pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Книга Жизни » Поведение родителей во время беременности. (Глава книги.)
Поведение родителей во время беременности.
серый #1 | Среда, 17.02.2016, 19:45
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
...
Поведение родителей во время беременности.
Во время беременности родители ни в коем случае не должны ругаться, ссориться и испытывать другие негативные эмоции.
Муж должен беспокоиться о жене, охранять её от вредных воздействий и понимать что в данный момент она как бы не является полностью здоровым человеком.
В то же время жена должна понимать что муж должен иногда отдыхать и предоставлять ему эту возможность.
Испытывать отрицательные эмоции нельзя по той причине что ребёнок находящийся в утробе матери всё чувствует и реагирует на это. Реагирует так же как и взрослый человек, то есть боится, пугается, испытывает депрессию.
Но мозг ребёнка в это время только формируется. При этом быстрее формируются те отделы мозга, которые испытывают напряжение, которые активизированны.
Если ребёнок в это время будет испытывать страх или депрессию, то соответственно у него сильнее будут развиваться эти отделы.
Сообщение отредактировал(а) neo1111 - Среда, 17.02.2016, 23:06
Статус: нет меня
 
серый #2 | Среда, 17.02.2016, 23:08
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Тем самым ребёнок вырастет пугливым и депресивным.
Чтобы ребёнок вырос правильно развитым и психически крепким, необходимо во время беременности заниматься теми делами которыми вы бы хотели чтобы занимался ваш ребёнок.
То есть слушать хорошую музыку, рисовать, решать задачи, читать и сочинять стихи, заниматься медитациями, плавать в бассейне, заниматься конструированием, играть с животными и тд.
Я бы даже советовал ходить беременной женщине в розовых или зелёных очках! Чтобы этот мир ей казался красивей и лучше.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Книга Жизни » Поведение родителей во время беременности. (Глава книги.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: