pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Душевное общение » Знакомства » Ищу честных психов
Ищу честных психов
Красавица #31 | Вторник, 23.02.2016, 18:39
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата mike4july1972 ()
Изоляцией проблему не решить как для России, так и для психов: железный занавес был слишком дорог, не защищал от наркотиков, алкоголизма, а, наоборот, ослаблял Россию, надо быть конкуретноспособными.


Цитата mike4july1972 ()
психам надо поддерживать друг друга, но, в реальности, психам не хватает образования, умений для поддержки друг друга и они начинают враждовать, это правда не только для психов, но и для бедных людей.


Вот, Миша, точно. Опять, как у электронов. Надо бы притягиваться - так нет же, отталкиваемся.
И изоляция не решает проблему, но конкурентоспособности не видать как своих локтей. :(
Хоть лбом об стенку разбейся, а нормули конкурентоспособней.

Цитата mike4july1972 ()
Извините, что я не отреагировал на поздравительную открытку с 23-м февраля, спасибо Вам за это поздравление.
Я не отреагировал на это поздравление ранее, поскольку считаю это не лучшим способом помощи России, которой нужна не столько преемственность праздников и поколений, сколько новые технологии,


Кстати, Миш! Вроде тебе не до праздника, однако ж пришел сюда 23 февраля.
Подсознание, наверно, все же у тебя преемственность уважает. :)
ооххх.

И вот изоляция. И все тут, кирдык. Слабеем совсем.

Хотя все же мы в Союзе с наркотой не маялись, так что все же защищал. Хоть и не учил противостоять ей, но ведь и потребности в этом не было.

И как много государство делало за народ. Ничего особенно и уметь не надо было - все за тебя государство делает. а сейчас ничего не делает, как будто мы умеем жить сами. А мы не умеем.

Вот элементарно - не умеем в своем доме договор по ЖКХ заключить. Три года копья ломаем. А надо оно? Хорошо, раньше за нас это все делали. Это было легче.
мы все же тупенькие, не надо нас так сильно грузить, не могем мы.
Сообщение отредактировал(а) фру_Хенрика - Вторник, 23.02.2016, 18:58
Статус: нет меня
 
Красавица #32 | Вторник, 23.02.2016, 18:54
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Миш! А если найдешь честных психов, так куда ты их? scratch
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #33 | Среда, 24.02.2016, 03:38
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Предлагаю такую классификацию: психи и преступники.
Психи - психически больные, бедные люди.
Преступники - психически здоровые, коррупционеры, аморальные, безответственные, мировые власти, стравливающие психов между собой.
Тот шизофренический форум навязывает лечение в виде перехода психов в разряд преступников, я за взаимопомощь психов, больных людей, санитаров, врачей и так далее, желательно вплоть до мировых властей, тогда будет гармония в мире, но, если так не получится, то начинать с самых больных и двигаться в сторону самых здоровых.
Россия может и должна попытаться стать конструктивной альтернативой США и их союзникам, это можно с помощью настоящей честной всемирно признанной науки, а не лженаук, уничтожающих Россию.
Россия может и должна стать психократией (властью психов), поскольку в России наибольший в мире процент психов.
Путин прав почти во всём, но не прав, необоснованно критикуя коммунистов (должна быть прееммственность власти в России, коммунисты не только плохое, но и хорошее сделали), называя "террористами" отчаявшихся психов, которые так протестуют, а настояжие террористы - мировые власти.
Психи особенно уязвими к лженаукам, это и здесь очень видно.
Коммунисты сумели модернизировать Россию, многого достигли в естественных науках, правильно побороли деструктивные секты, религии, но не смогли быть успешными в психологии, социологии, социальных и гуманитарных науках, а они тоже очень важны. Коммунисты декларировалли отстаивание интересов психов (бедных), но, из-за внешнего ддавления на Россию, миллионы русских были убиты, русские психи убивали друг друга, это и сейчас приосходит, что можно и нужно преодолеть.
Сообщение отредактировал(а) mike4july1972 - Среда, 24.02.2016, 03:40
Статус: нет меня
 
Вериока #34 | Среда, 24.02.2016, 04:28
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата mike4july1972 ()
Предлагаю такую классификацию: психи и преступники.

То есть никаких градаций нет? Если не псих - 100% преступник?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #35 | Среда, 24.02.2016, 04:56
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Градации есть и не только по здоровью, но и по ответстввенности. Если человек слишком болен, то он не может быть психократом, поскольку деструктивен.
Честные психи нужны для психократии.
Об этом много опубликовано, но надо повысить научность этой теории или опровергнуть её, предложив лучшую, ещё очень много работы надо этом.
Здесь в Индонезии моя супруга чуть не погибла во время теракта в Джакарте в прошлом месяце 14.1.2016, её коллега - тяжело ранен, до сих пор в больнице. Это - пример одной из главных трудностей на пути становления психократии: психи часто деструктивны, не могут понять свои настоящие интересы. Поэтому нужно полные открытость, честность во всём, это поможет прибллизиться к истине с минимальными затратами.
Хорошо, что здесь пока очень честно, я ещё не встреачал болле честного места в Интернете, чем здесь.
Статус: нет меня
 
серый #36 | Среда, 24.02.2016, 07:38
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Если уж на то пошло, то надо копать глубже. Суть не в названиях и не в класификации.
Были товарищи, братья, братва, леди и джентельмены, мистеры и миссис и тд. Были демократы, социалисты, коммунисты, диктатуры, цари и тд.
Издаётся всевозможное количество разных законов. Что не закон, так один умней другого и все призваны типа сделать мир лучше.
Но по сути это всё мёртвому припарки, то есть поверхностная покраска гнилого остова.
Человеческие мозги устроены так, что разум напрочь глушится чувствами и желаниями.
Я даже могу сказать что все законы можно выбросить на помойку, потому что они не основаны на разуме, справедливости и совести, а основаны на мести.
Что же делать?
Как изменить мир?
Создать "продукт", который изменит мир.
К примеру, такими продуктами являются: вакцины, антибиотики, кино, телевидение, интернет, письменность и тд.
Они конечно изменили жизнь к лучшему, но не изменили поведение людей в частности.
Так вот. Нужен продукт меняющий поведение людей.
Статус: нет меня
 
серый #37 | Среда, 24.02.2016, 07:52
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
В какую сторону этот продукт должен менять поведение людей?
В сторону разума, разумных поступков.
Будь этот продукт, так закончились бы войны, неравноправие, несправедливость и тд.
Мир приобрёл бы равновесие, стал твёрдо на ноги.
Естественно продукт должен сам себя распространять, то есть приносить ощутимую выгоду употребляющим его.
Сейчас я как раз занимаюсь разработкой такого продукта.
Жмите на мою подпись.
Правда это пока только мизерная часть продукта, некая оболочка.
Само действуещее "вещество" ещё не описано и не испробовано. Но сама идея уже есть, формула есть, просто она в стадии доводки.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #38 | Среда, 24.02.2016, 07:59
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вы правы, что всё очень сложно, что эмоции часто мешают, но, даже исвестными методами многое можно улучшить, например, если психи смогут честно обо всём говорить, то это будет существенным шагом вперёд. В последние годы, свободу слова вообще и свободу слова психов, в частности, сильно ограничили, объясняя это злоупотреблениями педофилов, интетересами национальной безопасности, но, именно свобода слова - самый простой способ приближения к истине и такой интернет-ресурс с полной свободой слова можно сравнительно легко создать.
Не ограничиваю ничью свободу слова, даже, если я не согласен с высказываемыми мнениями, а мою свободу слова всячески ограничивают, особенно, в последние годы, а я только пытаюсь понять мой жизненный опыт путём его публичного обсуждения.
Даже самые "демократические" страны боятся обсуждать права психов, посколььку они очень сильно нарушаются и отстаивать их крайне сложно.
Что тогда говорить о слаборазвитых странах, власти которых панически боятся публикации правды об ужасающем положении психов в бедных странах.
Есть надежда на прорыв информациионной блокады: даже в США люди уже стали массово жаловаться на то, что даже психически здоровые американцы не могут отстоять свои интересы во всё более монополизуемом мире, а психам это ещё сложнее, они могут и должны объединитъся со многими здоровыми для совместного отстаивания интересов.
Психи, ограничивающие мою свободу слова: Тихомиров, Соколова, Малаша, Барон, Анаель, Хамичёк, НэрсЛэйт, Вы их, видимо, знаете, поскольку здесь есть картинка, используемая на том форуме.
Господин Волосы - очень честный и ответственный, но очень оторван от реальности по ряду проблем.
Сообщение отредактировал(а) mike4july1972 - Среда, 24.02.2016, 08:01
Статус: нет меня
 
серый #39 | Среда, 24.02.2016, 08:52
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Все высказывания и идеи начинающиеся словами: Надо чтобы люди делали так, или если бы было вот это или то, или нечто в этом роде.
Все эти идеи обречены на провал!
Вот если бы львы питались травой, то было бы всем хорошо!
Ага! И львы сразу перешли на траву)).
Ты сделай продукт, который понравится львам больше мяса, вот тогда они перестанут жрать мясо.
Других вариантов нет.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #40 | Четверг, 25.02.2016, 05:29
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Хотелось бы создать Ваш продукт, но это слишком сложно сегодня, особенно, в отсталой России, которая деградирует от науки и технологий к сектам и мракобесию.
Недавно мы думали, что в 2016 году мы будем летать на Луну и на Марс, как в отпуск, каждый год, но реальное развитие технологий сильно замедлилось, особенно в компьютерах, новых материалах: компьютеры слишком слабы, управляемый термоядерный синтез даже не можем создать уже несколько десятилетий, а ведь там теоретически всё давно изввестно.
Поэтому, особенно для России, надо использовать известные, отработанные технологии, чтобы вернуть Россию из 19-го века в 20-й, а, лучше, в 21-й век.
Чем больше псих, тем менее честный, поскольку больше пытается скрыть, что псих. Это проблему можно и нужно решить. Власти России действуют против своих же интересов, уничтожая психов, организовывая убийства психов, называя их "террористами", "фашистами" и так далее, нужно сотрудничество с такими психами, оно может быть взаимовыгодным, СССР в этом лучшего добился. Власти России надо перестать лгать, особенно непрофессинально лгать, что все понимают, что это - ложь.
США и их союзники ещё хуже для психов, чем Россия, поскольку быть психов для США - самое страшное преступление (серийные убийцы, педофилы, "террористы"). Значит нельзя пытаться лечить психов делая их лояльными США, согласными совершить любые преступления для США (такой неправильный метод пытаются использовать Тихомиров, Соколова, Барон, Малаша, Хамичёк и им подобные купленные США деятели).
Поэтому нужны огранизации психов, вне зависимости от того, любят они Россию или США, или что-либо другое.
Психам России помощь нужна больше всех, поскольку их там больше всего, Россия под давлением санкций США уже 200 лет, а не только в последние годы. Россия - самая пострадавшая в мире страна, которую США пытаются обвинить во всех преступлениях и США это удаётся, США удалось изолировать Россию от всего мира, доказать всему миру, что Россия плохая и преступная, но, на самом деле, всё гораздо сложнее и Россия - жертва, а не агрессор. Россия может и должна защититься, как страна честных психов.
Сообщение отредактировал(а) mike4july1972 - Четверг, 25.02.2016, 07:17
Статус: нет меня
 
Маруся #41 | Четверг, 25.02.2016, 06:55
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
У меня мало денег , я люблю Россию и я честная. Честно признаюсь : ничего из прочитанного в этой теме не поняла redface


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #42 | Четверг, 25.02.2016, 07:10
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Трудно здесь всё понять, поскольку обсуждаются очень сложные проблемы психами.
Вы заинтересованы в психократии, согласно моей теории.
Статус: нет меня
 
серый #43 | Четверг, 25.02.2016, 08:41
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
mike4july1972 мои поздравления!
Если человек гений, то это надолго.
Статус: нет меня
 
Гость #44 | Понедельник, 18.04.2016, 21:45
мимо проходившие
Шедеврально drinks
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Понедельник, 18.04.2016, 21:48
 
roza #45 | Вторник, 19.04.2016, 10:46
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Как вы мне нравитесь, Пьянь Болотная, мне очень интересны ваши высказывания! Наверное, мои сущи - единомышленники ваших сущей, или вообще родственники?
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Знакомства » Ищу честных психов
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: