказала врачу - он сказал, что так бывает и все норм.
А теперь вот такое состояние... Может, кто знает, что это? Последствия стресса? Стала часто мерзнуть. Руки холодные и как бы резкий пронизывающий холод. От погоды не зависит, и в жару может быть. Но это не озноб уже, другое. Похоже на вегетатику и мне психиатр знакомый сказал, что вроде как невроз. Говорит, что психиатру сказать можно, в принципе ничего страшного в этом нет.
Но только это вот беспокоит. Так не болит уже ничего давно. Завтра иду к психиатру по поводу психотерапии, думаю рассказать и спросить, что это. Попробую в клинику неврозов еще попроситься - вдруг получится. Если нет - на психотерапию просто похожу.
И на ДР еще когда гуляли с подругой - она заметила, что руки холодные. Ну она держала за руку на всякий случай. Просто оперировали во вторник, а в субботу мы уже пошли гулять.
Вот, вроде все рассказала) Да, и щас на перевязки еще езжу. Завтра снимать швы. Потом не знаю как - надо будет ездить или нет.
Статус: нет меня
 
Елена88 #103 | Среда, 22.05.2019, 15:17
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А, еще психолога хорошего нашла на б17. Знакомы через парня одного, он тоже психолог и я его знаю 10 лет. Сама предложила помощь. Поддерживала до операции и предлагает длительную работу на форуме.
Статус: нет меня
 
руша #104 | Среда, 22.05.2019, 15:22
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Елена88, вот такой озноб - это реакция на стресс. Меня всегда трясет по дикому. И у многих почти также. Пройдет, как все переваришь и успокоишься. Пей горячий чай.
Показываться или нет после снятия швов, тебе скажет врач. Что непонятно, спрашивает его.

Молодец, ты справилась. mishka Теперь следи за собой. Папилломы это же вирус, может быть рецидив. Только не пугайся, он есть у всех.
Статус: нет меня
 
Елена88 #105 | Среда, 22.05.2019, 15:37
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, блин, а я думала, что все уже( Врач тоже сказал, что просто удалить и забыть. Мол, не будет уже такого.
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Рак???
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: