Привет, друзья. Наконец то мы дождались теплых, почти летних денёчков. Вся природа цветет и благоухает. Уже поспела редиска и одуванчики, вовсю чирикают неведомые птицы, отшумели майские праздники, жизнь продолжается.

Дорогие форумчане и гости, наш уютный форум тоже не дремлет. Что ни день, у нас новые интересные темы, в которых мы любим подискутировать, высказать свою точку зрения, опровергнуть или согласиться с чужой, выяснить истину, а может и признать, что истины просто нет.

В первую очередь хочу напомнить, у нас завершился смешной, озорной конкурс "Моя Котлета". Спасибо нашему админу за идею. Конкурс получился на диво забавный, было много участников и практически все стихи превосходны. Мы долго думали и все таки решили, что абсолютных победителей просто не может быть. Каждый стих эксклюзивен, ярок, ну точно, мы все неравнодушны к котлетам. Всем большое спасибо за активность, в истории нашего форума появилась грамота, где запечатлены все фанатичные почитатели котлеток. И к тому же у нас народился Орден Святой Котлеты. Да пребудем мы в нем во веки веков!
Просмотров: 800 | Добавил: руша | Дата: 19.05.2019 | 0 читать подробнее »