pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Признаки рака
Признаки рака
Ruda #16 | Четверг, 21.11.2019, 20:59
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
меня пугает то, что с каждым днем крови все больше и больше. чувствую умру раньше от кровопотери

и правильно пугает. От кровопотери ты вряд ли умрешь, но анемия - вещь очень не хорошая. Потому буду ныть хором с Рушей - бегом к врачу.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
almanack #17 | Четверг, 21.11.2019, 21:14
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, он рыбу наверное ел и кости не вытаскивал вот и результат


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #18 | Четверг, 21.11.2019, 22:12
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, от кровопотери вполне реально умереть. если так будет и дальше продолжаться по нарастающей sad-2
almanack, рыбу не ел. ем в основном колбасу и сыр, курицу.
руша, реально страшно узнать что всего месяц жить осталось.лучше умереть в неведении cry



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #19 | Пятница, 22.11.2019, 00:20
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
не геморой и не разрыв кишечника. первое я знаю, явно не оно,

Как ты можешь знать, что не геморрой, сам же не увидишь, если геморроидальная шишка высоко, глубоко и от сфинктера далеко расположена.
К врачу, к врачу ireful



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #20 | Пятница, 22.11.2019, 09:44
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
так и хочется сказать - ну помирай, если хочешь. :( Но наверное нельзя. Уж если ты так все хочешь пустить на самотек - умирать будешь долго и мучительно.
Статус: нет меня
 
Маруся #21 | Пятница, 22.11.2019, 21:34
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата руша ()
так и хочется сказать - ну помирай, если хочешь. Но наверное нельзя. Уж если ты так все хочешь пустить на самотек - умирать будешь долго и мучительно.

руша- руша, говоришь, как медик! Все врачи говорят так, или другими словами, но смысл тот же, а если и сдержится, промолчит, во взгляде читается: " сдохни уже, тварь гнилая!"
Ибо задолбали pardon



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #22 | Пятница, 22.11.2019, 21:39
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, бывает и так. Ибо и в самом деле, провериться и пролечиться гораздо выгоднее, чем подыхать от глупости yes
Статус: нет меня
 
Маруся #23 | Пятница, 22.11.2019, 21:53
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, а я чаще именно стремлением обследоваться и пролечиться выбешиваю медиков. То мне направление на анализы подавай ( " Да Вы хоть знаете сколько он стоит, этот анализ?!" ), то то выпиши, то не то, а вдруг это...
Вот, проявила настойчивость, пролечилась от язвы. Сейчас впорола банку гуакамоле... и не выблевала ! Ура girl_aer



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #24 | Пятница, 22.11.2019, 22:22
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, у тебя язва? girl_shok Чем лечилась? А что такое эта гукамоле? Это не больно?
Статус: нет меня
 
Маруся #25 | Суббота, 23.11.2019, 02:05
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, гуакамоле - " холодная закуска из пюрированной мякоти авокадо с добавлением помидоров, кинзы, сока лайма и других овощей и приправ. Имеет консистенцию густого соуса. Блюдо мексиканской кухни". И это больно, если у тебя язва желудка! От помидоров, сока лайма и приправ язвенник шипит, скрючивается, стонет, плачет и блюёт. Я же нет.
У меня уже был опыт лечения язвы желудка, и когда я вновь захворала и не могла дня прожить без антацидов, я знала, что нужно делать. Сдала в платной лаборатории ( чтобы не воевать с семейным терапевтом за направление, не бесить старушку ), анализ на хеликобактер пилори, с результатом явилась к семейной. И она даже не назначила мне гастроскопию( да не больно-то и охота, хотя положено), выписала мне к эзомепразолу кларитромицин и амоксициллин по тысяче единиц в сутки.
Неделю питалась антибиотиками. Потом проверила эффективность лечения, впорола баночку гуакамоле и хоть бы икнула!
Теперь жрать стану смелее, чаще и больше, а толстеть - ещё стремительнее :(



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Сообщение отредактировал(а) Маруся - Суббота, 23.11.2019, 02:06
Статус: нет меня
 
руша #26 | Суббота, 23.11.2019, 09:34
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, вот и умница mishka Но ты все таки периодически проверяйся. Потому что эту бактер так просто не убьешь. А вообще, хелио - семейная болячка. Обычно имеют все члены семьи, которые живут вместе. И едят из одной посуды. Пусть муж проверится. Ты там не налегай на вкусняшки, нам старушкам лишний вес ни к чему biggrin
Статус: нет меня
 
Ruda #27 | Воскресенье, 24.11.2019, 15:43
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
реально страшно узнать что всего месяц жить осталось

если бы тебе месяц от рака жить осталось, то ты бы сейчас тут не писал, а на стенку лез от боли. Не глупи - шлепай к врачу.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #28 | Воскресенье, 24.11.2019, 21:19
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, болел геморроем и не один раз. что это за гадость знаю на собственном опыте. та еще гадость. но сейчас болен явно чем то другим.
Ruda, пускай не месяц, а пару лет как максимум. к врачу страшно еще потому, что подумает, что под хвост баловался. а село у нас маленькое



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #29 | Воскресенье, 24.11.2019, 22:14
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
NosferatU911, от ты молодец. На надгробии эпитафию высекут: " он не баловался под хвост " ireful
К враачам, тебе говорят, к врачам !! Лечить жопу и голову!



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #30 | Воскресенье, 24.11.2019, 22:23
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, ты не знаешь, что такое жить в маленьком селе, где все друг друга знают mocking с гриппом, бронхитом и ангиной-сразу к врачу. а с подобной жестью-стыдно. В город ехать-опять же стыдно. Издеваться будут "опять этот парень с его задницей". тем более, что если и правда онко, то уже ничто не поможет. честно скажу, что предпочел бы умереть от рака желудка, пищевода или костей, но только не от задницы. анемия скорее всего уже в серьезной степени и что то вроде гемофилии-кровь из носа добавилась и раны не заживают. но это радует, что не только из кишечника. меньше шансов, что чисто кишечное заболевание и рак.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Признаки рака
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: