pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Шизоаффективное ... В чужом теле...(копия темы) (Перенесем на наш форум старую тему)
Шизоаффективное ... В чужом теле...(копия темы)
John_Smith #16 | Суббота, 23.04.2016, 01:53
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Сегодня после 12-ти часового сна чувствуя себя намного лучше. Вчера врач назначил флюаксол (от начавшийся депрессии\2*2мг\), увеличил дозировку респиридона в два раза. Аминазин отменил. Последний экзамен 15-ого и я могу в полный рост принимать назначенные лекарства.
После дня рождения три дня ходил сильно заторможенный, во вторник перебивался сном с кровати на кровать, по вечерам грызла неимоверная хандра с ощущением конца своего существования. К экзаменам я готовился непосредственно в день экзамена, вставая часов в два ночи. Так как депрессивная заторможенность значительно ослабевает после 11 вечера. Трудности в движении мысли помогли снизить бредовые ощущения отчужденности и отброшенности, никому не нужности. Это немного спасало от гнетущего состояния.
За период психоза начали значительно портиться отношения с окружающими, но просвещенные давно уже поняли, что я и вправду болен шизофренией. Что я не прикалываюсь, не бешусь с жиру, не маюсь фигней, не пинаю xyи и т.п.
Псевдогаллюцинаторные голоса стали беспокоить реже, в основном отрывками или короткими диалогами, правда в понедельник вечером перед сном я слышал отрывками незаконченными фразами диалоги мужчин и женщин (это была истинная галлюцинация).
А пока у меня день значительно облегченного состояния.

Wtroff, 11 июл 2013



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #17 | Суббота, 23.04.2016, 01:54
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Продолжается нормализация состояния. Днем ты немного заторможенный, но зато ночью все в порядке с тобой. Голосов и нелепых представлений стало значительно меньше. Пью лекарства по заданной схеме. Недостаток - легкая сонливость. Убираю данную побочку циклодолом и играми на нейропластичность, а также потреблением кофе и короткими периодами сна днем. Также хорошо помогает рок-музыка в этом.Каждое утро выполняю свой план игр, трачу по 10 минут и становлюсь более бодрым и оптимистичным. Короче, ремиссия будет скоро.

Wtroff, 13 июл 2013

Цитата
КАК Я ВИЖУ ВЫ ВОИН А ВОЙНЫ ВЕЧНО ВЕДУТ ВОЙНУ С МИРОМ "НАВИ" ... 3ДЕСЬ НЕ ПОМОГУТ НЕ МОЛИТВЫ НЕ ВЕРА В ИСУСА ... КОНЕЧНАЯ ВАША ЦЕЛЬ ЭТО ПРИXОД К АБСОЛЮТУ ... А СЕЙЧАС ПОПРОБУЙТЕ ТАКОЙ МЕТОД - "ЕСЛИ ЕСТЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА БОРИТЕСЬ С НИМИ НИЧЕГО НЕ БОЯСЬ, А КОГДА ОБСТОЯТЕЛЬСТВ НЕТ - ОТДЫXАЙТЕ ПРОДУКТИВНО И КРИВАЯ ВСЕГДА ВЫВОДИТ К НАСТОЯЩИМУ БОГУ ... ГЛАВНОЕ НЕ ИСПЫТЫВАТЬ СТРАXА ... ВСЕ ДЕЛАТЬ НА ПЕРЕКОР СУДЬБЕ .... И ВЫ БУДЕТЕ НАГРАЖДЕНЫ... ЕЩЕ У ВАС ДЛЯ СПРАВКИ 550 РЕИНКОРНАЦИЙ - ВКЛЮЧИТЕ ВЕСТЬ СВОЙ ОПЫТ И3 ПРОШЛЫX ЖИ3НЕЙ



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #18 | Суббота, 23.04.2016, 01:55
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Сегодня во вторую половину дня я чувствую себя здоровым. Это прекрасное чувство. Сонливость от НЛ легкая, малозаметная, почти не мешающая. Тебе уже не слышаться диалоги в голове, ничто не видеться параллельно, ничто не мешает. Мышление стало более упорядоченным. Но самый главный минус - это снижение потенции и либидо. Мне не хочется этим заниматься. Вот, блин, непруха. Были рецидивы, особенно с субботы по понедельник, но все исправилось. Меня больше не беспокоят навязчивые мысли, ты здоров и медленно сладострастно вдыхаешь этот воздух свободы.

Добавлено спустя 22 часа 15 минут 36 секунд:
Поспал чуть менее 9-ти часов и чувствую себя выспавшимся. Это отлично, когда ты привыкаешь к колесам. Сегодня в справке 0861у поставили шифр F25, а на рецепте поставили F20. Странно как то получается. Но мой вопрос не дают вразумительного ответа. Но сегодня я был не у своего врача, спрошу у своего позже. Выписали лекарства. Если улучшение состояния продолжиться, то все будет супер.
Продолжаю выполнять игры на нейропластичность. Сегодня увеличу время на игры на 10 минут. В обед и вечером. Очень помогают взбодриться. С сегодняшнего дня начну выполнять упражнения Кегеля и другую гимнастику (например, подъем колена выше уровня таза) для увеличения потенции. Надеюсь на положительные результаты.
Лучше научиться жить с нейролептиками, чем быть разбитым об рифы очередным психозом. Слава Богу, у меня состояние успешно лечиться. Не будем запускать.

Wtroff, 18 июл 2013



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #19 | Суббота, 23.04.2016, 01:55
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Немного улучшилась потенция и либидо. Сплю по 10 часов + 1-2 часа досыпаю днем. Заметил качественное снижение кратковременной памяти. (viewtopic.php?f=123&t=11168&p=205516#p205516). Увеличу время на упражнения на пластичность мозга и на изучение языка программирования. А также продолжу выполнять упражнения на повышение потенции. Туда входят все упражнения увеличивающие кровоснабжение тазобедренной области. Утром и вечером чувствуется неестественность, днем состояние нормализуется. Результаты ЕГЭ не известны.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #20 | Суббота, 23.04.2016, 01:56
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Это ужасно. Со временем я стал больше походить на тех хроников в ПБ. Неужели меня ждет такое будущее. Я согласен пить лекарства , лишь бы патологический процесс полностью не всосал меня. Как ужасно наблюдать за развалом твоей психики. Шизофрения отнимает самое дорогое в моей психике - интеллект. Ранее я мог красоваться им, теперь лишь обманчивое ощущение вчерашнего всесилия. Мне придется затратить много сил и энергии на восстановление себя. Отказаться от лекарств - значит попасть в пропасть безволия и апатии, но немного усиливается интеллект. Вслед за ними начало нового психоза или депрессии. Не долго без таблеток держусь. А во время психоза я чего то сторонюсь, опасаюсь, диалоги внутри головы не дают покоя, а еще больше допекают аудиовизуальные патологические представления (псевдогаллюцинации). В общем, шиза косит наши ряды и меня подкосило. Я не буду сдаваться , буду учиться жить с таблетками, развивать интеллект. Может быть и жизнь наладиться. Насчет инвалидности ничего не говорят, появилось сегодня жгучее желание бросить пить лекарства из-за чувства заторможенности, неествественности, дискомфорта.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 22 секунды:
Все таки нейролептики помогают мне консолидировать энергию, брать волю в кулак. Таким образом я могу стать лучше.

Wtroff, 23 июл 2013



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #21 | Суббота, 23.04.2016, 01:57
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Завтра пойду сдаваться и ложиться в ПБ. Несмотря на прием лекарств, восстановились аудиовизуальные псевдогаллюцинации гомоцидного и суицидного характеров. Правда, я к ним заметно спокойней отношусь. Вчера вечером мне снова стали навязываться мысли о заговоре против меня. Тьпу-тьпу, отлегло. За дни "лечения" я натворил дел. Неразумных, очень иррациональных. Поссорился сильно с девушкой. Конкретно, у нее вызывало негодование, раздражение по поводу меня и моего поведения. По ходу дела я ей наговорил всякую чушь какую можно. Так же хочу лечь для оформления инвалидности. Читал на форуме, что хотя бы 10 суток нужно пролежать. Возьму книжку, подаренную ею мне на день рождения. Мотивирующая литература. И еще утром у меня была заметная депрессивная заторможенность, подавленность. Я не пил флюанксол один день, пил только респиридон по причине отсутствия циклодола. Уехал в другой город по делам. И еще: я никуда не поступил, а восстанавливаться в меде на коммерции я не хотел. С моим мышлением только в программисты-инженеры. Замучила амбивалетность, точнее трудности-неувязочки которые возникают при таком расстройстве мышления. Хочешь одновременно сразу две противоречивые вещи. И они уживаются, эти взаимоисключающие параграфы. Трудности возникают при испытании практикой. Ты мечишься, не знаешь с чего начать. В итоге, ты снова за строительство воздушных замков. Опускаешь руки. Тесты психологические мне почти бесполезно проходить. Точки зрения приобретают новый ракурс в течении дня. Врач говорил о моей высоком интеллекте,но родители замечают заметное снижение его за последние два года. Я сильно изменился за это время. Вместо активного парня превратился в вольта. Еще способен к рефлексии, но из-за амбивалентности чувствуется недостаточность этого метода. Самокритика есть и достаточно сильная, можно в больнице попроситься на лечебные каникулы.

Wtroff, 1 авг 2013



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #22 | Суббота, 23.04.2016, 01:57
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата
Wtroff, если действительно решили сдаваться, желаю Вам пережить больницу с наименьшими потерями. С Богом!


Мне отсрочили госпитализацию. Согласились насчет необходимости мне инвалидности. Готовят документы для этого. Поменяли терапию. Флюанксол - 5мг*2, галоперидол 2мг*2, рилептид 2 мг*2, циклодол 2мг*3 , а также убрали трифтазин. Если через неделю состояние не улучшиться, то тогда госпитализируют.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Не догоняю, действительно есть разница между рилептидом и более дешевым респиредоном?

Wtroff, 2 авг 2013



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #23 | Суббота, 23.04.2016, 01:58
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Плохая ситуация сложилась. В аптеках города нет некоторых лекарств. У меня остался только галоперидол. В среду поставят флюанксол. По пять миллиграммов. Мы решили завтра съездить в больницу и узнать насчет госпитализации. Она нужна для оформления инвалидности. И еще, могу ли я отлежать 5-10 дней и выйти на лечебные каникулы? В итоге как бы пролежу около месяца и с выпиской на ВТЭК. Симптоматика в последние два дня не наблюдалась. Почти. Кроме мимолетных проявлений. Чувствую себя замечательно. Буду жаловаться в больнице на расстройство мышления, а именно после психоза каша в голове и куча автоматических мыслей, не моих. А так же повествую свою историю болезни за последние 1,5 месяца.
PS/В полном разгаре психоза я бы не согласился бы лечь, так как никому не доверяю в тот момент.Из-за своих убеждений.
PS.PS/Глокая куздра , спасибо за пожелания. Мне надо как можно продуктивнее, насколько это возможно, пролечится там и получить более верные результаты обследования по поводу моего расстройства

Wtroff, 4 авг 2013



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #24 | Суббота, 23.04.2016, 02:00
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата
Какие там результаты? Тебя просто будут проверять не прикидываешся ли ты больным. Ну и будут ещё подбирать лекарства и дозу. Какая тебе разница, что скажут врачи о твоём дигнозе. Ты сам лучше всех других знаешь себя и свои проблемы. Твои проблемы это нечистая сила. Изгоняется постом и молитвой.


Цитата
а нафига ты вообще к врачам то пошел? Ну есть в голове разные мыслишки да и хрен с ними. Живи и радуйся что окружающие их не замечают. Просто скажи себе что ты здоров а весь мир сошел с ума и живи на своей волне. А врачи и таблетки они нафиг не нужны. Я вон 8 лет как последнюю выпил и все окей.


diogen сказал(а):
а нафига ты вообще к врачам то пошел? Ну есть в голове разные мыслишки да и хрен с ними. Живи и радуйся что окружающие их не замечают. Просто скажи себе что ты здоров а весь мир сошел с ума и живи на своей волне. А врачи и таблетки они нафиг не нужны. Я вон 8 лет как последнюю выпил и все окей.
Поясняю. Некоторые симптомы трудно контролировать и могут привести к противоправным действиям.
Например,
Wtroff сказал(а):
У меня навязчивые мысли ударить, избить, расчленить обидчика с сопровождением картинки внутри головы, а иногда и звуков плача.***Я откровенно перебалтывал своими концепциями и бывал в ярости, скрывая её, от несогласия со мной или , еще
хуще,игнорирования. Позднее в редких случаях эта ярость давала о себе знать другим.

