pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
isomnia
Шико #166 | Понедельник, 11.09.2023, 19:55
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Котя_007,


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #167 | Воскресенье, 24.12.2023, 20:50
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


Моя Кошь cat-4
Статус: нет меня
 
almanack #168 | Воскресенье, 24.12.2023, 20:57
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Котя_007, Кошь стеснительный в экран не смотрит. А жаль. Или что бы не сглазили...


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Маруся #169 | Понедельник, 25.12.2023, 22:53
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Котя_007, трехцветная кошь - к счастью :)


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Котя_007 #170 | Среда, 15.05.2024, 17:32
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ОТПУСТИ НЕ СВОИХ ЛЮДЕЙ

Это позиция не гордости, а адекватности. Перестань вести трудные разговоры с людьми, которые не хотят меняться. Перестань появляться в компании людей, равнодушных к твоему присутствию. Перестань дарить любовь и энергию людям, которые не готовы любить тебя. Это украдет твое время, энергию и здравомыслие.

Когда ты начнешь проживать свою жизнь с радостью и интересом, не все люди останутся рядом с тобой. Это не значит, что тебе нужно измениться. Если люди, с которыми ты проводишь много времени, тебя оскорбляют, забывают или игнорируют, перестань предлагать им свою энергию. Ты - не для всех, не все - для тебя. Жизнь становится Даром, когда ты находишь тех немногих, с кем возможна подлинная дружба, любовь или отношения. На этой планете миллиарды людей, и многие из них хотят встретиться с тобой на одном уровне, обладая схожей вибрацией, ценностями и видением. Чем дольше ты остаешься с людьми, которые используют тебя в качестве подушки, запасного варианта или терапевта, тем дальше ты от своих людей.

Возможно, если ты перестанешь вкладываться и инициировать, отношения закончатся, некоторые люди тебя совсем забудут. Возможно если ты перестанешь отправлять смс, твой телефон замолчит на несколько дней или недель. Может, если ты перестанешь вкладываться, любовь исчезнет. Это не значит, что ты испортила отношения. Это означает, что единственное, что из поддерживало - твоя энергия. Тогда это не любовь, а привязанность.

Самое ценное и важное, что есть в твоей жизни - энергия. Не время ограничено, а энергия. То, чему ты уделяешь время и внимание, определяет твое существование. Сделай свою жизнь храмом, куда допускаются только люди, способные заботиться, слушать и общаться. Не надо никого Спасать. Это не твоя работа отдавать другим свою жизнь, потому что тебе их жалко, кому-то плохо, потому что ты "должен". Твоя работа - осознать, что ты хозяин и любовник своей судьбы, решить, что ты заслуживаешь настоящей дружбы, истинных обязательств и полной любви с людьми, которые здоровы и процветают. Затем подожди в тишине хотя бы минуту... И посмотри, как быстро все начнет меняться.

Статус: нет меня
 
Котя_007 #171 | Понедельник, 03.06.2024, 16:19
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


Хася heart
Статус: нет меня
 
Капелька #172 | Понедельник, 03.06.2024, 17:52
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
isomnia
А мы ведь с Вами знакомы. И давно знакомы. Были на одном форуме. Вы оттуда ушли. Меня оправили в бан(ю). hi rose
На всякий случай- это чистое совпадение. Ник просто запомнился по ошибке.


И хорошо что ушли. Там *сливают*....посетителей форума.
Вы меня поймете. hi redface

Да и про собаку. Она была у Апостола Павла. И стояла у ворот рая.



Ну так получилось)) Мир на много тесней. чем кажется.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #173 | Понедельник, 03.06.2024, 18:04
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Котя_007 ()
Не надо никого Спасать. Это не твоя работа отдавать другим свою жизнь, потому что тебе их жалко, кому-то плохо, потому что ты "должен"
Хорошее замечание.
Есть такой грех спасательства. При чем иногда такие *спасатели* сами не умеют плавать в море информации.
Спасать и реанимировать тоже надо уметь. А то многие теряют иногда драгоценное время на..разговоры.
Если человеки потерял со+знание? Что нужно сделать вначале? Ну хотя бы дать нашатырный спирт вначале.
И т.д. Привести в чувства.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Понедельник, 03.06.2024, 18:05
Статус: нет меня
 
Котя_007 #174 | Вторник, 04.06.2024, 20:37
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Это единственный Форум в Сети, на котором я переодически «всплываю» - шизонет я не посещала, так как первоначально наткнулась в поисковике именно на этот сайт, а не какой-либо другой pardon
Статус: нет меня
 
Капелька #175 | Среда, 05.06.2024, 05:58
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Котя_007 ()
шизонет я не посещала
Доброе утро. Я не про шизонет форум. Совсем про другой.
Возможно что и обозналась. Бывают похожие люди и бывают похожие ники. hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #176 | Среда, 05.06.2024, 06:38
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Котя_007 ()
шизонет

Кстати я там была. Помойка словесная. Есть пару человек, которые реально нормально помогали. А по факту- базар вокзал)) Я видела обсуждения здесь на Форуме про тех *героев*. Мне по пути с Вами)) hi
Я не буду вкладываться и тем более поднимать рейтинги не совсем порядочного сообщества.
Как сказал опять Апостол Павел-
Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
https://azbyka.ru/biblia/in/?1Cor.15:33&r
Для меня это важно-репутация предприятия. hi rose
Хорошего дня.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #177 | Четверг, 26.09.2024, 01:04
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Госпитализация не приговор - а часть жизни человека с диагнозом.


…захотелось «увековечить» эту мысль, так как и сама иногда перечитываю свои же записи на Форуме. как по мне - это важно сознавать свой диагноз и последствия, которые в итоге на нас свалились из-за него - это называется «наличие критики к состоянию» на медицинском кажется.

В этом году лично я не планирую госпитализации, надеюсь от экстренной Господь убережёт, потому как пока что и здесь дел хватает.

Но «отдохнуть» хочется - вот если бы больница, но без сильнодействующих препаратов, то я бы хоть сегодня туда бы легла, а так уж сильно «тупеешь» после всех этих лекарств.

Пока держусь на плаву, чего и Всем желаю.

Шико, ждём тебя обратно. Всё будет хорошо heart

mishka А так пишите мне в этой теме, если вдруг у кого возникнет желание пообщаться или некому будет высказаться. Всё-таки хорошо, когда есть кому рассказать о наболевшем без осуждения. А психотерапия нынче дорогая - пока не накопила. Поэтому все темы Форума я технически не успеваю прочитывать, но если вдруг что - то я ЗА общение.

Статус: нет меня
 
Семен #178 | Пятница, 27.09.2024, 21:58
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
я глушу себя таблетками чтобы заснуть.... shok


20мг зипрекса 400мг карбомазепин
Статус: нет меня
 
Котя_007 #179 | Суббота, 28.09.2024, 01:02
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Семен, на кой?)))

pardon От этого не легче и только побочек выше крыши. Я адаптировалась к своему образу жизни и мне норм на монотерапии так-то. Хотя есть лекарства «запасные», но я их не использую, потому как организм то не железный и его беречь надо.
Статус: нет меня
 
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа