pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Помощь подростку!!!!
John_Smith #436 | Понедельник, 09.05.2016, 21:09
Фильм
Юзер-бар +
Alex7777x, нейролептики усиливают действие наркоза. поэтому наркоз нужно корректировать с учетом нейролептиков


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Alex7777x #437 | Вторник, 10.05.2016, 08:00
Автор темы
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Это уже поняли вчера, когда тошнота и рвота после наркоза не уменьшались даже после двух уколов церукала спустя 8 часов после операции… .. Потом врач с анастезиологом сделали вывод, что так наркоз взаимодействует с Акинетоном.
Пока все наши таблетки отменили…
Статус: нет меня
 
Маруся #438 | Вторник, 10.05.2016, 08:03
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Alex7777x ()
Потом врач с анастезиологом сделали вывод, что так наркоз взаимодействует с Акинетоном.

Молодцы , как вовремя догадались ireful



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Alex7777x #439 | Вторник, 10.05.2016, 08:24
Автор темы
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да уж. Потом вкололи что то совсем сильное противорвотное, только после этого утихло.
А так полный ужас, через каждые полчаса желчь.… ..
Статус: нет меня
 
Маруся #440 | Вторник, 10.05.2016, 08:40
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Alex7777x, обязательно напишите , как сегодня дела у Вашей дочки и как ее настроение. Вериока верно написала , от хирургического вмешательства организм мобилизуется , с постепенным улучшением общего состояния будет улучшаться и настроение . Тоже по своему опыту знаю.

Действительно , не везет Вам и Вашей девочке в последнее время , Alex7777x , сочувствую :(



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
John_Smith #441 | Вторник, 10.05.2016, 09:19
Фильм
Юзер-бар +
Alex7777x, галоперидол обычно назначают в качестве противорвотного, но у вашей дочки может и другое быть


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Alex7777x #442 | Вторник, 10.05.2016, 10:36
Автор темы
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Точно не галоперидол. Анастезиолог назвал вскользь, это какое то из его направления.
Сообщение отредактировал(а) Alex7777x - Вторник, 10.05.2016, 10:37
Статус: нет меня
 
Маруся #443 | Вторник, 10.05.2016, 22:50
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Alex7777x, как дела у дочки ?


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Alex7777x #444 | Вторник, 10.05.2016, 22:57
Автор темы
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, Спасибо.
Весь день в лежку, мутило.
Чуть поела, попила.
Вечером дали больничные таблетки, потом свои пол дозы, ., все вышло обратно, , стало совсем плохо… .легла спать…
Статус: нет меня
 
Маруся #445 | Среда, 11.05.2016, 07:09
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Alex7777x, а церукал продолжают колоть ?
И если знаете какие таблетки ( кроме своих ) дают , напишите названия. Извините , что много вопросов задаю pardon



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
John_Smith #446 | Среда, 11.05.2016, 11:33
Фильм
Юзер-бар +
Alex7777x, Здоровья вашей дочери, сил и оптимизма, веры в победу над болезнью. И Вам того же.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Снежка #447 | Среда, 11.05.2016, 13:03
Принцесса роз
Юзер-бар +
Послеоперационный период очень тяжелый для любого человека,надо переждать хотя бы дня 4 и все потихоньку войдет в свое русло.У нее рвота,а у меня на 2 день была жутчайшая боль в желудке,такая что на стенку лезла....И это норма после операции полосовой...Так что будем ждать... Alex7777x, какой же вы заботливый отец,вашей дочери повезло heart


Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Alex7777x #448 | Среда, 11.05.2016, 16:42
Автор темы
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Всем спасибо за поддержку!
Нам счас дают -цезафалин, гентамицин, матилак, супрастин, трихопол.
Ну и капельницы с всякими полезными растворам
Статус: нет меня
 
Красавица #449 | Четверг, 12.05.2016, 06:58
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Давно не заходила.
Алекс опять на вулкане. Сочувствую.
Посмотрела лекарства. Удивилась, что так много противомикробного. По всем возможным заразам решили ударить видимо.
Цефазолин имеет широкий спектр антимикробного (бактерицидного) действия.
Трихопол - это противопротозойный и противомикробный препарат.
Гентамицин — антибиотик аминогликозидного ряда широкого спектра действия, подавляет бактериальный синтез белка, высокоактивен по отношению к аэробным грамотрицательным бактериям.
супрастин считается эффективным борцом с патологическим состоянием, вызванным воздействием аллергенов различной природы. Лекарство является мощным антигистаминным средством, назначаемым при гиперреактивных состояниях.
Мотилак ?? - структура действующего компонента схожа с нейролептиками, эффект от приема похож на метоклопрамид. Домперидон практически не провоцирует экстрапирамидных расстройств, не влияет на степень желудочной секреции. Основное влияние оказывает на перистальтику желудка, двенадцатиперстной кишки, увеличивая продолжительность сокращений их стенок. Мотилак ускоряет опорожнение полости желудка от пищевого комка. Препарат имеет противорвотный эффект за счет увеличения тонуса гастроэзофагеального сфинктера. - See more at: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/motilak/#sthash.2BBpJpYu.dpuf

Алекс! Как обошелся укус клеща???
Статус: нет меня
 
Дружба #450 | Четверг, 12.05.2016, 07:10
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Alex7777x, успели поставить иммуноглобулин? я собираюсь в этом году вновь от клещевого поставить энцефалита прививку. ревакцинация. хз сколько вакцина стоит.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа