pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Книга Жизни » Лечение организма. (Глава книги.)
Лечение организма.
серый #1 | Среда, 17.02.2016, 20:41
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
...
Статус: нет меня
 
серый #2 | Среда, 24.02.2016, 10:59
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Лечение организма и психики.
.
Естественно я не являюсь экспертом в сложных видах болезней, но кое что лично прошел на своей шкуре. И это кое что довольно внушительно.
Суть в том, что организм имеет достаточно хорошо развитую функцию самовосстановления.
Практически все ткани могут восстанавливаться кроме нервных клеток. Конечно за исключением сильных травм.
Поэтому во многих случаях лечебные процедуры можно свести просто к помощи организму в его работе.
Если подойти к этому комплексно, то со многими болезнями организм справится сам, в силу того что его энергетика существенно повысится и уйдут факторы мешающие ему справиться с болезнью.
Что значит комплексный подход для излечения организма?
Это:
1. Лечение организма.
2. Лечение психики.
Психику тоже надо лечить всем, так как именно от психики зависит наше поведение, повлекшее за собой возникновение у нас различных болезней и проблемм.
Статус: нет меня
 
серый #3 | Среда, 24.02.2016, 11:02
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Зарим, большая просьба!
Переименуй пожалуйста эту тему в
Лечение организма и психики.
А тему лечение психики можно удалить.
Просто это всё взаимосвязанно и разделять мне кажется не надо.
Спасибо!
Статус: нет меня
 
серый #4 | Среда, 24.02.2016, 11:05
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Что входит в эти лечения:
1. Очистительные процедуры.
2. Питательные процедуры.
3. Восстановительные процедуры.
4. Активизирующие процедуры.
.
ОЧИСТИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ.
1. Активация желания очиститься. "Пряником", внушением силы и вызовом злости.
2. Очищение психики от злобы, ненависти, страха, негативной информации, воспоминаний и негативных чувств и эмоций.
Производится путём выплёскивания из себя всех видов негативных эмоций, воспоминаний и чувств.
Страх убирается злостью и фатализмом (безразличием к смерти и другим несчастьям), логическими внушениями.
3. Активация очищения организма.
Слабительное, мочегонное, парилка.
4. Очищение организма от шлаков, микробов, бактерий, грибков и глистов.
Производится парилкой, питьём правильной (живой) воды с пищевой содой, клизьмами с пищевой содой и марганцовкой, сок дикого овса, принятием настойки зелёных грецких орехов на керосине или солярке, прополисного масла, лечебной смеси (имбирь, мёд, лимон).
Статус: нет меня
 
серый #5 | Среда, 24.02.2016, 11:39
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
ПИТАТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ.
1. Активация желания улучшить свою психику. Производится "пряником" и внушением силы.
2. Улучшение психики. Прощением, пониманием, обучением правильным методам чувствования, общения и воздействия. Питание позитивными эмоциями и информацией.
3. Активация желания правильно питаться. Пряником.
4. Питание для повышения энергетики организма.
Соки, яйца, фрукты, ягоды, имбирь мёд лимон, свежий воздух (хвоя, море, озон), массажи, "сок" из сырой морской рыбы.
.
ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ.
1. Активация желания усилить и улучшить свою психику. Пряником и внушением силы.
2. Усиление и улучшение психики. Путём тренировок психики в экстремальных условиях (руганью и унижениями, внушением паники и безысходности). Обучением системам: "Разум выше моего Я", "Оружие для управления своей психикой", "Система Райдо" (Я разумный выше нужд тела и вобще всего мира), "Система Сумашедшие Стигматы" (нужные фантазии выше всего и меняют психику).
Статус: нет меня
 
серый #6 | Среда, 24.02.2016, 11:43
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
3. Активация восстановительных систем организма. Контрастный душ.
4. Питание для помощи и активации восстановления организма. Облепиховое масло, имбирь мёд лимон, бифидобактерии.
...
В дальнейшем данная тема будет обьяснена более подробно и дополнена.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Книга Жизни » Лечение организма. (Глава книги.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: