pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Знакомства » Маруся, привет! (твоя личная тема)
Маруся, привет!
Маруся #121 | Четверг, 06.06.2019, 23:03
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Antege, а почему тебе этот бромкриптин назначали, тоже пролактин был высокий?


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
angete #122 | Пятница, 07.06.2019, 10:07
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, да
Статус: нет меня
 
Котя_007 #123 | Суббота, 20.07.2019, 02:19
Автор темы
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mishka Маруся, котик не вешай носик. rose

Ты умница и со временем разберёшься что и как.

Расскажу тебе небольшую небылицу про то какой фильм я недавно посмотрела. Очень тебе рекомендую. Называется «Даллаский клуб покупателей».

Фильм мне безумно понравился. Основано на реальной истории из жизни. Я тебе расскажу, конечно, о чём он. Надеюсь это не испортит впечатления от просмотра

Значит, кратенько. У мужчины в самом расцвете сил находят в крови ВИЧ. И доктор ему со всей уверенностью заявляет, что жить осталось от силы дней 30.

Лекарств нет, лечения тоже, но он находит врача лишённого лицензии. И доктор просто сотворил чудо с этим человеком.

Подробности рассказывать не буду, но могу сказать что за место отведенного месяца парень прожил 2552 дня...

Так что не верь на слово врачам, ищи хорошего специалиста и не отчаивайся. В сравнении с перспективой уйти из жизни в самом расцвете сил можно сказать что твоя жизнь удалась.

Конечно, хочется что-то исправить. Но жизнь не такая плохая штука как о ней говорят. Ты сильная и ты справишься. Никто не вечен и всему своё время.

На небесах у нас с тобой будет своя тусовка. Но не торопи события. Может и в этой жизни ещё увидемся. heart

P.s. Пиши чаще - я читаю и по возможности буду отвечать. yes
Сообщение отредактировал(а) Котя_007 - Суббота, 20.07.2019, 02:20
Статус: нет меня
 
Маруся #124 | Суббота, 20.07.2019, 04:32
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Котя_007, мне этот фильм ещё мой покойный друг детства советовал посмотреть. И я обещала. Да вот так и не собралась...
Там... на тусе, я тебя познакомлю с Каспером и если он будет на меня гнать из-за того, что я не сдержала слово, ты меня отмажешь, ладно?
Котя_007, дай поцёмаю kiss mishka



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #125 | Суббота, 20.07.2019, 21:16
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, как у тебя дела? Что предпринимаешь?
Статус: нет меня
 
Маруся #126 | Суббота, 20.07.2019, 22:00
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, привет! Бегаю по врачам, обследуюсь, крови не менее ведра отдала в лаборатории.
Выяснила, что гормональный дисбаланс не связан с приёмом психотропов.
Потихоньку возвращаюсь на флю, 1/4 в день.
На чистяках оборвала почти все связи, злобилась, кусалась, гасилась. Вот думаю, возможно ли восстановить, вернуть, залатать. Разрушенное, утраченное, порванное Тузиком.
Голодала. Немного похудела.
В общем, ничего нового pardon



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #127 | Суббота, 20.07.2019, 22:16
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, хватит шифроваться, вылазь к нам wink razz
Статус: тута я
 
Котя_007 #128 | Суббота, 20.07.2019, 23:39
Автор темы
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, всегда можно начать с начала.

Если со всеми разругалась это ещё не означает, что это было не правльным решением. Должны и могут же быть где-то люди, которые в состоянии нас понять.

Если ты прошёл свои 5 шагов и никто не вышел на встречу, то можете смело разворачиваться и идти обратно.

Здоровым не понять «наших закидонов», а нам не понять их. Но почему-то, мы им делаем своеобразную скидку на «непонимание», а они нам нет.

Образуется. Ты вот со своими в реальной жизни легко находишь общий язык? Каждый из людей со своей придурью...

P.s. мы просто с ним обсудим фильм и поржём, а отмазывать тебя ты же знаешь не будет нужды. mishka
Статус: нет меня
 
руша #129 | Воскресенье, 21.07.2019, 04:56
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, и как они узнали что не связано с психотропами? Не вешай нос, все будет тип топ. Ты же Маруся
Статус: нет меня
 
Котя #130 | Четверг, 08.08.2019, 00:25
мимо проходившие
Как ты?))) heart

Делай уже визу и приезжай!!! Мы скучаем mishka

Шико нам наколдует снофф у моря, поплачем, и расставаться будет грустно, но ведь оно того стоит, правда?

P.s. [pic]/sml_dop/s/s05.gif[/pic]
Сообщение отредактировал(а) Шико - Четверг, 08.08.2019, 01:26
 
Котя_007 #131 | Четверг, 22.08.2019, 03:05
Автор темы
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, порой столько всего хочется тебе сказать, что океан моих мыслей выходит из берегов.

- Почему лучшие всегда больше страдают?..

- Они просто не могут что-то оставить исключительно для себя. Они всегда думают о других...на автомате без задних мыслей. Их ранит несправедливость этого мира, угнетает боль и одиночество. Они умеют не только разделять печаль с другими, но и радоваться вместе.

Ты сильная и ты всё выдержишь. Не бойся просить помощи, у тех у кого можно))) Ну или хотя бы изредка думай обо мне...а как же Котя будет жить в этом огромном мире...приблизительно так)))

Вот я тоже живу...на автопилоте, но иногда можно и такое себе позволить. Пью кофе, радуюсь вкусному чаю, мечтаю о том о сём, вспоминаю о тебе...Играю в онлайн игры, листаю журналы, читаю книги, смотрю фильмы и иногда плачу.

Улыбаться почему-то всё-таки для меня намного сложнее, чем доводить себя до истерики.

P.s. Прости что мараю страницы твоего дневника.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #132 | Воскресенье, 27.10.2019, 11:57
Автор темы
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +

Всё хорошо у меня. Как ты?
Статус: нет меня
 
Маруся #133 | Пятница, 01.11.2019, 20:58
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #134 | Пятница, 01.11.2019, 21:03
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, откуда у тебя мой рисунок? shok
Статус: тута я
 
Маруся #135 | Пятница, 01.11.2019, 21:07
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
zarim, чё?!
Это моё свадебное фото! И это я должна спросить тебя
Цитата zarim ()
откуда у тебя
mocking



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Знакомства » Маруся, привет! (твоя личная тема)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: