19:00

Что такое осень? Это множество интересных дел!

Самое важное событие октября - это первая презентация нашего Журнала и нашего сайта на Третьей межрегиональной конференции"Общественные инициативы в сфере душевного здоровья"в Екатеринбурге. Конференция состоялась 19 октября.
Мы долго и целеустремлённо шли к этому дню. Не подумайте, нам далеко не каждый день приходится выступать на представительных конференциях. Если честно, вообще ещё ни разу не доводилось. Поэтому волнений было немало. Как Дружбе удастся представить наш форум, который мы все дружно строили два с половиной года, наш журнал, который мы все так любим?

Что сказать? Не подвела Дружба! Выступила напористо, энергично, эмоционально! Нет ни одной проблемы, которая бы осталась не охваченной! И всё кратко, ёмко и по делу! И получила вопросы из зала, свидетельствующие о немалом интересе к подобным изданиям и к самому выступлению нашего юного и симпатичного админа .Её подробный отчёт о конференции читайте в 10-м выпуске журнала "Ковчег"

Подведены итоги фотовыставки летних снимков " Солнышко в руках". С лучшими работами сезона, которые определила Дружба, вы можете ознакомиться на страницах журнала в рубрике " Новости сайта", А это вам для затравки: фото Шурика



В Техническом и содержательном плане форум также совершенствовался. Начнем с того, что появились два уникальных подфорума. Мальчишник и Девишник. Да, они закрыты. Мальчишник - это мужской клуб, Девишник - женский клуб. Мы ведь хотим поболтать иногда на наши любимые темы: о , своём, о девичьем или о важном, пацанском. Подфорумы закрыты - от гостей и недобросовестных пользователей. Так что информация и наши женские и мужские тайны не выйдут наружу.

Вовсю идёт подготовка к участию в фестивале "Нить Ариадны". Заявки и работы отосланы. С нетерпением ждём встречи в Москве. Подробнее об этом читайте в теме, посвящённой этому важному событию в жизни форума.

Теперь есть возможность авторизации через соцсети. Да. Можно теперь авторизоваться не через форму, вводя ник и пароль, а просто привязать к своему аккаунту любую из соцсетей (Facebook, OK, VK, ну и вы поняли) и входить через них. Это очень удобно.

Зарим проводит модернизацию системы витаминок. Благодаря всему чудесному коллективу мы собрали деньги на новый тариф, и теперь мы можем не только модернизировать, но и улучшать форум, делая его все лучше и лучше. И уникальней, конечно ,же. Спасибо вам, дорогие!

Дайджест новостей составила Вериока

Категория: Объявления | Просмотров: 1279 | Добавил: Вериока | Теги: новый тариф, фестиваль, новые разделы форума, конференция, апгрейд сайта
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]