20:50

Фотовыставка "Солнышко в руках"

Не успела завершиться весенняя выставка фотографий на нашем форуме – «Дыхание весны», в которой форумчане проявили небывалую активность, украсив страницы сайта репортажами о первой зелени, цветении и пробуждении природы, как нагрянуло лето. И оно не осталось незамеченным нашими фотохудожниками! Jane_Dantalian объявила новый конкурс – «Солнышко в руках»! ФОТОВЫСТАВКА

Теперь вы можете наслаждаться буйством летних красок во всех уголках нашей страны и за её пределами! Вас порадует сдержанная красота парков и лугов, задумчиво плывущие облака и радуга в работах almanack –а , богатый урожай черешни, которую так и хочется отправить в рот , и первые в этом году белые грибы с фотографий Веры, северное лето Изюмки и сдержанный юмор Шурика.

Открытием сезона , безусловно, стали сельские репортажи Снежки, которая с любовью и не без юмора показала нам прелесть деревенской жизни в Черноземье, забавных животных, красоту берёзового леса и прелесть полевых цветов. Пока только июнь перевалил за середину, а сочных, ярких фотографий опубликовано множество! Впереди июль и август с их роскошеством плодов и цветов! Ждём не менее яркого продолжения!

Категория: Объявления | Просмотров: 1294 | Добавил: Вериока
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]