pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Душевное общение » Знакомства » Суицидальные мысли (Желание умереть)
Суицидальные мысли
Как часто вам хочется умереть?
1.Несколько раз в день[ 0 ][0.00%]
2.Раз в неделю[ 2 ][50.00%]
3.Раз в месяц[ 0 ][0.00%]
4.Раз в 2 месяца[ 0 ][0.00%]
5.Раз в год[ 0 ][0.00%]
6.Раз в 5 лет[ 2 ][50.00%]
Всего ответов: 4
Асия #46 | Суббота, 25.04.2020, 12:56
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, стремлюсь к полному выздоровлению. Если оно произойдет, пойду в мед на психотерапевта или что то в этом роде. Может видеоблог о том, как выбраться с дна. О чем это я? mocking
Статус: нет меня
 
Асия #47 | Суббота, 25.04.2020, 12:58
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, только что поняла, что психотерапия головокружение убрала. Так называемое всд. Кажется я много болтаю
Статус: нет меня
 
Сваха #48 | Суббота, 25.04.2020, 13:01
мимо проходившие
Цитата Асия ()
Сваха, не согласна насчет тревоги. Я вообще считаю, что колеса только при органических и экстренных ситуациях стоит пить. Психотерапия много чего убрала у меня и тревогу тоже должна убрать. А все эти таблетусечки, особенно противотревожные - детский лепет. Мое мнение.

Ну вот и отлично, у вас в тексте звучит такая убежденная уверенность, значит вы знаете прекрасно что вам делать и делаете.
Наши советы и откровения, тут на фиг не нужны.
Так что, успехов.
Вот когда вы скажите, что не психиатрия вам помогла, а вы сами помогли себе, может что то и получится у вас, но хотя, вряд-ли.
Успехов.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Суббота, 25.04.2020, 13:19
 
Ruda #49 | Суббота, 25.04.2020, 13:02
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Асия ()
психосоматика в виде боли после приема любой пищи

а точно не упомянутый мной рефлюкс? Видишь ли, патология ЖКТ частенько дает побочку в виде тревоги. Если запустить - то потом без самой болезни включается такое. Может, тебе не психотерапия нужна, а какой-нить колофорт с омепразолом? Кстати, они и психосоматические боли могут убирать - уж не знаю, эффект плацебо или правда, действуют, но даже психосоматические боли они убирают.
А одышка, если она некритичная, убирается простеньким упражнением, может знаешь. Лучше лечь на спину, руки вдоль тела ладонями кверху, но можно сесть в удобную позу, попытаться расслабиться. Делаешь глубокий вдох, медленно считая до четырех. Потом задерживаешь дыхание, считая в том же ритме до семи, потому медленный выдох, так же считая до семи. И так не менее трех раз. Важно сосредоточиться именно на счете и процессе вдоха-выдоха. Я за основу ритма беру собственный пульс. После трех раз отпускает.
Вообще-то это упражнение для засыпания. Но мне помогает практически при любых психосоматических симптомах.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Асия #50 | Суббота, 25.04.2020, 13:42
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сваха, какой то у вас неприятный стиль общения, не понятный для меня.
Статус: нет меня
 
Асия #51 | Суббота, 25.04.2020, 13:46
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, хех. Интересная инфа, неслышала такого rofl Но что интересно, что все это прошло. Благодарю mishka
Статус: нет меня
 
Ruda #52 | Суббота, 25.04.2020, 14:05
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Асия, не за что, обращайся. У моего сына приступы паники были такие, что доходило до судорог и глубоких обмороков с остановкой дыхания и критической гипертермией до 42 градусов. Вот сами приступы и снимали дыхательной гимнастикой и другими нетрадиционными способами, потому что релашку и алпразолам по нескольку раз в сутки не напихаешь. Сейчас он на пару лет старше тебя - и все прошло. Совсем все.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Асия #53 | Суббота, 25.04.2020, 14:33
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, надеюсь, я не стану заводить детей
Статус: нет меня
 
Ruda #54 | Суббота, 25.04.2020, 15:36
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Асия, ну, я бы не сказала, что дети - так уж хреново. Мне просто не повезло... точнее, сыночке не повезло. Но даже с таким невезением - лучше друга, чем сын, сейчас у меня нет.)) И он считает так же. Это счастье, но до счастья пришлось очень долго топать по очень кривой дорожке.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Шико #55 | Воскресенье, 26.04.2020, 05:21
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Чтобы стать психотерапевтом в России нужно в поступать в мед. на психиатра, потом уже учиться на психотерапевта. В России психотерапевтом может быть человек только с медицинским образованием. Как правило психиатрическим. Хорошая специальность. Нужная и благородная.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #56 | Воскресенье, 26.04.2020, 21:33
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
не знаю суицидальные мысли или нет, но с этим карантином умереть хочется


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Знакомства » Суицидальные мысли (Желание умереть)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: