Главная » Новости »

Архив новостей


Привет, друзья. Вот уже и лето не за горами, можно начать потихоньку мечтать о жарком солнышке, первой клубнике, морских купаниях (почему бы и нет), путешествиях...Это впереди, а пока давайте радоваться весне. И пусть сейчас в мире неспокойная обстановка, предлагаю не паниковать, а наслаждаться весенними денёчками.

Ребята, наша форумская жизнь потихоньку катится по смазанным рельсам, а точнее, по невысокой волне. Все заняты, и, по моему, никто не скучает. Бриджит вяжет чудные вещички, я тоже не сижу без дела. Крючок точно не заржавеет. Зарим, как обычно, следит за работоспособностью сайта, Шико первым надевает тапки, а Руда наполняет материалом нашу группу в ВК и на Дзене.
Просмотров: 17409 | Добавил: руша | Дата: 18.04.2020 | 0 читать подробнее »

Добрый день, дорогие друзья!

Очередной выпуск нашего журнала выходит на фоне мирового финансового кризиса и эпидемии коронавируса. Однако и в нашем Таинственном лесу есть свои, локальные новости. Форумчане продолжают жить и творить, несмотря на все трудности. За истекший месяц на форуме весело отмечено три праздника - поздравляли мальчиков и девочек, к тому же форуму исполнилось целых 6 лет. В Ведьмином лесу расцвели чудесные цветы и вылупились голубята. Весна пришла и на форум, недаром ее все ждали с таким нетерпением.
Просмотров: 1887 | Добавил: Бриджит | Дата: 18.03.2020 | 0 читать подробнее »

За всё то время, что прошло с момента возникновения задумки о выпуске Журнала до реализации идеи, большое количество людей приложило свои усилия. «Ковчегу» отдано много времени, много нервных клеток, может быть именно поэтому он по своему любим каждым участником Форума. Придумано огромное количество рубрик.

Каждый редактор и участник создания журнала привносил частичку своей души. Ведь не так просто, как кажется, публично выражать свои мысли.

Мы учимся слушать и слышать, учимся конструктивно критиковать и делать друг другу поблажки. Каждый выпуск Журнала это отражение нашей души.
Просмотров: 1620 | Добавил: Котя_007 | Дата: 18.02.2020 | 0 читать подробнее »

Привет, друзья. Как же быстро летит время! Не успели мы подзабыть прошлый новый год, как опять к нам стучится дед Мороз со Снегуркой, обещая чудеса, подарки, хорошее настроение и, возможно, перемены в жизни. Так что же произошло у нас на форуме за текущий год? Подводим итоги:

Дорогие форумчане и гости! В этом году нашему журналу исполняется 4 года. Немалый срок. И мы стараемся не зря. Наш журнал, судя по статистике, читают, ждут новые выпуски. Для меня это удивительно, потому что интернет изданий много в сети и не все они выживают. Наш выжил и даже развивается. Я рада этому, но все таки есть плюсы и минусы.
Просмотров: 1818 | Добавил: руша | Дата: 31.12.2019 | 0 читать подробнее »

Привет, друзья. Вот уж и ноябрь за окном. Затянутое небо, обнаженные деревья, арктический ветер... Не самый комфортный месяц года. Но если вы думаете, что это повод для грусти, то сильно ошибаетесь. Это же просто. Пусть сейчас немножко скучно и тоскливо, зато не успеем оглянуться, а уже Новый год на пороге. И тогда будет веселье, елка, салют, подарки от деда Мороза и длинные каникулы. Давайте же чуток подождем и не будем вешать нос. Все идет своим чередом и это правильно.

Если кто немножко заблудился в собственных мыслях, представляю рекомендации психолога на ноябрь 2019 года.

Ноябрь - самый интересный месяц текущего года, его квинтэссенция. Все, что происходит с нами, — реализация справедливости вселенной.
Просмотров: 1871 | Добавил: руша | Дата: 18.11.2019 | 0 читать подробнее »

Привет, друзья. Вот и наступил самый яркий месяц года - золотой октябрь. Деревья, прежде чем погрузиться в долгий сон, накидывают золотые одежки из стремительно желтеющих листьев. Осенний лес покрыт живописной росписью. Блестит на солнце, переливаясь золотцем береза. С легким ветром роняет листья клен.

Листопад, хороводом кружась, устилает листьями влажную от частых дождей землю. Лесные тропы образуют желтый коридор, вода у берега пруда усыпана разноцветьем опавших листьев. Деревья в лесу пестрят красой золотой осени, вот только дуб раньше всех осыпался полностью и, обнажив свои сухие ветви, раньше всех подготовился к зиме.
Просмотров: 1023 | Добавил: руша | Дата: 19.10.2019 | 0 читать подробнее »

Всем приветик. Вот и лето пролетело! Кажется только вчера я слопала первую душистую клубнику, окунулась в пока еще прохладной воде, полежала на пляже и вот осень. Стоит ли грустить? Ведь впереди смурные осенние дни, вьюжная зима... Думаю, не стоит. Ведь у каждого времени года свои плюсы И как выразилась Котя-007, счастье не зависит от погоды.

"Говорят, что счастье у каждого своё, но у меня есть своя «лакмусовая бумажка» и показатель моего состояния.
Подозреваю, что он универсален, но не факт.
Если с утра Вам не хочется, чтобы побыстрее настал вечер; если просыпаясь не жалеете, что Ваше сновидение окончено; если при виде солнечных лучей не возникает желание закрыть шторы поплотнее, то...можно сказать что жизнь удалась.
Например, в ожидании отпуска или другого приятного события Вам гораздо легче просыпаться по утрам. И даже ранний подъём в 4 утра не способен испортить настроение".
Просмотров: 1052 | Добавил: руша | Дата: 19.09.2019 | 0 читать подробнее »

Друзья, вот и лето наступило. Как же долго мы его ждали! Какое волшебное слово, до чего же сладко звучит! От него веет блаженной ленью и солнечным светом». В нем вкус черешен, аромат клубники… Времени, когда хочется либо бросить все и уехать в путешествие, либо прямо сейчас начать новую жизнь. «Лето – это когда тебе ничего не хочется и хочется сразу всего»

Я всех поздравляю с такой удачей - да да, летом, ведь после холодной зимы именно сейчас можно почувствовать всю прелесть бытия. Давайте посмотрим солнечные летние картинки и почитаем забавные стихи. Приятного просмотра!
Просмотров: 1796 | Добавил: руша | Дата: 19.06.2019 | 0 читать подробнее »

Привет, друзья. Наконец то мы дождались теплых, почти летних денёчков. Вся природа цветет и благоухает. Уже поспела редиска и одуванчики, вовсю чирикают неведомые птицы, отшумели майские праздники, жизнь продолжается.

Дорогие форумчане и гости, наш уютный форум тоже не дремлет. Что ни день, у нас новые интересные темы, в которых мы любим подискутировать, высказать свою точку зрения, опровергнуть или согласиться с чужой, выяснить истину, а может и признать, что истины просто нет.

В первую очередь хочу напомнить, у нас завершился смешной, озорной конкурс "Моя Котлета". Спасибо нашему админу за идею. Конкурс получился на диво забавный, было много участников и практически все стихи превосходны. Мы долго думали и все таки решили, что абсолютных победителей просто не может быть. Каждый стих эксклюзивен, ярок, ну точно, мы все неравнодушны к котлетам. Всем большое спасибо за активность, в истории нашего форума появилась грамота, где запечатлены все фанатичные почитатели котлеток. И к тому же у нас народился Орден Святой Котлеты. Да пребудем мы в нем во веки веков!
Просмотров: 789 | Добавил: руша | Дата: 19.05.2019 | 0 читать подробнее »

Привет, друзья. Вот и наступила долгожданная весна. Мы все немного устали от зимы, хочется тепла, солнышка, весенних ручейков... Наш форум продолжает жить, несмотря ни на что. Взлеты и падения, споры и единомыслие, радость и тоска... Все было. Но мы справились. Сейчас уже можно спокойно общаться, дружить, помогать друг другу. Все трудности преодолены. Да будет так всегда!

Дорогие форумчане и гости! 27 февраля мы отмечали большой праздник - пятилетие нашего форума. Я благодарна старожилам форума за то, что вот так, их трудом, упорством, фантазией зародился наш замечательный сайт. А ведь это непросто, удержаться на плаву, когда во всем инете прорва сайтов, подобных нашему. Мы не только выжили, но и стали успешными. Я много встречала психиатрических форумов и без преувеличения скажу - наш лучший! Спасибо Зариму, Вериоке, John_Smith и многим другим!
Просмотров: 1169 | Добавил: руша | Дата: 19.03.2019 | 0 читать подробнее »

1 2 3 ... 8 9 »