Потом это переросло в это:
Wtroff сказал(а):
В понедельник стали унижать меня и кричать, дергать за мой зуб и всячески воздействовать на мое тело. Они продолжали настаивать взяться за нож и... я не выдержал, бился руками об стол, хватаясь за голову, я обвинял и оскорблял своих близких.***Сегодня забегу к доктору по поводу своих императивных галлюцинаций. К сожалению, это является поводом к срочной госпитализации.
Что показывало на это:
Wtroff сказал(а):
Как вы уже заметили, читая мои посты и сообщения, моя болезнь имеет прогредиентный характер.
И подтверждается этим:
Wtroff сказал(а):
Видимо , мой организм настолько зашуган депрессией, что уже в первые дни приближающегося ада устраивает мне воспитательную терапию, причем с мыслями и голосами об самоуничтожении.***но в итоге мои мысли об самоуничтожении усиливались.
, а также этим
Wtroff сказал(а):
Как приятно, что твоя шиза помнит тебя, подсказывает как тебе лучше попасть под машину или убиться об стенку, бросить подаренный телефон в реку. Только она могла улучшить настроение до праздничного. Просто супер. Ходишь как ошарашенный от таких просьб, а когда мысленно тебе прокручивают как ты убиваешься, то это получше всякой мировой премьеры.***а еще больше допекают аудиовизуальные патологические представления (псевдогаллюцинации). ***Несмотря на прием лекарств(!?), восстановились аудиовизуальные псевдогаллюцинации гомоцидного и суицидного характеров(!?).
Все это я привел, diogen, для того что бы поняли серьезность ситуации. Галлюцинации устойчивы к терапии и носят чаще всего императивный характер. То что они требуют, ведет к правонарушениям. Я пять дней отлежал в ПБ и продолжаю лежать. Буду там до конца августа.В сентябре ВТЭК. Все эти дни были галлюцинации, но мягкого характера. Вчера вечером на протяжении полутора часов были императивные аудиовизуальные галлюцинации. Эти сильно меня пошатнуло. Пью азалептин 100 мг\день (У\О\В=25\25\50).В первые дни спал от него, но в конце второго дня стал устойчивым к сонливости и теперь бодро себя чувствую. Сплю меньше, чем ранее: по 7-8 часов. Уже точно знаю свой диагноз. Шизофрения и психопатия. Готовят на инвалидность
Также должно настораживать как протекают психозы на фоне терапии.
До волны психозов
Моя лекарственная терапия сказал(а):
Не принимал лекарств почти два месяца.
После недели мало количественного сна и панических атак возобновились "голоса"
Моя лекарственная терапия сказал(а):
Принял 15 мг трифтазина, но из-за сильной сонливости отменил его. Пришел в норму через два дня. Готовился к экзаменам.Принимал глицин по три раза по одной таблетке под язык
После двух недель активного психоза
Моя лекарственная терапия сказал(а):
Трифтазин 15 мг (5\5\5), циклодол 6 мг (2\2\2), респеридон 8 мг (4\4), флюанксон 4мг (2\2)
За три дня до госпитализации
Моя лекарственная терапия сказал(а):
Циклодол 6 мг (2\2\2), флюанксон 10мг (5\5), галоперидол 3 мг (1,5\1,5)
При госпитализации
Моя лекарственная терапия сказал(а):
Азелептин 100 мг (25\25\50)
Как вы видите количество респеридона было высоким, психоз случился на фоне отсутствия лекарственной терапии. За что я расплачиваюсь резистентным, устойчивым к лекарствам расстройством.
Длительность психоза (включая малосуточные перерывы и панические атаки) - 2 месяца
Добился я трехмесячной ремиссии благодаря такой поддерживающей терапии:
Моя лекарственная терапия сказал(а):
Трифтазин 5 мг



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Суббота, 23.04.2016, 02:03
Статус: нет меня
 
John_Smith #25 | Суббота, 23.04.2016, 02:04
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Привет всем читающим.
Пока я официально лежу в больничке. От матери я узнал, что мне ставят шизофрении по большому счету из-за зацикленности на болезни. Я так понял у меня бред болезни. Но тогда он не стихает уже почти два года. Хронический бред!
У временами играет музыка в голове, иногда и диалоги, иногда я с ними болтаю. Все иногда. Но подолгу. Несколько часов. Все это перестало носить императивный характер. Сказали, что выпишут в конце августа, а ВТЭК в сентябре.
На фоне приема азелептина восстановились либидо и потенция. Это радует. Несмотря на 100 мг в течении дня, я сплю по 7-10 часов и не чувствую сонливость.

Wtroff, 17 авг 2013



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #26 | Суббота, 23.04.2016, 02:05
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата
Не могу не ответить в этой теме...Прочитав твою историю, Wtroff,узнаю одного своего близкого человечка...тоже с паранойей.Это все очень трудно,когда не знаешь кто ты и где твое Я вообще.Что уж тут передашь на словах.
Ты так подробно описываешь течение истории...
Хочу сказать,ты волевой человек,борешься с этим,после всего пережитого.Молодец!!!все страдания воздадутся благом,когда-нибудь.
Держу за тебя кулачки,желаю обойтись меньшей кровью в больнице!!! ;)


Я уже дома. Полон сил и энергии. Это сегодня. Успел перед уходом бзикануть в больничке, кроя матом всех , обвиняя в предательстве, потом целый день пялился в стенку, псевдогаллюны развлекались , дразня мои мысли. На следующий день я словно ребенок, дурачился, был просто счастлив. Вот оно : взрываться и оттягиваться на груше! Боксерской. На оставшийся неделе возьмусь за это! Сегодня встретился с любимой и меня разнесло: я в экстазе, полон энергии, я горю, меня бросает в жар. Полон энтузиазма и решительности, цель одна - придуманы новые планы ее реализации. Четко поставленные планы и цели значительно заряжают. Не отрекайтесь от них. При этом я не чувствую маниакальной "веселости". Вся радость земная, я не лечу в небе, я слегка парю у поверхности. Чудо, пожалуйста, хоть бы все это продолжилось. Хоть бы я стал снова работоспособным. Мля будем, если все это "чудо" обусловлено "выходом на свободу".

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:
Если представим наши мысли как щепки, то мы должны знать, что изначально наши мысли двойственны. То есть мы хотим\не хотим одновременно, только нормальный человек этого не замечает и поэтому его щепки плывут рядом. Их легко скрепить. А вот когда твоя психика расщепляется, как это бывает при шизофрении, то ты всеми фибрами ощущаешь одновременное желание хотеть\не хотеть, твои щепки плывут в разных направлениях. Соединить их, то есть принять выбор, тяжелая для многих больных задача. Только сильные чувства, только не потухшая мечта, только любовь, тщательная оберегавшаяся от болезненных недугов, способны образовать ту силу, которая поможет больному принять выбор. И стать сохранной уникальной и по своему здоровой шизофренической личностью!

Wtroff, 29 авг 2013



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #27 | Суббота, 23.04.2016, 02:06
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата
Поздравляю!
Здорово, когда такое настроение. Не забывай только, что слишком сильно ракачивать эту кривую нельзя, ни вверх, ни вниз. Эйфорию сдерживай слегка. и в депресию не падай.

А так все будет отлично! :)


Я люблю ее. Я плюшевый параноик.
Во время наших ссор что-то творится неладное с моим мышлением.Они словно внезапный табун лошадей, которых одним не оседлать. Ты пытаешься что-то объяснить, но ничего толкового не скажешь. Это трудно когда в тебе живут несколько личностей. Мой внутренний голос, мое второе я, ставящую под сомнение меня, а так же Пророк, и персонаж нового дня, Богомол. Возникает гум, гам, ты сам себе перечишь, тебе трудно отстаивать свою позицию. Я люблю ее, но мои приятели против этого. "Бросай, она мешает твоим планам, мы проживем одни"-говорят они мне во время ссор. Будто хотят утешить от предстоящей разлуки.
Вчерашняя ссора была самой "красочной". Видимо я настолько лелеял наше совместное будущее, что совсем подзабыл про свою настоящую любовь. Она стала осознавать, что она меня перестала интересовать. Но это неправда. Я просто погрузился в свой мир. В итоге она решила бросить меня. Это меня шокировало. Все из-за того, что я рассуждая, резонирует, каким-то образом, поставил под сомнения мои к ней чувства. Я этого не хотел.
На стене стали появляться образы мишек, у двери девочка, над ней сцена матери, гладя волосы другой девочки. Справа от девочки какой то монстр. Он не страшный, он мультяшный. На фоне этого играла колыбель, добрая музыка. Вскоре появились неприятные чудища: своеобразные волки, тролли. Все экспонаты были на своих местах. Я пробовал подойти к девочке, но она отдалялась, не шевелясь. Это были зрительные псевдогаллюцинации. Вроде бы они есть в этой комнате, но видно, что позади их обои, потолок, шкаф, тумбочка...Вскоре я увидел себя, справа, на моем диване. Он так же как и я говорил по телефону. Слышались в голове голоса женщины, она кричала и оскорбляла меня.Через некоторое время Богомол появился на месте монстра, отрезал девочке руку и ногу, было много крови, ко мне ползала тоже убитая, но уже прогнившая, она вцепилась на мои колени, я побежал. В соседней комнате была еще одна такая. Внизу тоже. Выключив свет я попал в орду чудовищ, я вернулся в свою комнату. Ко мне подошел Богомол и говорит, но я уже не помню что. Пишу все это, а позади меня дышат. Кто-то из мрака.

Wtroff, 1 сен 2013



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #28 | Суббота, 23.04.2016, 02:06
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата
не бойся. это наверное мои чудища, они по ошибке к тебе приперлись.
Я их забираю обратно, посажу под замок. чтобы тебе не мешали.
Если кого увидишь - так и скажи - твое место в темнице.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
поспокойнее, посиди. полежи, делай что тебе нравится.

С девушкой своей не спеши разбираться и что-то доказывать. напиши ей письмо, длинное, спокойное. Главное не напугай ее, попробуй объяснить свои чувства.

Это тебя личная ситуация видимо вышибает. И мерещится всякая чушь.
Мне не пиши, я тут писать больше не буду, постараюсь не забыть. А то чудища и твои глюки снова могут вернуться.

Меня преследует человек, он не понимает своей силы. и случайно попадает не в тех людей.
Хотя это конечно сказки, но кто знает, что тут правда а что вымысел.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #29 | Суббота, 23.04.2016, 02:07
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Воова-Чума...
Типичный пример шизофазии в тексте песен.
Я хочу отказаться от себя, оставить лишь хорошее, но этого у меня мало.Я не хочу умирать, я хочу исчезнуть, раствориться в окружающем. Шизофрения - моя самость. От нее мне не деться. В ближайшее время. Я стал подобный орхидее, нежным цветком, любое нормальное для человека потрясение, являющийся неотъемлемой частью быта, меня выбивает из колеи. Голоса, видения (псевдогалюцинаторные) стали спутниками любого мизерного дистресса. Были за все время различные расстройства. Ощущения тела: руки казались удивительно тонкими (я атлетик), а расстояния - большими; мои руки часто хотели стать автономными; моторная заторможенность. Ощущения мыслей: в целом начала накрываться память на события, я плохо помню ни хорошее, ни плохое (думаю таким образом мозг разгружает себя); в голове все чаще и чаще кто-то комментирует твои действия, при дистрессе - пытается командовать - кричит, оскорбляет меня, пытает взять под контроль руку, что бы проткнуть мне глаз, например. Во время такого хаоса занимаюсь автоматическим письмом, чаще -левой руки. Я не хочу умирать, в моей голове гражданская война. Плач, душераздирающие вопли об этом же. Мне стали видеться все больше и больше объектов, они становятся все ярче, все заметнее. Ничего из вещей не устраивает, спасаюсь изучением английского на ЛигваЛео (http://lingualeo.ru/r/8l8731). Очень рад , что мы с любимой помирились. Но, увы, я стал разваливаться на куски :( Надо устроится на работу, но я боюсь, опасаюсь. Как будто кто то укусит меня там.

Wtroff, 7 сен 2013



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #30 | Суббота, 23.04.2016, 02:08
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Звонит будильник, я открываю глаза. Заставляю себя встать с постели, иду по коридору, звонок второго будильника и я оказываюсь в постели в той же позе. Потом я отрубился и снова: повтор будильника, встаю с постели от голоса матери, по пути на кухню меня окружали неведомые, повтор второго будильника и я снова в постели. И так раз десять.
Помню, когда еще был в медике, гуляя по улице, находясь в помещении, мне навязчиво представлялись сцены казни через повешение, разрушенные дома, мертвые птицы, монстры. В отличии от ранее описываемых в этом посте псевдогаллюцинаций насилия , эти намного бледнее. Вот находясь в своей темной комнате, я представлял героев "добрых" мультфильмов, как быстро их уничтожали мои монстры. Но монстров я не звал.
Я, видимо, устал. Частенько окружающие меня предметы казались расплавленными, приняли гибкость, сами по себе передвигались. В начале третьего курса было подобное: я не мог отыскать место проведения практики, асфальт и другие дорожные покрытия плавились и уползали под ногами.
За эти дни я снова испытывал эйфорию. Для улучшения кайфа медленно вдыхаю через рот воздух. Выписки из больницы так и нет.
Пожаловался врачу на проблемы с памятью, та и выписала циннаризин. В аннотации - улучшает микроциркулярное кровобращение преимущественно вертебро-церебральном бассейне. Посмотрим))

Wtroff, 11 сен 2013



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Шизоаффективное ... В чужом теле...(копия темы) (Перенесем на наш форум старую тему)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: