13:25

Октябрята - форумчата. Наши будни и праздники




Автор: Вериока

Здравствуйте, дорогие односайтники! Давненько мы в этой рубрике не встречались!
Целых два месяца. Есть о чём рассказать.
Итак, что же у нас нового?

октябрь


Октябрь был богат на возвращения. Снова в наших рядах руша и Wtroff, объявился с новой фантастической музыкой Khrisanf_Nektarij, наша пропажа – Феникс успешно работает и на днях сообщил, что готов станцевать восхитительный танец чита-дритта с женщиной, которая откликнется!!! Психея вернулась с новыми интересными стихами и статьями по искусствоведению. Ребята! Мы очень рады, что не потерялись на этой планете!

Конечно, раз мы форум творчества, не могу пройти мимо этой темы. Всё было: новые рисунки от Кэт, Психеи и руши, восхитительная музыка от Khrisanf_Nektarij и стихи от Laozi, Психеи и вашей покорной слуги. Осенние фотки Аси, zarim-a и Снежки.

Сентябрь и октябрь прошли под знаком подготовки к конкурсу и ожидания итогов. Да, мы решили попробовать свои силы и подать заявку на грант от Human Rights Incubator . Эта организация поддерживает низовые инициативы в области защиты гражданских прав. Спасибо Дружбе, которая составила и подала заявку, нашла людей, готовых нам помогать и нас рекомендовать. Мы с нетерпением ждали результатов. Увы, выбрали не нас, а мы были в шаге от успеха!!! Хотя, нельзя сказать: «Проиграли!» Получили новый опыт взаимодействия с подобными структурами. Кто знает, может быть, будущий год станет нашим?
Спасибо большое психологу и правозащитнику из Екатеринбурга Дмитрию Халяпину, психологу из Питера Екатерине Павлюк, которые поддержали и направили нашу инициативу в нужное русло!

Екатерине мы благодарны также за проведённый, в том числе, и для наших форумчан, вебинар: «Как отследить и предотвратить обострение?» Излишне говорить, как это актуально для нас в сезон осенних обострений! Ждём новых встреч и интересных тем, Екатерина!

Из технических новинок:
 • добавлена возможность быть на сайте одновременно с разных устройств (например с компа и телефона), без необходимости выполнять вход каждый раз;
 • перестроены шаблоны мобильной версии сайта;
 • создан новый фотохостинг сайта;
 • На нашем сайте появился Каталог сайтов, пока что он - пустой, но, надеюсь, в дальнейшем он заполнится тематическими сайтами и организациями. Эта информация будет полезной как для людей с расстройствами психики, так и для их родственников.
Добавить свой сайт (форум, организацию) может любой зарегистрированный участник.
Спешите воспользоваться правом на бесплатную (пока) рекламу!

За техническую сторону отвечает, как вы знаете, zarim, и мы ему за это бесконечно багодарны!

Что ещё? Руша здорово разнообразила репертуар в нашей «Игровой комнате», так же, как и Khrisanf_Nektarij, и теперь мы решаем шахматные задачи и матрицы, сочиняем двустишия с заданным словом и предложения – тавтограммы. Есть, чем заняться долгими осенними вечерами!!!

матрица


Спасибо вам, ребята, спасибо всем, кто нас радует своим творчеством, неординарными мыслями и делится чувствами , заряжает добрым настроением!! Сайт, форум – это все вы дорогие наши участники ! Вы его создаёте, строите каждый день!




Категория: Объявления | Просмотров: 1234 | Добавил: Вериока
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]