pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » после сотрясения мозгов и потери сознания,уже как 5 лет
после сотрясения мозгов и потери сознания,уже как 5 лет
bsepotko #76 | Суббота, 26.12.2015, 11:46
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
bsepotko #77 | Суббота, 26.12.2015, 11:48
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
можно уже на них и посмотреть ,кто невидел.да они именно такие.только есть и маленькие и большие.
Статус: нет меня
 
Sanja #78 | Среда, 27.01.2016, 14:35
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Почитала тему. Мое впечатление - это не мистика-эзотерика и не шизофрения в буквальном смысле, а органическое поражение мозга. Я нечто подобное у Оливера Сакса читала, причина болезни чисти физическая. У невролога давно были? Впрочем, знаю я, какие многие неврологи у нас по поликлиникам сидят... Ну а на почве нарушений в мозгах в силу определенного мировоззрения присоединилось и мнение про всякую эту мистику.
Статус: нет меня
 
bsepotko #79 | Среда, 27.01.2016, 17:50
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Друнвало Мельхидисек в своей книге писал про контакт с похожими существами.а похожи они ,можете посмотреть органические нло в калининграде !на эти летающие нло мои и похожи у них там зона а я нахожусь в 100 км от калининграда. два психиатра подтвердили ,что у меня нету шизофрении.я нашел уже много людей кто их чуствует на теле и то ,что они делают с телом человека.надо просто сказать ,что у нас нету такой техники и приборов ,чтобы с ними бороться.
Статус: нет меня
 
bsepotko #80 | Вторник, 26.07.2016, 22:50
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
всем привет,так я от этих тварей неизбавился!но понимаю чем сильней с каждым днем я становлюсь,тем они становятся слабей.из всех своих проб и ошибок я выбрал то ,что им ненравиться и именно это и усиливаю.уже нашел 5 человек с такими же симптомами все ощющения и чуствительность такаяже.но только они их невидят. у кого какие новости пишите.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » после сотрясения мозгов и потери сознания,уже как 5 лет
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: