pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » О структуре форума
О структуре форума
zarim #46 | Понедельник, 15.12.2014, 17:17
Охотник
Юзер-бар +
Мальчики и девочки, я вот читаю и пока что не очень понимаю. Каких именно разделов или подфорумов на ваш взгляд не хватает?

При переименовании мы не вылетаем из индекса, но теряется привязка к поисковым запросам, но, если что-то нужно изменить, лучше это сделать сразу, да и можно проверить: в индексе тема или нет.

У нас есть тематические разделы, по медицине и психиатрии, есть раздел творчества, есть - просто для отдыха, дневники, истории и даже место, где можно почудить: буйное отделение.

Что ещё добавить предлагаете? scratch
Статус: нет меня
 
Joker #47 | Понедельник, 15.12.2014, 17:19
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Jane_Dantalian ()
Neko - работает, ему некогда заходить.

Вот о нем я и говорю......



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #48 | Понедельник, 15.12.2014, 17:21
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Мальчики и девочки, я вот читаю и пока что не очень понимаю. Каких именно разделов или подфорумов на ваш взгляд не хватает?

При переименовании мы не вылетаем из индекса, но теряется привязка к поисковым запросам, но, если что-то нужно изменить, лучше это сделать сразу, да и можно проверить: в индексе тема или нет.

У нас есть тематические разделы, по медицине и психиатрии, есть раздел творчества, есть - просто для отдыха, дневники, истории и даже место, где можно почудить: буйное отделение.

Что ещё добавить предлагаете?

zarim, я просто предлагаю сделать форум проще, и разнообразнее..... чтобы даже нам было интесено его заполнять...а не сваливать все в одну кучу(кому нравится, кому не нравится, все равно...)



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #49 | Понедельник, 15.12.2014, 17:31
Охотник
Юзер-бар +
Joker, предлагай структуру, вида:
Раздел1
--Форум1
--Форум2
-----Подфорум (если нужно)
--Форум3
...
Раздел2
и так далее
Статус: нет меня
 
Joker #50 | Понедельник, 15.12.2014, 17:41
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, когда будет время, то обязательно обдумаю и предложу свой вариант(рабочую версию)..... По которой потом, будет легче ориентироваться...... Я хочу чтоб он был простой и любому человеку было легко и приятно читать ВСЕ изречения....удалять будем только по минимуму...... или вообще нет.....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #51 | Понедельник, 15.12.2014, 17:42
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я как в той игре.......... Среди горы помой, могу собрать нужное и надежное оружие......


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #52 | Понедельник, 15.12.2014, 17:43
Охотник
Юзер-бар +
Joker, мы все хотим, чтобы структура была максимально удобна для всех наших участников и гостей, так что будешь готов - выкладывай, обсудим yes
Статус: нет меня
 
Joker #53 | Понедельник, 15.12.2014, 17:44
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Представьте, что вы оказались на городской свалке.... Сильная вонь и горы мусора... Но я как та ищейка.... Ищу среди этого мусора, только САМОЕ нужное, неважно, что это может быть, хоть это обыкновенная заколка......


Постоянно вижу глюки....
Сообщение отредактировал(а) Joker - Понедельник, 15.12.2014, 17:45
Статус: нет меня
 
Joker #54 | Понедельник, 15.12.2014, 17:45
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Joker, мы все хотим, чтобы структура была максимально удобна для всех наших участников и гостей, так что будешь готов - выкладывай, обсудим

Хорошо, как будет время, обязательно займусь..... Не хочу кидать свои слова на ветер....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #55 | Понедельник, 15.12.2014, 17:46
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Joker, ты никогда не играл в театре? У тебя прекрасное воображение! Жалко только, что форум ты кучей мусора представляешь...


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #56 | Понедельник, 15.12.2014, 17:54
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Joker, ты никогда не играл в театре? У тебя прекрасное воображение! Жалко только, что форум ты кучей мусора представляешь...

Спасибо Вериока, за твои слова...если честно не ожидал от тебя такого ответа..... Но извини, я практически ВСЮ ЖИЗНЬ считаю одним СПЛОШНЫМ МУСОРОМ....... где иголочку не то, что невозможно найти........
А в театре а практически не играл....только в средних классах общеобразовательной школы, играл в КВН'е.....



Постоянно вижу глюки....
Сообщение отредактировал(а) Joker - Понедельник, 15.12.2014, 17:54
Статус: нет меня
 
Joker #57 | Понедельник, 15.12.2014, 17:54
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ну еще, кое где был.....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #58 | Понедельник, 15.12.2014, 17:56
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
PS: если честно......... То я сам не ожидал от себя такой прыти.....хотя год козы еще не наступил..... Я очень быстро набираю обороты....но тут главное не ошибиться( в начале).......иначе все может рухнуть как карточный домик.....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #59 | Понедельник, 15.12.2014, 18:02
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
самое тяжелое - всегда в начале...ЗАПОМНИТЕ ЭТО......
главное это - знать направление, куда тебе идти.....Чтобы не "потеряться" среди проблем......
Знать чего ты хочешь достичь........ Достижением может быть что угодно....
Цели только указывают тебе ориентиры......... но все таки главное направление ты должен знать..... чтобы не отступить назад.....

Пока еще думаю над всей этой кашей........ scratch Что является смыслом жизни человека и вообще......



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #60 | Понедельник, 15.12.2014, 18:09
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Главное - это любовь.... уметь прощать человека ни смотря ни на что..... но это не значит "садить" его на свою шею.....

Все поддается логике..... поэтому любое не правильное суждение - легко разрушить правильным ответом (YES/NO)......



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » О структуре форума
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: