pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Душевное общение » Знакомства » Ищу честных психов
Ищу честных психов
mike4july1972 #16 | Вторник, 23.02.2016, 11:53
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Честный псих - честный человек, являющийся психом. Абсолютно ничего не скрываю, стараюсь быть максимально ответственным и это можно легко проверить.
Бельё сохнет здесь в Индонезии, но дольше, чем в степях Украины, например.
Можете наэти в интернете моё общенние с другим шизофреническим форумом, почему они мне не дают там публиковаться, моё имя-ник так такой же, как и здесь, по моему имени-нику Вы обо мне много найдёте в Интернете.
Я вынужден спасаться от преследований в Украине, а в России я не смой найти работу, поэтому я в Индонезии.
По физике:
Электроны не прилипают к ядру, поскольку сила кулоновского протяжения компенсируется центробежной силой инерции за счёт непрямолинейного движения электронов.
Науке не всё известно об электромагнитном поле, например, не понятно, почему не обнаружены магнитные заряды-монополи и так далее.
Не пустота, а физический вакуум, из него, а не из пустоты родилась Вселенная. Физический вакуум - очень сложный объект, из него одновременно рождается вещество и антивещество. Согласно некоторым физическим теориям, энергия физического вакуума (пустоты) бесконечна, поэтому это не противоречит закону сохранения энергии.
Гравитационный волны, вроде, обнаружены в этом году, но, что такое гравитация, по-прежнену не понятно даже лучшим учёным.
Электронны, входящие в остов атома, притягивают другие электроны.
В физике больше логики, чем в других областях знаний, многие науки, например, химия, биология, экономика, социальные науки, заимствуют математические методы физики, как самой развитой науки, надеюсь псиатрия достигнет точности и логичности физики.
Без уравнений, компьютерных расчётов трудно объяснитъ физику, не всё можно выразить словами. Можете ознакомиться с признаннуми научными публикациями по физике, включая мои публикации.
В России сегодня слишком много лженаук, похожих на физику: "торсионное поле" Шопова, "ускоритель Леонова" и другая ложь и некомпетентность.
Сообщение отредактировал(а) mike4july1972 - Вторник, 23.02.2016, 12:06
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Вторник, 23.02.2016, 11:54
Охотник
Юзер-бар +
фру_Хенрика, Австралия занята, я ее уже давно себе присмотрел razz
Статус: нет меня
 
Шурик #18 | Вторник, 23.02.2016, 12:05
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mike4july1972, зачем ты удалил первое сообщение? Я же удалил дубль...


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #19 | Вторник, 23.02.2016, 12:08
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я по ошибке удалил моё сообщение.
Статус: нет меня
 
Красавица #20 | Вторник, 23.02.2016, 12:13
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
фру_Хенрика, Австралия занята, я ее уже давно себе присмотрел razz


Ты чо! Хочешь там ОДИН жить? shok

Майк! 72г.р., мне обидно! cry Про белье написал, а на открытку не отреагировал! mocking
Статус: нет меня
 
zarim #21 | Вторник, 23.02.2016, 12:14
Охотник
Юзер-бар +
mike4july1972, если случайно получился дубль поста, лучше ничего не делать, модераторы увидят и удалят лишний дубль yes
Статус: нет меня
 
серый #22 | Вторник, 23.02.2016, 12:18
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Электроны притягивают другие электроны?
Да ты Гений!
А куда денем то что одноимённые заряды отталкиваются?
...
Я же просил, своими словами, без торсионных высокомодулятивных сверхпустотнонасыщеных идиоматических выражовований.
Просто возьми строение атома и обьясни своими словами, почему электроны между собой притягиваются, к ядру притягиваются, между собой отталкиваются и к ядру не прилипают?
Только про логику давай не забывать.
Скажу по секрету что официальная физика это величайшая ересь, притянутая за уши и заштопаная белыми нитками.
Но чтоб увидеть эти нитки надо взглянуть на физику по новому, отбросив ту ересь которой нас учили.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #23 | Вторник, 23.02.2016, 12:20
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Извините, что я не отреагировал на поздравительную открытку с 23-м февраля, спасибо Вам за это поздравление.
Я не отреагировал на это поздравление ранее, поскольку считаю это не лучшим способом помощи России, которой нужна не столько преемственность праздников и поколений, сколько новые технологии, не только военные, но и гражданские, психиатрические и так далее, Россия в этом очень сильно отстаёт от США и их союзников.
Статус: нет меня
 
серый #24 | Вторник, 23.02.2016, 12:25
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Ладно, фиг с ней с этой физикой.
А вот психиатрия это нам надо!
Есть идеи Майкл?
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #25 | Вторник, 23.02.2016, 12:28
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Прежде, чем критиковать всемирно признанную физику, надо её понять, со всеми её сложнейшими уравнениями и компьютерными расчётами, а не заниматься лженаукой. Это особенно опасно для психов, у которых и так проблемы с логикой, а их ещё больше с ума сводят секты и лженауки.
Положительно заряженный остов, включающий электроны, притягивается в отрицательно заряженным другим электронам.
Статус: нет меня
 
серый #26 | Вторник, 23.02.2016, 12:28
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Как вы смотрите на то чтобы использовать "сдвинутость" мозга для нужд психиатрии?
Сдвигать то можно и в правильную сторону!
Статус: нет меня
 
Красавица #27 | Вторник, 23.02.2016, 16:10
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата mike4july1972 ()
Прежде, чем критиковать всемирно признанную физику, надо её понять


Тогда ее никто не будет критиковать! shok Ловко! crazy

Мне по физике поставили 3. Преподу не понравилось, что я на схеме электрической точки не поставила, где провода соединены (чтобы отличалось от тех, которые просто на схеме пересекаются, но не соединены). :(
Ладно, что с одной тройкой стипу давали. :)

Я вообще так думаю, что в физике все как в жизни. Электроны то притягиваются, то отталкиваются. Как хотят, так и делают. То среди положительных отрицательные, то среди отрицательных положительные.
Вот сегодня список Шиндлера смотрела. Все вперемешку. Добро и зло. Жуть.

Кстати, мой знакомый, уехавший в Австралию, тож физик.

А эти технологии - они тоже - то ли нужны, то ли не нужны.
Вот были мы за железным занавесом, наркоты не знали.
Демократия ихняя как на нашу страну прилегла, такая жопа получилась.

Ооохх.....

Да и не переживайте еще, что я там типа обиделась, это так, по приколу. biggrin

Мы просто болтаем, так, понарошку. :)
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #28 | Вторник, 23.02.2016, 17:59
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Критиковать всемирно признанную физику можно и нужно после её изучения, если Вам в этом нужна помощь, то постараюсь помочь.
Изоляцией проблему не решить как для России, так и для психов: железный занавес был слишком дорог, не защищал от наркотиков, алкоголизма, а, наоборот, ослаблял Россию, надо быть конкуретноспособными.
Все психи помогают развитию психиатрии, её приближении по точности к физике, особенно, если психи честные и всё о себе публикуют честно.
Джон Нэш получил Нобелевскую Премию за применение теории игр, доказав, что сотрудничество выгоднее вражды.
В психиатрии надо применять теорию игр: психам надо поддерживать друг друга, но, в реальности, психам не хватает образования, умений для поддержки друг друга и они начинают враждовать, это правда не только для психов, но и для бедных людей.
Это тенденция всё больше усиливается: богатые всё богаче, бедные всё беднее.
Украина и Россия - яркий пример: вместо взаимопомощи, люди убивают друг друга.
Статус: нет меня
 
zarim #29 | Вторник, 23.02.2016, 18:01
Охотник
Юзер-бар +
А мне нравится физика, со школы её любил, до последних курсов ВУЗа, когда пошла спец. физика с таким преподавателем, который не мог нормально преподнести материал pardon
Статус: нет меня
 
серый #30 | Вторник, 23.02.2016, 18:16
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
mike4july1972
ты не знаешь насколько прав, говоря что психам не хватает умения чтобы договариваться, а не враждовать.
Вот главный критерий психов!
Настоящих психов.
Скажу по секрету, что этот форум правильней было бы назвать не психи ру, а израненые душой ру.
А психи это те кто раздувает войны, конкуренцию и тд.
То есть это фактически правители этого мира.
А вот чтоб творить свои дела они используют бедных людей, натравливая их друг на друга.
Сорри Майкл, но у тебя очень всё забито в голове ложной инфой.
Ты мог бы себе представить что 90% твоих знаний ложь? И этой лжи ты учил других!
Что бы ты делал узнав это?
Как бы выдержал?
Выдержал бы?
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Знакомства » Ищу честных психов
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: