pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Книга Жизни » Правдивая история потерявшего все... (роковая подпись, фатальная доверенность)
Правдивая история потерявшего все...
NosferatU911 #1 | Суббота, 13.10.2018, 14:17
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Все, что написана ниже является чистейшей правдой, включая имена и фамилии.

Правдивая история о том, как я продешевил и лишился двух квартир в Одессе.
Благодаря двум цыганам которых звали Коваль Иван Иванович и Гуцан Евгения Ильинична
лишился двух комунальных квартир в Одессе общей стоимостью 34 тыс у.е.
Мама познакомилась на базаре с цыганом под безобидным предлогом. Целый год мы общались с этим цыганом(Коваль Иван Иванович),
ездили к ним в гости, смотрели дом, который они обещали нам дать в обмен на наши квартиры+обещали доплату. В доме с ним жила его гражданская жена
и его дети Гуцан Евгения Ильинична(типичная цыганка на внешность), две дочери Римма и Диана и старший сын Федор. Все дети на материнской фамилии Гуцан.
В этой цыганской семье, в их доме мы прожили ровно 7 мес. с момента подписания мной генеральной доверенности на имя Коваль И.И.
По истечении данного срока цыгане начали провоцировать скандалы и нас выгонять на улицу с участием милиции. Они мотивировали это так-квартиранты живут у нас,
пользуются всем и ни за что не платят. про то, что я отдал им две квартиры в Одессе ни слова. Освобождать дом и переселяться в одесское жилье они явно были не намерены.
Они просто продали наши квартиры и жили как короли на эти деньги, не дав нам с мамой ни копейки разницы, еще при этом обвиняя нас в том, что мы пользовались водой, светом и газом.
В итоге они купили нам дешевую квартирку в доисторическом глинобитном домике по тем временам за 3 тыс. у.е., перевезли нас туда с вещами, не выплатив нам ни копейки разницы.
Вот таким образом мы жестко попали. Могли остаться с матерью вообще на улице без какого либо имущества. Также цыгане присвоили себе дорогой горный велосипед(9 тыс грн), компьютерное кресло(2, 5 тыс грн), холодильник(14 тыс грн) и бронированную дверь(6, 5 тыс грн).
Также в квартире где мы проживали с матерью недавно был сделан капремонт после пожара.Меняли проводку, выключатели и розетки. Квартирка была цацочка. Вторая в центре города 1 большая комната в коммуне без ремонта. но комната почти 40м2, что весьма нехило. Метраж нашей жилой площади 36м2 на две комнаты.
Кухня, туалет и ванная комната общие. В обоих квартирах раздельный санузел. Планировка прекрасная, инфраструктура, транспортная развязка. Сказка была, а не жизнь. Не оценил, продешевил, променял 2 квартиры на ветхую избу(и то не целую, а 1/4 часть от избы) в захудалом ПГТ.
Вот такие пироги с котятами. Чистая правда, как она есть без купюр, прикрас и недомолвок.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Суббота, 13.10.2018, 14:21
Охотник
Юзер-бар +
Bartzabel, то есть ты подписал им ген доверенность на две квартиры, а у тебя ни одного документа от них, что этот дом теперь твой и нет нотариального подтверждения, что они должны доплату???
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Суббота, 13.10.2018, 14:51
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, да именно так и было. в трезвом уме и твердой памяти... это называется злоупотребление доверием. даже термин есть такой в УК. Статья 190 УК Украины(мошенничество). они документы даже не показали на тот дом, на который мы должны были меняться. 1 квартиру(2комнаты) на 1 их дом в ПГТ с их доплатой разницы.оценочная стоимость их дома(отдельный частный дом, 2 спальни, совмещенный санузел, кухня, сени, небольшой участок в пару соток и погреб. все после капремонта-бронедвери, евроокна. хорошее жилое состояние) была 12 тыс у.е. стоимость нашей коммуны-24 тыс у.е. т.е. разница 12 тыс. а они обманом забрали и вторую квартиру(1 комната без ремонта 40 м2) стоимостью в 10 тыс. у.е. и взамен всего этого купили нам 1/4 часть ветхого строения 1938г постройки за 3тыс. у.е. сейчас эти руины и тысячи не стоят.состояние ветхое, нежилое(недавно починил крышу и облагородил мамину комнату. максимально бюджетно и дешево) естественно никакой разницы мы с мамой не получили. а цыгане могли и этого не купить. могли вообще на улице остаться. вот как на Украине здорово живется. Сказочная жизнь. А еще в этом ПГТ цыганей больше чем украинцев. живут они в роскошных хоромах. дома царские. а украинцы живут в древних хибарках. ветер подует и все рухнет.
Такова правда жизни. А до этой роковой подписи цыгане нас обрабатывали год. Кормили, задабривали, дарили подарки. В итоге всех их стараний я, дурак, поставил свою подпись на фатальные документы. При всем этом не был пьян или под наркотиками, принуждения с их стороны тоже не было. Добровольно и со счастливым видом все подписал, что им было нужно. Как в тумане или под гипнозом. До сих пор не представляю как мог так легко поставить крест на собственном будущем.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #4 | Суббота, 13.10.2018, 15:30
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Bartzabel, не поняла зачем тебе все это было нужно?
Статус: нет меня
 
angete #5 | Суббота, 13.10.2018, 15:32
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Не понимал, что ли что цыгане лихие люди..
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Суббота, 13.10.2018, 15:44
Охотник
Юзер-бар +
Я только одного человека знаю, которого даже цыгане боятся, он маланец ещё тот, им фору даст в объегоривании...

Лично сам с ними никаких дел не имею, хотя не кидали, но я и повода не давал... а погадать я и сам могу
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #7 | Суббота, 13.10.2018, 15:45
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, мне это не было нужно. было нужно маме. причина-мои драки с соседями по коммуне. они умственно отсталые оба(учились в особой школе для таких). мама боялась, что забью их насмерть и сяду. ее еще цыгане в эту сторону обрабатывали. и это не первый раз уже. первый раз цыгане другие(болгарские) хотели мою маму развести когда мне было еще 16. я ее остановил тогда после обработки в несколько месяцев. просто перепугал этих цыган, что они бежали роняя тапки. а второй раз уже молдавские цыгане оприходовали.
Лира, видимо не осознавал тогда всего ужаса. и мама не осознавала. иначе не поступили бы так.
таких историй на Украине много. цыгане, аферисты, черные риэлторы всех мастей и их жертвы. схема проста. обещают с три короба, потом обманывают путем злоупотребления доверием наивных граждан. :(



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #8 | Суббота, 13.10.2018, 16:31
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Я только одного человека знаю, которого даже цыгане боятся, он маланец ещё тот, им фору даст в объегоривании...

этот человек русский? или еврей, грузин, армянин? если русский или украинец то реально крут. другие нации тоже хитрые и корыстные, не хуже цыган в этом отношении будут. хотя человек любой нации может быть честным или хитрым. Будулай фильм про честного цыгана. хоть и вымысел, но впринципе и такое возможно.
лично я наполовину молдаванин и наполовину русский. а по сути простой наивный Васек. вторую молдавскую половину не оправдываю совершенно. :( да и очень жестко попал вначале жизненного пути. это не кошелек на базаре украли.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #9 | Воскресенье, 14.10.2018, 09:43
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Bartzabel, разве твоя мама и ты не читаете истории о мошенниках? Почему попались та глупо?
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Воскресенье, 14.10.2018, 10:13
Охотник
Юзер-бар +
руша, это от "самоуверенности", нельзя недооценивать противника
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #11 | Воскресенье, 14.10.2018, 10:33
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, в том то и дело что много читали по этой теме и знали все. в первый раз нас тоже чуть не кинули цыгане. только болгарские. мне было 16 лет тогда. но действовали реально словно под гипнозом. не понимаю как мог совершить столь глупый поступок, перечеркнувший все будущее. получилось так: знали что обманут и обдерут до нитки, все понимали с кем связались. но не могли остановиться, будто зазомбировали нас. осознал весь ужас ситуации уже после свершения нечестной сделки.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #12 | Воскресенье, 14.10.2018, 12:16
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
думаю, обманываются те, кто что то хочет на халяву. Вспомните МММ.
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Воскресенье, 14.10.2018, 12:27
Охотник
Юзер-бар +
Даже тот, кто погорел
На афере старой
Погляди, опять стоит
В очередь за шарой dq
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #14 | Воскресенье, 14.10.2018, 12:37
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, дело не в том. на халяву мы не расчитывали. не верим в чудеса.просто надеялись на честную сделку. :(


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #15 | Воскресенье, 14.10.2018, 22:48
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Bartzabel, доверяй, но проверяй. Похоже, виновата твоя мама
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Книга Жизни » Правдивая история потерявшего все... (роковая подпись, фатальная доверенность)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: