pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Геморрой и разрыв ануса (совершенно не смешно)
Геморрой и разрыв ануса
Вериока #16 | Среда, 10.01.2018, 15:18
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Прости, сижу уже 4 часа в очереди к врачу и устала, как собака. Щас кого-то нибудь покусаю.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #17 | Среда, 10.01.2018, 15:23
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, сочувствую. нет ничего хуже чем ждать и догонять. особенно это касается больничных очередей.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Illiana #18 | Среда, 10.01.2018, 20:13
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Пила эглонил несколько раз. И польский Сульпирид. Очень мягкий препарат. Таких побочек и рядом не было. И у других принимавших тоже.
Единственные неприятные побочки: набор веса и аменорея. Поэтому собственно и бросила.

Самаэль, ты же ещё транки пьешь и питается "полезно". Возможно ещё индивидуальная непереносимость. Срочно бросай.
Статус: нет меня
 
John_Smith #19 | Среда, 10.01.2018, 21:56
Фильм
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Среда, 10.01.2018, 21:56
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #20 | Среда, 10.01.2018, 22:02
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Illiana, аменорея мне точно не грозит mocking а сильный запор не такая уж редкая побочка, особенно учитывая изначальное закрепляющее действие препарата.
питаться стараюсь ЗОЖно. в основном молоко, кисломолочные продукты такие как кефир, йогурт, творог, творожные десерты, моцарела, соевый сыр тофу. в принципе такое питание не должно вызывать запора. единственное что ем очень много. 1, 5 кг творога в день, несколько сладких десертов по 400 грамм каждый. основа рациона-молочные продукты, также ем варенье, сладкий чай, редко конфеты. кисломолочные продукты вроде как нормализуют работу кишечника и микрофлору. отказался от колбасы, сосисок, халвы и козинак. эглонил наверное прекращу принимать если запор не пройдет или попрошу заменить. лучше наслаждаться кошмарами и давать ночные концерты на все село, чем мучиться в сортире и истекать кровью из известного места. ранее когда пил этот препарат также жестко закрепило. дошло дело до промывания кишечника посредством гидроколонотерапии. тогда выписали от вспышек ярости когда еще на фрезеровщика учился. после избавления от каловых камней перестал пить. а так запоры частенько бывают. переем козинак, халвы, грильяжа, копченой колбасы или курицы-сразу запор. от этого и геморрой развился.
Wtroff, практически все люди при сильном запоре помогают себе подобным образом. если не помочь руками все равно порвал бы себе "пежо", разве что мучился бы намного дольше. а вообще запор это ужасно как и сильная диарея. белой завистью завидую людям, не имеющим проблем с ЖКТ и стулом.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Сообщение отредактировал(а) Samael - Среда, 10.01.2018, 22:06
Статус: нет меня
 
Вериока #21 | Среда, 10.01.2018, 23:36
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
практически все люди при сильном запоре помогают себе подобным образом. если не помочь руками все равно порвал бы себе "пежо", разве что мучился бы намного дольше. а вообще запор это ужасно как и сильная диарея. белой завистью завидую людям, не имеющим проблем с ЖКТ и стулом.

всё может быть в жизни. возможно, так все люди поступают. не знаю. Не слежу ни за кем. Но говорить об этом во всех подрбностях, смаковать, по-моему, ненормально.отсутствие интимного стыда - есть признак шизофрении.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #22 | Среда, 10.01.2018, 23:56
Охотник
Юзер-бар +
Samael, не все... ну вообще не все.
Слышал про то, как обезьян ловят на апельсин в банке?
Изучи немного анатомию, как вообще проходит процесс пищеварения и выделения... узнаешь много нового hi
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #23 | Четверг, 11.01.2018, 11:56
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, у меня стыда какраз с избытком. просто настолько часто попадаю в "туалетные приключения", что уже привык. все село знает, что у меня проблемы с кишечником и пятой точкой. слухи расходятся мгновенно. и следы в сортире кровавые после моего посещения никуда не исчезли.
zarim, процесс пищеварения и дефекации изучил на собственное опыте. ЖКТ угробил давным давно и мучаюсь с переменным успехом запорами и диареей. что неудивительно при практически ежедневном обжорстве полезными и не очень продуктами.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Illiana #24 | Четверг, 11.01.2018, 13:47
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Samael, просто наш сайт скоро можно будет переименовать в "Как покакал Самаэль"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #25 | Четверг, 11.01.2018, 14:01
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Illiana, все люди какают это естественно rofl


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Illiana #26 | Четверг, 11.01.2018, 14:02
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Только не все об этом постоянно и в подробностях рассказывают.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #27 | Четверг, 11.01.2018, 14:08
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Illiana, по сути процесс то проходит у всех одинаково.так что стесняться нечего-все свои :) страдать запором и диареей никому не желаю, но периодически они случаются у каждого. кишечник-орган капризный.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Illiana #28 | Четверг, 11.01.2018, 14:09
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Samael, ты совсем не читаешь что я пишу? Поменьше подробностей.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #29 | Четверг, 11.01.2018, 14:18
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Illiana, возможно. девушек пугают подробные описания неприятных вещей. girl_impossible зато врач-проктолог реагирует абсолютно нормально. причем не только на максимально подробное описание проблемы, но и на демонстрацию во всей "красе". если бы человек испытывал ужас и омерзение по отношению к пациентам, он бы просто не смог работать. да и сколько геморройных поп через него прошло, что для него это обыденная картина.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Sergej #30 | Четверг, 11.01.2018, 14:24
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Samael, У меня был геморрой, замучил. В конце концов пришлось ложится на операцию.
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Геморрой и разрыв ануса (совершенно не смешно)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: