10:38

Безбашенная макушка

Дорогие форумчане и гости,привет - привет - привет. Я снова с вами и рада сообщить о наших новостях. Как быстро летит время, вот уже и макушка лета. И хоть погода нынче девушка капризная, давайте все же не унывать и наслаждаться летними денечками. Купаться и загорать. Лопать клубнику и арбузы, запасаться витаминами.

июль


В первую очередь, мои хорошие, поприветствуем новых членов нашего семейства.

Неугомонная maracelume ворвалась на форум как диковинная птичка. Яркая и полыхающая всеми цветами радуги. Быстро всех очаровала своей открытостью и оптимизмом, стихами и рисунками. Ура!

марацелька


AlenkaB потихонечку осваивается, пожелаем ей удачи в общении. Ведь это так важно - уметь интресно побалакать о том о сем. Я очень рада, что у нас появились такие девушки. Другие новички пока осторожничают, но мы подождем...

Ребята, мы интересно и с пользой прожили этот месяц. Я тут прикинула, пожалуй, самая активная из старожилов была наша Вериока. Я даже позавидовала. Журнал, стихи, рисунки, песни, новые интересные темы...И деликатное управление нашими сообщениями. Вери, спасибо тебе!

Зарим тоже трудился не на шутку во благо сайта. Из технических усовершенствований - для тех, кто только собирается регистрироваться на сайте...Если вам было лень выбрать себе аватар - он вам будет выбран автоматически, из нашей коллекции, в зависимости от установленного при регистрации пола.

Также наш админ пересортировал смайлики-колобки, так что найти нужный будет проще. Очень удобно. Я это оценила. Это нововведения важны, но я, честно говоря, больше ценю Зарима как интересного собеседника. Искрометный юмор, обязательно уделит внимание всем. И отечески строго следит за нашими высказываниями. Никого не дает в обиду. Зарим, ты умничка!

усовершенствования


Феникс радует нас своими работами в Affter Effects. У него получается все лучше и лучше. Я искренне уважаю тех людей, кто умеет делать то, что не умею я. А для меня работы Феникса просто фантастика! Кстати, вы их можете увидеть в этом выпуске журнала : на этой страницеА еще, благодаря нашему другу, мы придумали несколько гербов и теперь на главной странице можно их увидеть.

герб


Также, Феникс упорно сочиняет гимн и у него потихоньку получается. Ребята, Феникс предложил нам очень ценную идею. Создана тема, где каждый желающий сможет что нибудь подарить нашему F-человеку. Думаю, почти у каждого есть что нибудь ненужное, но кем то очень желаемое. Благотворительность лечит душу и повышает самооценку.

almanack немного раскрепостился, как будто в него вставили чумовые батарейки. Это наш повелитель чата. А я рада, энергия заразительна. А Шико взял на себя роль домового, доброго духа чата. У него для каждого находится доброе слово и чашка кофейку или целительная музыкальная запись.

Маруся - моя сестричка - стала чаще появлятся на форуме. Так держать! И Ketri тоже активизировалась. Это хорошо. Наша мамочка - Дружба пережила непрятное событие с малышом. Но мы ее поддержали и, слава Богу, все закончилось благополучно. Мы все вздохнули с облегчением.

Sergej и Самаэль в поисках работы. Пожелаем им удачного трудоустройства. Laozi большое спасибо за чудные стихи. Я их всегда читаю. У меня тоже был месяц удачным. Я в отпуске и мне посчастливилось отдохнуть на нашем российском курорте. Получила громадье положительных эмоций и заряд энергии для предстоящей зимы. Хочу чтобы всем форумчанам так повезло.

Нас много и мы молодцы. Это правда. Мы флудили в чате, проходили занимательные тесты, писали отзывы о психиатрических стационарах, делились опытом при приеме лекарственных средств. Писали стишище, забавные истории, всего и не перечислишь. Нужно просто зайти на форум и почитать.

Ой, чуть не забыла. Завершился конкурс "Щас спою". Участников было немного (по первой), но мы старались, пели как можно лучше. И очень приятно, что наши мальчики настоящие джентльмены. Пропустили вперед девочек. Впрочем, призы получили все. И это правильно. Жаль только, что некоторые умелые певуны не приняли участи в конкурсе. Надеюсь в следующем это исправится. Большу. часть записей вы можете услышать на музыкальных страницах журнала, Здесь!

Мои дорогие, у меня все. Заходите чаще на форум, мы вам рады! Пока, до августа.

Ваша руша

Категория: Объявления | Просмотров: 1352 | Добавил: руша
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]