pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Геморрой и разрыв ануса (совершенно не смешно)
Геморрой и разрыв ануса
Вериока #31 | Четверг, 11.01.2018, 15:02
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, ты просто требуешь , чтобы тебя любили всяким. Прямо отстаиваешь своё право говорить о какашках во всех их проявлениях. Говори. Только больше ни одного Фу! от тебя по поводу туалетно- анальной темы. договорились?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #32 | Четверг, 11.01.2018, 15:57
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Samael, соберешься поужинать, а ты про г...о.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
angete #33 | Четверг, 11.01.2018, 16:20
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
а тема то почему то в топе... mocking согласна, подробностей многовато)
Статус: нет меня
 
Вериока #34 | Четверг, 11.01.2018, 16:22
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Самаэлю надо премию выписать!!! rofl rose


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #35 | Четверг, 11.01.2018, 18:29
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sergej, сочувствую. операция по удалению геммороя та еще жесть.
Вериока, не поверишь, но при маме, девушке и знакомых ходить в домашний туалет стесняюсь. если пукаю то без звука. под любыми благовидными предлогами бегу в сортир в парке girlblush2 а вот врача проктолога не стесняюсь совершенно.он мужчина и привык ко всему. и в сети тоже не стесняюсь. поскольку 1)не видно и не слышно 2)запахи не передаются. как ни странно то что мама постоянно бегает по большому и без конца страдает газами-не смущает уже давно. привык, принюхался, притерпелся. поэтому никакого фу и быть не может. в свое время ухаживал, купал, выносил утку около года. общественные туалеты тоже не раздражают, даже загаженые. а вот при маме, девушке и маминых подругах в туалет не хожу, потому что стыдно.
Anika, подробностей немало. но было бы интересно если бы каждый не стесняясь написал про свои проблемы с ЖКТ. в сети очень много тем про запор, понос и геморрой. просто несчесть. причем подробностей побольше чем у меня. почему так? да потому что анонимно. в реале мало кто бы решился рассказать про свои постыдные болезни кому либо кроме врача.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #36 | Четверг, 11.01.2018, 18:40
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, а я смысла в этом и удовольствия с интересом тоже не вижу. В чем прикол - знать кто как в туалет ходит? Есть такое аниме "Ван Пис" там гг Луффи иногда спрашивает у странных персонажей вроде русалок "а ты какаешь?" у меня даже такой безобидный прикол мангаки вызывает некое отвращение, а тут узнавать про какашечные болячки других людей? Не интересно как минимум. ИМХО


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #37 | Четверг, 11.01.2018, 18:43
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, русалки еще что. вот как какает котопес уже интереснее rofl а если серьезно-обмен опытом в сфере лечения этих заболеваний


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #38 | Четверг, 11.01.2018, 18:45
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, возможно в этом есть смысл, согласен.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Четверг, 11.01.2018, 18:46
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #39 | Четверг, 11.01.2018, 18:54
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, даже форум есть специальный по этим вопросам. очень большой кстати http://forum.srk.su/
там пишут люди страдающие кишечными болезнями без стеснения, у кого какие симптомы, кто чем лечится, как влияет на жизнь в целом. мужчины, женщины и даже подростки спокойно говорят на деликатные темы. главная цель-подобрать подходящие лекарства, режим питания и распрощаться с ненавистной болезнью.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #40 | Четверг, 11.01.2018, 19:03
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, я сам против стеснения в любых его проявлениях. Немного не по теме, но есть такой фильмец "секс и ничего личного" там гг стеснялся того, что перед ним спокойно ходили люди в неглеже. Как же его назвали? Замороченным. Это к тому что сидят в людях комплексы навязанные обществом и воспитанием, которые их ограничивают и заморачивают, делая не полноценными, от этого стоит и можно избавляться.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Четверг, 11.01.2018, 19:03
Статус: нет меня
 
Sergej #41 | Четверг, 11.01.2018, 19:17
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
Sergej, сочувствую. операция по удалению геммороя та еще жесть.

Да под общим наркозом делается. Правда у меня остановилось дыхание на операции. Очнулся в реанимации.
Статус: нет меня
 
Маруся #42 | Пятница, 12.01.2018, 14:18
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Sergej ()
под общим наркозом делается

Я думала , такое уже не практикуется girl_shok
Тема уж больно мне по душе , нарушу молчание и приоткрою тайну моего ануса : мне дважды удаляли геморроидальные шишки. Лет шешнадцать тому . Без всякого обезболивания , кажется. Надевали резиновое колечко на шишечку , та спадалась , ссыхалась , жухла и пропадала. Бескровно все и безболезненно , хотя ощущения и малоприятные , но не боль pardon



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #43 | Пятница, 12.01.2018, 14:50
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, комплексы это вообще плохо. с ними нужно бороться, так как часто они мешают жить. хорошо нудистам-в гармонии с природой живут.
Sergej, все равно после операции наверное долго болит? да и операции под общим наркозом опасны. можно и не проснуться, если организм слабый.
Маруся, да ладно? неужели все так просто?может стадия была начальная? если запущенная то навряд ли без операции можно полностью избавиться от этой беды.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #44 | Пятница, 12.01.2018, 19:55
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Samael, нет, гемор у меня вырос приличный и вполне запущенный, потому что как обычно долго не могли поставить диагноз в районной поликлинике, и я много лет ходила с диагнозом " синдром раздраженного кишечника ", а гемор между тем рос себе и рос , и болел , и кровоточил , и в итоге даже врачи из районной поликлиники не смогли более отрицать очевидного, и направили в больницу ok


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #45 | Пятница, 12.01.2018, 20:18
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, сочувствую. у меня все то же самое, сестренка wink синдром раздраженного кишечника и геморрой как следствие. сейчас очень многие люди этим страдают. причина-неправильное питание и обжорство. сейчас уже все хорошо с ЖКТ? как удалось вылечить? геморрой-следствие кишечных болезней. поэтому сперва нужно устранить причину.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Геморрой и разрыв ануса (совершенно не смешно)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: