pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Геморрой и разрыв ануса (совершенно не смешно)
Геморрой и разрыв ануса
NosferatU911 #61 | Воскресенье, 14.01.2018, 21:18
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, оказывается что способен. не знал что могу голодать и не умереть. причина столь радикальных мер-болит кишечник, запор и кровотечение не проходит. ЖКТ в ужасном состоянии. лучшее что можно сделать-просто дать отдых организму до восстановления.просто не грузить его едой какое то время. единственное что вода-не совсем вода. чай, кофе, кола и энергетик. так что совсем голоданием назвать нельзя. углеводы то поступают в организм с сахаром. просто очищение организма отсутствием твердой пищи+ большое количество жидкости.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Sergej #62 | Понедельник, 15.01.2018, 06:57
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
запор и кровотечение не проходит.

У меня так же было, кровотечение постоянное. Снижается уровень гемоглобина а это плохо. Я пошел на операцию когда гемоглобин так упал, что тяжело было на первый этаж даже подняться, обратился к врачам, по анализу крови сказали "ты труп", срочно на операцию. Так что пришлось вот так.
Статус: нет меня
 
Маруся #63 | Понедельник, 15.01.2018, 09:23
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
сейчас уже все хорошо с ЖКТ? как удалось вылечить?

Samael, нет , дурная голова ЖКТ покоя не дает. То я подолгу голодаю потому что нет аппетита , то обжираюсь и тогда обостряются многочисленные заболевания ЖКТ . Вот сейчас как раз обжираюсь и мне плохо настолько , что я даже к врачу не обращусь. Ясно же , что у меня неоперабельный рак желудка girlcrazy



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Вериока #64 | Понедельник, 15.01.2018, 09:37
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
Ясно же , что у меня неоперабельный рак желудка



Маруся, шутница, блин! mocking



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Евгрид #65 | Понедельник, 15.01.2018, 10:21
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
Не ешь красное мясо: говядину, свинину, баранину и так далее! Особенно крепит говядина. И вообще, говядина - самое канцерогенное мясо. Яиц поменьше. Они тоже крепят. Только курятину, индюшатину и прочую птицу, лучше - отварную, и то - с большим количеством овощей. Куриный бульон очень хорошая вещь. Кстати! Если поесть огурцов и потом попить молока - капитально пронесет! Может, это было бы и неплохо для тебя. Свеклы надо побольше есть вареной. Помидоры тоже хорошо. На завтрак лучше есть кашу-овсянку с молоком. Очень позитивно действует на желудок. На обед - обязательно кушать суп. И овощной салат, заправленный растительным маслом, лучше - оливковым, но можно и подсолнечным. Клонозепамом не перебарщивай! К нему есть привыкание! Не советую принимать клонозепама больше 2-ух мг в день. И принимай его только перед сном - он дает глубокий сон. Удачи!


Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
Евгрид #66 | Понедельник, 15.01.2018, 10:31
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
Да! И еще: не пей кока-колу! Ни в коем случае! Она крепит желудок! У нас в Израиле ее даже врачи при поносе прописывают. И энергетики не пей - химия и гадость. Лучше - хлебный квас, соки. И чай с молоком очень полезная штука.


Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
zarim #67 | Понедельник, 15.01.2018, 12:45
Охотник
Юзер-бар +
Слышал, что пепси (именно пепси) в маленьких бутылочках (0, 25) стеклянных даже деткам дают, при проблемах с желудком.
Причём это слышал от того, кто это лично делал.
Статус: нет меня
 
Вериока #68 | Понедельник, 15.01.2018, 13:29
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ой. боюсь, щас всё пойдёт по кругу. Сказка про белого бычка...


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #69 | Понедельник, 15.01.2018, 20:53
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sergej, печально все это.никогда не думал что от геморроя оказывается можно и умереть :( и мне кажется что не от еды. 2 дня голодал-за это время сильно распухло это место, болит, чешется и кровоточит. смысл голодания тогда? сегодня поел нормально без обжорства-все тоже самое. и свечку поставить не могу. опухоль не дает и болит сильно cry
Маруся, ясненько все. у меня то же самое. могу голодать, а потом наесться впрок. ты не шути так про свое здоровье. и не переедай. пищеварительная система этого совершенно не любит. я после двух дней строгой диеты поел нормально, вмеру. но видимо уже поздно. здоровье угробил ранее.
Евгрид, мяса не ем уже достаточно давно. не помогает. питаюсь молочными продуктами. молоко с огурцом-слишком жестоко. чем жуткая диарея лучше запора? свеклу и овсянку никогда в жизни есть не стал бы. гадость несусветная. ем гречку и рис из каш.супы опять же не выношу за исключением супа харчо. туда же капусту и бобовые.
клоназепам и пью перед сном чтобы всякая гадость не снилась. но снится все равно. а еще почему то ноги начали жутко мерзнуть. :(
вред колы и энергетиков весьма спорный. квас и соки, чай, кофе тоже пью. вообще пью много жидкости, включая желудочную минеральную воду типа поляна квасова



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #70 | Понедельник, 15.01.2018, 21:01
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, держись. Ты, действительно, страдаешь... желаю тебе выбраться из этой жопы. ( по поводу голодания, была у меня такая мыслишка, что оно может только больше закрепить.... Обычно на выходе из голода наинают с соков разбавленных и т.п.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #71 | Понедельник, 15.01.2018, 21:18
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, геморрой не за один день возникает. я виноват тем что вовремя не обратился за медицинской помощью и довел до подобного состояния. теперь уже поздно пить боржоми, изменение режима питания, очистительное голодание и свечи не помогут. так у большинства происходит-бегут к врачу когда жареный петух клюнет. скорее всего запор просто усугубил течение хронической болезни и вызвал обострение. и таблетки скорее всего здесь ни при чем. эглонил крепит и помогает при СРК, но не до такой степени. и геморрой вызвать он тоже не может. болезнь развивается годами, человек может даже не знать до поры до времени. из лечения проктолог мне предложил криодеструкцию жидким азотом. этим способом выводил жутко болезненную шипицу на пятке. и это было нереально больно.орал так, что очередь разбегалась мгновенно и прибегали врачи со второго этажа. и это грубая задубевшая пятка. не представляю даже каково это когда азотом прижигают самое нежное и чувствительное место. единственное что радует в этой методке-что дешево и бескровно. узлы сами отпадают после нескольких процедур.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Sergej #72 | Вторник, 16.01.2018, 05:55
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
Sergej, печально все это.никогда не думал что от геморроя оказывается можно и умереть и мне кажется что не от еды. 2 дня голодал-за это время сильно распухло это место, болит, чешется и кровоточит. смысл голодания тогда? сегодня поел нормально без обжорства-все тоже самое. и свечку поставить не могу. опухоль не дает и болит сильно

Сочувствую, тебе бы к врачу.
Статус: нет меня
 
Дружба #73 | Вторник, 16.01.2018, 10:44
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Samael, чего вот толку ныть тут? Мы не врачи, иди к врачу уже, пока не сдох.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Мелисандра #74 | Четверг, 01.11.2018, 16:47
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Лучше всего применять очистительную клизму, она действует быстро и мягко, хорошо переносится независимо от возраста, учтите это... Боли никакой не причинит... Во избежание микротравм
в воду можно добавить растительного масла (1/3 стакана на 0, 7 литра жидкости, эффект через 10 минут)...
Так делать 10-14 дней 2 раза в день (если в течение дня будет позыв в туалет- только после клизмы)...
В эти дни ни одного похода в туалет без клизмы! Разрывы в прямой кишке и анусе за это время благополучно заживут, функции кишечника восстановятся... Попробуйте!

Микролакс при геморрое не рекомендую: он вызывает сильное жжение в этой области. А очистительная клизма безвредна, не имеет ограничений по возрасту



Всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций
Сообщение отредактировал(а) Мелисандра - Четверг, 01.11.2018, 16:49
Статус: нет меня
 
руша #75 | Суббота, 03.11.2018, 20:31
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
У нашего Bartzabel не понос так золотуха. ireful
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Геморрой и разрыв ануса (совершенно не смешно)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: