13:31

Апрель - шаг вперед в борьбе за здоровье

Апрель пополнился новыми темами. Основные проблемы, которые пытаемся решить - это продвижение методов самопомощи. Участники пробуют кроме медикаментозного лечения применять методы, которые помогут решить их проблемы. Пионер в этом - Wtroff, достиг ремиссии, близкую к здоровью.

Кроме этого Вериока радовала нас своим присутствием и участием, новая тема про связь гениальности и безумия, ее успехи в поддержании здорового образа жизни также вдохновляют участников. К нам присоединилась Чрезвычайное происшествие, которой есть что нам рассказать. Lex тоже добился определенного улучшения, об этом он рассказал в своем дневнике. Его рисунки просто великолепны. valtazar начал новую жизнь.

Дружба порадовала нас новыми рассказами Хроники Шизотании. А неизвестный нас радует шутками о Буйном отделении. zarim держит марку и обеспечивает стабильную работу сайта.

Не у всех все радужно, но определенная атмосфера здоровья поддерживается. Мы очень хотим помочь нашим участникам и окружающим людям нашим проектом.

Категория: Объявления | Просмотров: 1126 | Добавил: John_Smith
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]